Пробил 75
От: UA Украина  
Дата: 06.01.16 16:15
Оценка: 6 (2) +3 -1

Стоимость доллара на Московской бирже в ходе торговой сессии 6 января превысила отметку в 75 рублей.

Re: Пробил 75
От: Skorodum Россия  
Дата: 06.01.16 16:16
Оценка: +1
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>

UA>Стоимость доллара на Московской бирже в ходе торговой сессии 6 января превысила отметку в 75 рублей.

Норвежская крона на самом низком уровне за 30 лет.
Re: Пробил 75
От: Varavva  
Дата: 06.01.16 16:17
Оценка: 3 (1) +7
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>

UA>Стоимость доллара на Московской бирже в ходе торговой сессии 6 января превысила отметку в 75 рублей.


А почему тебя это так волнует? Мне вот глубоко посрать на курс гривны, как на курс мозамбикской валюты.
Re[2]: Пробил 75
От: UA Украина  
Дата: 06.01.16 16:20
Оценка: -1
V>А почему тебя это так волнует?
Юбилейная цифра — можно вам выпустить марку или монету.
Re[3]: Пробил 75
От: pva  
Дата: 06.01.16 16:23
Оценка: +4
Здравствуйте, UA, Вы писали:

V>>А почему тебя это так волнует?

UA>Юбилейная цифра — можно вам выпустить марку или монету.
В Украине инфляция за 2015 год показала рекорд последних 20 лет (43+%). Может тоже выпустить марку или монету?
newbie
Re: Пробил 75
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 06.01.16 16:24
Оценка: +3 -3 :))) :)))
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>

UA>Стоимость доллара на Московской бирже в ходе торговой сессии 6 января превысила отметку в 75 рублей.


и кому нужен твой доллар?
у нас в рублях цены меняются как обычно с 12% инфлиацией, прикинь! смартфоны китайские как стоили так и стоят, а шапки вязаные шерстяные я по 80 рублей покупал недавно

собирай фантики и дальше
Re[4]: Пробил 75
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 06.01.16 16:27
Оценка: +2
Здравствуйте, pva, Вы писали:

V>>>А почему тебя это так волнует?

UA>>Юбилейная цифра — можно вам выпустить марку или монету.
pva>В Украине инфляция за 2015 год показала рекорд последних 20 лет (43+%). Может тоже выпустить марку или монету?

хомяк долларами запасается — думает зелень его спасет от ветеранов АТО и прочих рейдеров, которые когда-нить и к нему заглянут
Re[4]: Пробил 75
От: UA Украина  
Дата: 06.01.16 16:27
Оценка:
V>>>А почему тебя это так волнует?
UA>>Юбилейная цифра — можно вам выпустить марку или монету.
pva>В Украине инфляция за 2015 год показала рекорд последних 20 лет (43+%). Может тоже выпустить марку или монету?

У нас по 25 сейчас.
Re: Пробил 75
От: int64 Россия  
Дата: 06.01.16 16:27
Оценка: 3 (1) +1 :))) :)))
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>

UA>Стоимость доллара на Московской бирже в ходе торговой сессии 6 января превысила отметку в 75 рублей.

Re: Пробил 75
От: pagid Россия  
Дата: 06.01.16 16:28
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>

UA>Стоимость доллара на Московской бирже в ходе торговой сессии 6 января превысила отметку в 75 рублей.


Можешь объяснить такой феномен — я вот даже не представляю курс гривны к доллару, а ты изменение курса рубля с точностью до единиц процентов отслеживаешь и восторгами здесь разрождаешься?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re: Пробил 75
От: rg45 СССР  
Дата: 06.01.16 16:31
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>

UA>Стоимость доллара на Московской бирже в ходе торговой сессии 6 января превысила отметку в 75 рублей.


И при этом в грвнях рубль все дороже и дороже... Плохо быть UA?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[2]: Пробил 75
От: UA Украина  
Дата: 06.01.16 16:31
Оценка: -1 :))
P>Можешь объяснить такой феномен — я вот даже не представляю курс гривны к доллару, а ты изменение курса рубля с точностью до единиц процентов отслеживаешь и восторгами здесь разрождаешься?
Вообще мне интересно когда Путин начнет распродавать золотишко.
Re: Пробил 75
От: sambl4 Россия  
Дата: 06.01.16 16:31
Оценка: :)
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>

UA>Стоимость доллара на Московской бирже в ходе торговой сессии 6 января превысила отметку в 75 рублей.


Дык эта, праздники жеж. До 10-го числа все отдыхают, мало кто баксы продаёт — вот желающим прикупить и приходится ставку то повышать. Иди вон на сайт Сбера глянь — баксы они до 11-го числа по 68.5 покупают, продают аж за 78.5. И этот курс с 29 декабря стоит. А ты тут пишешь — 75 пробил
Re[2]: Пробил 75
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 06.01.16 16:33
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>

UA>>Стоимость доллара на Московской бирже в ходе торговой сессии 6 января превысила отметку в 75 рублей.


P>Можешь объяснить такой феномен — я вот даже не представляю курс гривны к доллару, а ты изменение курса рубля с точностью до единиц процентов отслеживаешь и восторгами здесь разрождаешься?


курс гривны такой же дерьмовый 25 к 1 т.е. просто 1 к 3 к рублю. просто об этом не принято юбилей отмечать, чтобы душу не ранить свидомую
тем более о UA UA думает в последнюю очередь — такая вот логика свидомых — "слава UA, бандитам слава, только пусть они своей гривной подавяться — а я баксами затарюсь, моя хата с краю, щё не вмерла"
Re[3]: Пробил 75
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 06.01.16 16:35
Оценка: +2
UA>Вообще мне интересно когда Путин начнет распродавать золотишко.

пока только покупает
60 тон за 2015й, прикинь. а UA сколько прикупила?
Re: И ЧО? :))))))
От: LaptevVV Россия  
Дата: 06.01.16 16:35
Оценка:
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Пробил 75
От: UA Украина  
Дата: 06.01.16 16:36
Оценка: -1
ӍȺ>курс гривны такой же дерьмовый 25 к 1 т.е. просто 1 к 3 к рублю. просто об этом не принято юбилей отмечать, чтобы душу не ранить свидомую
ӍȺ>тем более о UA UA думает в последнюю очередь — такая вот логика свидомых — "слава UA, бандитам слава, только пусть они своей гривной подавяться — а я баксами затарюсь, моя хата с краю, щё не вмерла"

А еще совсем недавно здесь были дикие восторги по поводу продажи вязанки дров Китаю за рубли, типа рубль становится новой мировой резервной валютой.
Re[3]: Пробил 75
От: pagid Россия  
Дата: 06.01.16 16:37
Оценка: +1
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Вообще мне интересно когда Путин начнет распродавать золотишко.

Куда как полезнее озаботится судьбой своих унитазов и батонов.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[4]: Пробил 75
От: UA Украина  
Дата: 06.01.16 16:39
Оценка: -1
ӍȺ>пока только покупает
ӍȺ>60 тон за 2015й, прикинь. а UA сколько прикупила?

В этом и прикол что Путин был накупил золота на максимуме что дурной, а теперь все ждут когда он будет продавать на минимуме.
Отредактировано 06.01.2016 16:39 UA . Предыдущая версия .
Re[2]: Пробил 75
От: smeeld  
Дата: 06.01.16 16:43
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:


S>Норвежская крона на самом низком уровне за 30 лет.


Норвегия страна бензокалонка, а вот что фунт стерлингов так ниже
плинтуса опускается не понятно

фунтобакс
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.