где край?
От: The Passenger Голландия  
Дата: 05.01.16 08:51
Оценка: +1 -1
не стал вчера постить тему про заботу садлмазохистов немцев о бедных беженцах
скрытая картинка +31
  Скрытый текст

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1283435.html

сегодня натолкнулся еще на интересное —

более 60 женшин были атакованы( подверглись агрессивным сексуальным домогательствам ) в центре Кельна в течении празднования нового года, со стороны мужчин арабской национальности

Насколько я смог поглядеть на немцев — в реале это не голландцы не бельгийцы и не французы они не так уж толерантны ... и если уж голланцы стали вывешивать
головы свиней на воротах у беженцев, то массовая бойня в Германии, с такой подпиткой — вопрос времени, я так считаю

вопрос — это все просто глупость или план?
если план — то в чем смысл?
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: где край?
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 05.01.16 08:59
Оценка: +1
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Насколько я смог поглядеть на немцев — в реале это не голландцы не бельгийцы и не французы они не так уж толерантны ...

Это немцы к русским менее толерантны. К черножопым из Африки даже через-чур толерантны.
По местному радио говорили, что это были выходцы из северной Африки в основном.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re: где край?
От: Cornetov Россия  
Дата: 05.01.16 09:07
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>если план — то в чем смысл?


Конечно, план. Смысл очевиден, ослабление конкурентов. А последующий «управляемый хаос» и есть основной элемент их политики.
Re: где край?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 05.01.16 09:22
Оценка: :))
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>скрытая картинка +31

TP>
  Скрытый текст
Image: TP>http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/5/6/6894653.jpg


елки-палки, я решил, что слева в синем свитере немка, а это Максимилиан
социализм или варварство
Re: где край?
От: wraithik Россия  
Дата: 05.01.16 09:22
Оценка: +7
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Насколько я смог поглядеть на немцев — в реале это не голландцы не бельгийцы и не французы они не так уж толерантны ... и если уж голланцы стали вывешивать

TP>головы свиней на воротах у беженцев, то массовая бойня в Германии, с такой подпиткой — вопрос времени, я так считаю

TP>вопрос — это все просто глупость или план?

TP>если план — то в чем смысл?

В прошлый раз, когда немцев поставили раком, пришел Гитлер, и все вломил, но с товарищем Сталиным облом у него вышел.
Ждем очередного Гитлера, который пошлет толерастию куда подальше, главное чтобы он на Германии остановился, и не пришлось опять русским&ко осаживать немцев.
Re[2]: где край?
От: The Passenger Голландия  
Дата: 05.01.16 10:10
Оценка:
Здравствуйте, Cornetov, Вы писали:

C>Конечно, план. Смысл очевиден, ослабление конкурентов. А последующий «управляемый хаос» и есть основной элемент их политики.


Неужели Меркель настолько подмяли? она же должна видеть к чему идет
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: где край?
От: Glоbus Украина  
Дата: 05.01.16 10:50
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>вопрос — это все просто глупость или план?

TP>если план — то в чем смысл?

Да че вы так распереживались, товарищ Пассажир — боитесь, что и вас где-нить посреди вашей сытой Голландии атакуют 60 мужчин арабской наружности? Шутка
Думаю за гейропу волноваться не стоит: она (гейропа ента) имеет большой опыт в системных геноцидах и т.п. Будет в конечном счете как с павианами в "Граде обреченном" Стругацких.
Удачи тебе, браток!
Re[3]: где край?
От: Cornetov Россия  
Дата: 05.01.16 10:57
Оценка: +1
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

C>>Конечно, план. Смысл очевиден, ослабление конкурентов. А последующий «управляемый хаос» и есть основной элемент их политики.


TP>Неужели Меркель настолько подмяли? она же должна видеть к чему идет


Похоже она основательно на их крючке. Вот только не пойму за что ее зацепили.
Re[2]: где край?
От: The Passenger Голландия  
Дата: 05.01.16 10:57
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Да че вы так распереживались, товарищ Пассажир — боитесь, что и вас где-нить посреди вашей сытой Голландии атакуют 60 мужчин арабской наружности? Шутка


зачем шутка — посреди нашей сытой Голландии, вполне есть районы, куда вечером лучше не соваться без надобности

G>Думаю за гейропу волноваться не стоит: она (гейропа ента) имеет большой опыт в системных геноцидах и т.п. Будет в конечном счете как с павианами в "Граде обреченном" Стругацких.


мир, знаете ли, имеет тенденцию меняться периодически

я, просто, правда не могу понять, зачем все это европейцам и неужели и правда можно настолько отупеть от сытой жизни,
чтобы не понимать к чему все идет?

Или пропаганда может настолько вымывать мозги людей?
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[4]: где край?
От: wl. Россия  
Дата: 05.01.16 11:06
Оценка: :)))
Здравствуйте, Cornetov, Вы писали:

C>Похоже она основательно на их крючке. Вот только не пойму за что ее зацепили.


просачивались слухи про коррупцию
Re[3]: где край?
От: 31415926 Россия  
Дата: 05.01.16 11:14
Оценка: +1
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Или пропаганда может настолько вымывать мозги людей?


Разумеется может. Примеров тому море. Даже странно слышать сомнения на этот счет. Подавляющее большинство людей вообще не в состоянии самостоятельно думать.
Re[2]: где край?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 05.01.16 11:20
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Думаю за гейропу волноваться не стоит: она (гейропа ента) имеет большой опыт в системных геноцидах и т.п. Будет в конечном счете как с павианами в "Граде обреченном" Стругацких.


главный вопрос — кто в роли павианов будет
социализм или варварство
Re[2]: где край?
От: ZloeBablo Германия  
Дата: 05.01.16 11:31
Оценка:
SK>Это немцы к русским менее толерантны. К черножопым из Африки даже через-чур толерантны.
Да пожалуй соглащусь...
Re[3]: где край?
От: pik Италия  
Дата: 05.01.16 11:35
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:


TP>я, просто, правда не могу понять, зачем все это европейцам и неужели и правда можно настолько отупеть от сытой жизни,

TP>чтобы не понимать к чему все идет?

народ молчит(не совсем конечно, скорее некоторая инертность) по причине опыта послевоенных лет.
германия, и старая европа, никогда небыли закрыты, здесь всегда была миграция и общество худо бедно
интегрировало приезжих. есть много примеров не только удачной интеграции а именно мирового успеха
изза открытости общества. ну и в конце концов местная промышленность страдает нехваткой кадров
разного уровня, соцминимум для многих местных слишком высок чтобы выполнять низкоквалифицированную работу.
наверное можно скзать гдето что местные насытились всем и на разных уровнях до такой степени что не могут
обеспечивать кадрами местную довольно успешную промышленность. по этой причине народ реагирует спокойно
на постоянную подпитку общества мигрантами. проблема сейчас несколько в другой области лежит а именно
что вместо привычных до 200тыс мигрантов только в германию в 2015году вьехало > 1млна. это привело
разумеется к тому что все службы работающие с мигрантами практически коллабировали. сейчас ведётся усиленная
работа чтобы закон и порядок в краткие сроки восстановить. после договоренности с турцией поток примерно в 2 раза
упал, но это только начало и цель остаётся — резкое сокращение потока мигрантов в 2016году. пока власти делают шаги в
этом направлении народ остаётся в массе спокоен, к томуже грядущие выборы разного уровня будут показетелем/оценкой
действия правительства меркель в урегулировании ситуации. а на вокзале эти зря бузили, там кругом камеры наблюдения
стоят сейчас всех по ним вычислят а нарушителям закона уже автоматом статус беженца не даётся, чемодан-вокзал добровольно
или помогут
Re[3]: где край?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 05.01.16 11:36
Оценка: +2
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


TP>Или пропаганда может настолько вымывать мозги людей?

у него ли ты это спрашиваешь?
Re: где край?
От: cjazz  
Дата: 05.01.16 11:47
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>вопрос — это все просто глупость или план?

TP>если план — то в чем смысл?

Приток мигрантов должен компенсировать старение населения, повысить конкуренцию на рынке низкоквалифицированой раб силы и производительность.
Кто то же должен кормить пенсионеров.

.
Re[2]: где край?
От: Берсерк СССР  
Дата: 05.01.16 11:51
Оценка:
Здравствуйте, cjazz, Вы писали:

C>Приток мигрантов должен компенсировать старение населения, повысить конкуренцию на рынке низкоквалифицированой раб силы и производительность.


А что, есть проблемы с количеством работников? Мне казалось наоборот, безработица зашкаливает.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: где край?
От: vdimas Россия  
Дата: 05.01.16 11:58
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>я, просто, правда не могу понять, зачем все это европейцам и неужели и правда можно настолько отупеть от сытой жизни,

TP>чтобы не понимать к чему все идет?

Показатели рождаемости в Германии одни из самых низких в Европе.


TP>Или пропаганда может настолько вымывать мозги людей?


Толерастия родом из низкой рождаемости европейцев и ниоткуда больше.
С другой стороны, сами европейцы еще не придумали как интегрировать людей другой культуры в своё общество...

Хотя, конкретно Каролина на фото выглядит очень и очень довольной. ))
В общем... как утверждают (в одном кино для взрослых видел), среди английских офицеров и чиновников, служивших в колониях в Азии, было любопытное правило — брать себе "местную жену", что должно было способствовать скорейшему изучению местного языка и традиций. Похоже — это один из действительно работающих и проверенных временем способов, а то и вовсе единственный способ вовлечения иноземцев в местную культуру. ))
Отредактировано 05.01.2016 11:59 vdimas . Предыдущая версия .
Re[2]: где край?
От: The Passenger Голландия  
Дата: 05.01.16 12:03
Оценка:
Здравствуйте, cjazz, Вы писали:

C>Приток мигрантов должен компенсировать старение населения, повысить конкуренцию на рынке низкоквалифицированой раб силы и производительность.


вот как раз таки низкоквалифицированная раб сила достаточно успешно заменяется автоматизацией последнее время,
и прогресс только ускоряется, думаю своих амеб будет некуда девать скоро.
Ну и по наблюдениям, среди тех кто кладет плитку на голландских улицах и моет окна — лиц беженской национальности не наблюдаю

C>Кто то же должен кормить пенсионеров.


не думаю, что это в планах беженцев
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: где край?
От: pik Италия  
Дата: 05.01.16 12:05
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>А что, есть проблемы с количеством работников? Мне казалось наоборот, безработица зашкаливает.


3 — 4 % на западе германии это нельзя назвать зашкаливает. это в пределах работников актуально
меняющих рабочее место. одновременно официально заявленные открытые вакансии с начала года 2015
до конца выросли с 480тыс до > 600тыс.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.