Навальный подаёт в суд на "Дождь", "Слона", "Эхо"...
От: Erop Россия  
Дата: 29.12.15 14:07
Оценка: 1 (1)
SUBJ.
Я конечно понимаю, что всё за ради деток Чайки, но засудят жеж?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Навальный подаёт в суд на "Дождь", "Слона", "Эхо"...
От: vdimas Россия  
Дата: 29.12.15 15:51
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Я конечно понимаю, что всё за ради деток Чайки, но засудят жеж?


Иск о чести и достоинстве.. даже если засудят, это же не уголовка и не административка, а гражданское дело. Будет рассматривать какой-нить арбитражный суд, а то и вовсе мировой судья. )) Громкого дела из этого не выйдет.
Re[2]: Навальный подаёт в суд на "Дождь", "Слона", "Эхо"...
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.12.15 21:01
Оценка: +1 :))) :))
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Иск о чести и достоинстве.. даже если засудят, это же не уголовка и не административка, а гражданское дело.


Простите, я правильно понял, что речь идет о чести и достоинстве Навального?

Вы шутите?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Навальный подаёт в суд на "Дождь", "Слона", "Эхо"...
От: vdimas Россия  
Дата: 02.01.16 19:52
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

V>>Иск о чести и достоинстве.. даже если засудят, это же не уголовка и не административка, а гражданское дело.

VD>Простите, я правильно понял, что речь идет о чести и достоинстве Навального?
VD>Вы шутите?

Я лишь нашел в инетах суть иска.
Там пофиг про чью-то честь и достоинство, ес-но, все фигуранты хороши, хоть картину маслом с них рисуй...
Навальному платят за дискретизацию власти, ему для отработки своей ЗП нужно создавать шум и чорный пиар против РФ. Но! До тех пор, пока эти вещи будут решаться в суде, а не на баррикадах, лично я только за, ес-но.
Re[4]: Навальный подаёт в суд на "Дождь", "Слона", "Эхо"...
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.01.16 22:22
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Но! До тех пор, пока эти вещи будут решаться в суде, а не на баррикадах, лично я только за, ес-но.


А я хотел бы увидеть посадки. Где посадки?! (ц) Если Навальный врет, то сесть должен он (ну, хотя бы штраф пусть ему впояют). Если нет, то сесть должны те на кого он телегу катит.

Тогда и о баррикадах говорить не придется.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Навальный подаёт в суд на "Дождь", "Слона", "Эхо"...
От: vdimas Россия  
Дата: 03.01.16 00:50
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

V>>Но! До тех пор, пока эти вещи будут решаться в суде, а не на баррикадах, лично я только за, ес-но.

VD>А я хотел бы увидеть посадки. Где посадки?! (ц)

Сесть надо за что-то. "Просто за бизнес" не сажают, тем более, что бизнес как у всех — не больше и не меньше...


VD>Если Навальный врет, то сесть должен он (ну, хотя бы штраф пусть ему впояют). Если нет, то сесть должны те на кого он телегу катит.


Эдакая категоричность суждений, однако! ))
Три ноги еще не значат два ануса ))

Навальный может быть прав, но и состав преступления ты вряд ли найдешь, особенно если бизнес родом из 90-х.
У нас когда-то была объявлена амнистия — т.е. передела собственности больше не будет, наказаний за сам процесс передела — тоже, просто работай себе и плати налоги. Таким образом, результаты деребана страны были зафиксированны властью вполне официально.

Другое дело, что не фиг бизнесмену на госслужбе делать — это да...
Третье дело, что в США, скажем, бизнесмен может даже в Президенты баллотироваться и состава преступления в этом нет ))


VD>Тогда и о баррикадах говорить не придется.


Ох, блин))
Звучит как угроза и вообще как двоичная логика. С таким подходом лучше осублимировать сие на кошках )) Или в БДСМ каком-нить)) Говорят, доминирование неплохо даёт выход жажде бурной негативной деятельности. А что? Нашел себе какую-нить хроменькую и убогенькую "рабыню", побыл царем, порешал вопросы — и чувство собственного удовлетворения не заставит себя долго ждать.
Re[6]: Навальный подаёт в суд на "Дождь", "Слона", "Эхо"...
От: Vain Россия google.ru
Дата: 03.01.16 01:15
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Звучит как угроза и вообще как двоичная логика. С таким подходом лучше осублимировать сие на кошках )) Или в БДСМ каком-нить)) Говорят, доминирование неплохо даёт выход жажде бурной негативной деятельности. А что? Нашел себе какую-нить хроменькую и убогенькую "рабыню", побыл царем, порешал вопросы — и чувство собственного удовлетворения не заставит себя долго ждать.

Пока что в качестве рабыни представляется Навальный, ну а Царь вы сами знаете кто.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[3]: Навальный подаёт в суд на "Дождь", "Слона", "Эхо"...
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 03.01.16 01:33
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

V>>Иск о чести и достоинстве.. даже если засудят, это же не уголовка и не административка, а гражданское дело.


VD>Простите, я правильно понял, что речь идет о чести и достоинстве Навального?


Ну, если от противного, то тогда следует считать, что речь идет о чести и достоинстве "Дождя". В этой схватке я таки за Алексея
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Навальный подаёт в суд на "Дождь", "Слона", "Эхо"...
От: wl. Россия  
Дата: 03.01.16 05:30
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>SUBJ.

E>Я конечно понимаю, что всё за ради деток Чайки, но засудят жеж?

Эх, палится Алексей. Хотя все и так уже знают, что это проект Кремля
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.