Re: Украина: два пути
От: playnext  
Дата: 09.12.19 01:34
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>По сути и Украины сейчас есть два пути:


S>1. Оставить все как есть. Жизнь по наклонной, пенсия $40, колоссальное падение внутреннего и внеших рынков, искусственная война, которую постоянно обещают остановить (сам президент заявляет, что войной этот конфликт не решить), но не останавливают. Зомбирование СМИ, крики Слава Украине (при нахождении по горло в дерьме) и пр.


S>2. Повторить опыт Грузии и Украины 2009 года, когда пришло правительство, не пылающее ненавистью к России, а рассматривающее международные отношения исключительно в рамках собственных экономических интересов (на практике выражается в развитии отношений с соседями, в том числе с Россией).


S>П. 1 возможен, если не будет коллапса энергетического или экономического. Думаю что США попытается недопустить коллапса, т.е. будет сдерживать ситуацию на грани, но не переходить черту.


S>Если же черта будет перейдена, то придет, по всей видимости, Азаров. Кто не помнит, в 2004 был оранжевый майдан. Там Януковича называли бандитом, жизнь по понятиям. Кричали Ю-ЩЕН-КО. Однако жизнь заставила через 5 лет избрать этого самого бандита... Хотя после майдана 2004 все искренне верили, что Янукович политический труп (бандит же, а пришел европейский президент).


S>Вангую в конечном итоге п. 2.

Третий путь — она вступит в Евросоюз. По типу Польши скорее всего. В Польше тоже был кризис и высокая корупция. Тем не менее приняли. Сейчас в Кракове зарплаты выше чем в Москве.
Re[2]: Украина: два пути
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 09.12.19 07:40
Оценка: +3
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

P>Третий путь — она вступит в Евросоюз. По типу Польши скорее всего. В Польше тоже был кризис и высокая корупция. Тем не менее приняли. Сейчас в Кракове зарплаты выше чем в Москве.


#скоро
Re[4]: Украина: два пути
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 09.12.19 08:45
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>

pik> В результате установки новых указателей часть нефтепровода Баку-Супса оказалась на территории, неподконтрольной Тбилиси.

А это исконно осетинские земли или как?
Ну вот метод РФ: часть газопровода прошла по неподконтрольной Москве территории — построили обходной трубопровод. Тоже самое и с ЖД — построили объезд. Или такой метод приемлем только для варваров, а истинным демократом не подходит?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Украина: два пути
От: alpha21264 СССР  
Дата: 09.12.19 09:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>По сути и Украины сейчас есть два пути:

[Skip]
S>Вангую в конечном итоге п. 2.

Ну чё?
Прошло пять лет, некропостер поднял ветку.
Можно посмотреть, кто что угадал.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Украина: два пути
От: Went  
Дата: 09.12.19 09:32
Оценка: +1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Мое предсказание.

НС>ЛДНР останутся примерно в текущих границах, уровень жизни там будет чуть лучше остальной Украины (примерно как Молдова и ПМР).
Грешно смеяться...
Re[2]: Украина: два пути
От: Ops Россия  
Дата: 09.12.19 09:54
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Ну чё?

A>Прошло пять лет, некропостер поднял ветку.
A>Можно посмотреть, кто что угадал.

Как ты его нехорошо, он ведь по делу поднял, как раз итоги подвести.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Украина: два пути
От: mjau  
Дата: 09.12.19 13:02
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>По сути и Украины сейчас есть два пути:


а я думал, Сшмж недавно в политике =)
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.