Re[4]: Украина: два пути
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 03.09.15 16:49
Оценка: +3
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Vi2 сегодня мне правильно сказал, с ЧМ флотом в севастополе украина не была

pik>суверенным государством.

И Германия с Раммштайном тоже не является суверенным государством. Правильно мыслишь.
Re[2]: Украина: два пути
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 03.09.15 16:49
Оценка: +1
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>У Украины нет путей, у неё нет суверенитета, всё решают за неё.


Это пока она что то значит. Когда протухнет окончательно — шанс появится.
Re: Украина: два пути
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 03.09.15 16:49
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

Мое предсказание.
В ближайшее время Украина будет продолжать протухать, экономика валиться в пропасть. Легитимность власти останется на прежнем уровне, или даже хуже. В результате в стране будет непрекращающийся бардак, перемежаемый периодическими вспышками насилия. ЛДНР останутся примерно в текущих границах, уровень жизни там будет чуть лучше остальной Украины (примерно как Молдова и ПМР).
В конце концов закулисные игроки потеряют к Украине активный интерес, и она останется вариться в собственном котле. И это будет вяло продолжаться пока/если к власти не придет кто то с мозгом и заинтересованный в развитии.
Re[3]: Ложные альтернативы
От: VovkaMorkovka  
Дата: 03.09.15 17:22
Оценка: :)
ВП>Где деньги, Зин? Вон в Грузии все это уже есть. Провели реформы, все пучком коррупцией, налогами и прочим. В итоге добились возврата на российский рынок и пыхтят потихоньку, без ошеломительных экономических чудес. Чем Украина от них отличается?

Я сейчас как раз в Грузии, жду счёт из кафе и допиваю вино. Во первых, коррупция уничтожена только среди низших чиновников а-ля полицейские. Во вторых, кто сказал: нет развития? Ты Батуми видел? В городе 200 тысяч человек, при этом Киев по инфраструктуре нервно курит в сторонке.
Re[4]: Ложные альтернативы
От: msorc Грузия  
Дата: 03.09.15 17:47
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Я сейчас как раз в Грузии, жду счёт из кафе и допиваю вино. Во первых, коррупция уничтожена только среди низших чиновников а-ля полицейские. Во вторых, кто сказал: нет развития? Ты Батуми видел? В городе 200 тысяч человек, при этом Киев по инфраструктуре нервно курит в сторонке.


Бугага. По каким параметрам Киев курит?
Re[5]: Ложные альтернативы
От: VovkaMorkovka  
Дата: 03.09.15 18:00
Оценка:
M>Бугага. По каким параметрам Киев курит?
По чистоте и сервису на центральных улицах города.
Re[4]: Ложные альтернативы
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 03.09.15 18:12
Оценка: 2 (1) +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Я сейчас как раз в Грузии, жду счёт из кафе и допиваю вино. Во первых, коррупция уничтожена только среди низших чиновников а-ля полицейские. Во вторых, кто сказал: нет развития? Ты Батуми видел? В городе 200 тысяч человек, при этом Киев по инфраструктуре нервно курит в сторонке.


Я о том что кроме того что ты выше перечислил нужно еще развитие промышленности, инвестиции, доступ к рынкам сбыта. А для того чтобы хорошо зарабатывать, продавая продукты с высокой добавленной стоимостью, еще нужен научный потенциал и много-много усилий по применению его в практической плоскости. Грузинская постсоветская экономика стала практически полностью аграрной. И несмотря на любые реформы государства этого недостаточно для развития даже такой маленькой страны (чуть больше 3,7 миллионов человек населения). Украина сейчас движется по точно такому же пути. И очевидно придет к тому же результату — практически чисто аграрная экономика. При отсутствии рынков сбыта доходы от экспорта с/х продукции поделенные на 42 миллиона человек дадут ВВП на душу населения примерно на уровне африканских стран. И не поможет никакая борьба с коррупцией, налоговые реформы и прочая либерализация. Тупо будет нечего воровать и делить.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re: Решительно возражаю!
От: Wolverrum Ниоткуда  
Дата: 03.09.15 18:14
Оценка: 6 (2) +1 :))) :))) :)
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>По сути и Украины сейчас есть два пути:


По №1 вы всн перевернули с головы на ноги!

S>1. Оставить все как есть.

S>Жизнь по наклонной, пенсия $40,
Пенсия на 25% выше. Радикально занижаете, коллега!

S>колоссальное падение внутреннего и внеших рынков,

Не соответсвует актуальному состоянию дел. У нас тут падения нет (в отличие от России!!!) Есть лишь сплошное увеличение темпов ускорения замедления падения!

S> искусственная война, которую постоянно обещают остановить

Война не искуственная, а отечественная! Против российских оккупантов, не тех что в крымско-татарском Крыму, а тех, кто оккупировал Донецк еще при царско-коммунистической оккупации Свободной Украины в 1869 году, и против тех россиян, кто окопался в Закарпатье.

S>Зомбирование СМИ,

Намедни хакеры угнали соцопросы ДНР 2014 года. Продажный вражеский "Кассад" дал материал без комментариев, читать невозможно, а вот "Украинская Правда" сумела интерпретировать их совершенно беспристрастно! О каком же зомбировании идет речь?!

>S>крики Слава Украине (героям — слава! — ред) (при нахождении по горло в дерьме)

Резве это не героизм — столько лет сидеть там, да по самую шею? Героизм!
Разве на славно, что дерьмо каким-то чудом не заканчивается, но и не протекает? Славно! Слава Украине!
Re[6]: Ложные альтернативы
От: msorc Грузия  
Дата: 03.09.15 18:25
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

M>>Бугага. По каким параметрам Киев курит?

VM>По чистоте и сервису на центральных улицах города.

Бугага. Посмотрел 2 улицы в центре и 2 раза пообедал и делаешь выводы?
Re[5]: Ложные альтернативы
От: msorc Грузия  
Дата: 03.09.15 18:26
Оценка:
Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:


ВП>Я о том что кроме того что ты выше перечислил нужно еще развитие промышленности, инвестиции, доступ к рынкам сбыта.


Тут кроме рынка сдачи квартир ничего и нет.
Re[7]: Ложные альтернативы
От: GarryIV  
Дата: 03.09.15 18:45
Оценка:
Здравствуйте, msorc, Вы писали:

M>>>Бугага. По каким параметрам Киев курит?

VM>>По чистоте и сервису на центральных улицах города.

M>Бугага. Посмотрел 2 улицы в центре и 2 раза пообедал и делаешь выводы?


А я вот соглашусь с морковкой
https://www.youtube.com/watch?v=jqxxMlsAy0o
WBR, Igor Evgrafov
Re[4]: Украина: два пути
От: wraithik Россия  
Дата: 03.09.15 18:46
Оценка:
Здравствуйте, Mystic, Вы писали:

M>Здравствуйте, neFormal, Вы писали:


F>>они и так пришли.

F>>и рвутся от того, что внутренних резервов нет, а внешние противоречат идеологии.

M>Ой, Порошенко очень пророссийский.


У вас все пророссийские. Вечно все виноваты, кроме украинцев.
Re[8]: Ложные альтернативы
От: msorc Грузия  
Дата: 03.09.15 18:47
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:


GIV>А я вот соглашусь с морковкой


Тебе нафотать тут пустых бутылок, цыганей и т.п.?
Re[6]: Ложные альтернативы
От: wraithik Россия  
Дата: 03.09.15 19:29
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, msorc, Вы писали:

M>Здравствуйте, Васисуалий Пупкиндт, Вы писали:



ВП>>Я о том что кроме того что ты выше перечислил нужно еще развитие промышленности, инвестиции, доступ к рынкам сбыта.


M>Тут кроме рынка сдачи квартир ничего и нет.


Вовка не может лгать и ошибаться.
Re[2]: Решительно возражаю!
От: Ops Россия  
Дата: 03.09.15 22:11
Оценка:
Здравствуйте, Wolverrum, Вы писали:

W>По №1 вы всн перевернули с головы на ноги!


А можно еще П.2 прокомментировать? Да и прочие предложенные варианты?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Украина: два пути
От: Erop Россия  
Дата: 04.09.15 13:15
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>чтото на днях читал что это "не пылающее ненавистью к России" правительство недовольно постепенной аннексией своей

pik>территории со стороны РФ. якобы РФ постоянно на юг перемещает гарницы ЮО

Тут что-то не так.
Во-первых, это ЮО ползёт, если ползёт, а не РФ.
Во-вторых, можно с ЮО границу таки демаркировать...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Украина: два пути
От: Erop Россия  
Дата: 04.09.15 13:21
Оценка:
Здравствуйте, EXECUTORСo, Вы писали:

EXE>Забыли самый реалистичный — прилетят инопланетяне и все сделают по уму, поведут так сказать страну в светлое космическое будущее.


Один инопланетянин жеж. Бандерой кличут.
Вот он и приде, порядок наведе ну и те. де.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[12]: Украина: два пути
От: Erop Россия  
Дата: 04.09.15 13:30
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>вопрос был изначально один:

pik>

pik> и насколько сильна должна быть эта лояльность чтобы из кремля больше криво не смотрели?


Можно по примерам других стран посмотреть...
Армения, Киргизия, Казахстан, РБ, Финляндия...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Украина: два пути
От: Erop Россия  
Дата: 04.09.15 13:39
Оценка:
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

A>Отъём Крыма — это, конечно, удар по самолюбию, но не стоит на этом зацикливаться.


Мне вот интересно. UK за Крым с Россией стока бодалась, а Обама, когда уже почти совсем почти отжали, взял, да и слил полуостров.
Его Елизавета чморит? Кто как думает?

A>Я бы на их месте и за Донбасс не держался.

Отпустишь Донбасс -- запросятся Харьков, Одесса, Запрожье...

A>Надо сосредотачиваться, нельзя распыляться.

Они и сосредоточены. Пилят и выводят. Ну и надеются успеть смыться...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Теперь можно и по этому вангованию кое-что рассказать
От: Wolverrum Ниоткуда  
Дата: 08.12.19 23:35
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, Shmj, Вы писали:


НС>Мое предсказание.

НС>В ближайшее время Украина будет продолжать протухать, экономика валиться в пропасть. Легитимность власти останется на прежнем уровне, или даже хуже. В результате в стране будет непрекращающийся бардак, перемежаемый периодическими вспышками насилия. ЛДНР останутся примерно в текущих границах, уровень жизни там будет чуть лучше остальной Украины (примерно как Молдова и ПМР).
НС>В конце концов закулисные игроки потеряют к Украине активный интерес, и она останется вариться в собственном котле. И это будет вяло продолжаться пока/если к власти не придет кто то с мозгом и заинтересованный в развитии.

— Протухать — зачет

— Экономика в пропасть — незачет, просадка есть, но очевидна и ее трансформация в "аграрную сверхдержаву". Что бы тут не пели и не показывали фанаты индустриального возрождения Неньки на примере агитационных роликов ремонта танкового старья, и свидетелей пролета "Нептуна", числа неумолимы: по цифрам экспорта машиностроение в минусе (но небольшом), в целом — в минусе большом.

— Легитимность власти останется на прежнем уровне, или даже хуже — зачет! 73% против Порошенко — это надо было постараться.

— В результате в стране будет непрекращающийся бардак, перемежаемый периодическими вспышками насилия — зачет.

— ЛДНР останутся примерно в текущих границах — зачет

— уровень жизни там будет чуть лучше остальной Украины — незачет, накал идиотизма торговой блокады предсказать было сложновато.

— В конце концов закулисные игроки потеряют к Украине активный интерес — хз, но вроде как есть признаки что "да"

— И это будет вяло продолжаться пока/если к власти не придет кто то с мозгом и заинтересованный в развитии.
ЗАЧЕТ, мозг так и не пришел.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.