Re[2]: Украина: два пути
От: Nikе Россия  
Дата: 03.09.15 11:44
Оценка:
Здравствуйте, Mystic, Вы писали:

S>>По сути и Украины сейчас есть два пути:


M>Есть и третий, когда к власти придут правые силы.


При этом Украина разом дойдёт до уровня современного Афганистана, после чего вторжения разных заинтересованных лиц станут просто неизбежными.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Украина: два пути
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 03.09.15 11:46
Оценка: +2
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Это уже второй за последнее время инцидент, связанный с демаркацией границы Южной Осетии. В начале июня пограничные знаки были установлены у сел Цителубани и Орчосани. В результате установки новых указателей часть нефтепровода Баку-Супса оказалась на территории, неподконтрольной Тбилиси.

Если за действиями Южной Осетии ты видишь действия Россию, то тебе неплохо тогда видеть и действия Германии и США в действиях Украины.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Украина: два пути
От: EXECUTORСo Россия  
Дата: 03.09.15 11:46
Оценка: +3
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

Забыли самый реалистичный — прилетят инопланетяне и все сделают по уму, поведут так сказать страну в светлое космическое будущее.
Re[2]: Украина: два пути
От: pik Италия  
Дата: 03.09.15 11:47
Оценка: :)
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:


DB> У Украины есть ещё и 3й путь...


стрелков с бурятом против
Re[4]: Украина: два пути
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 03.09.15 11:48
Оценка: +1
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>С чего ты взял что как Папа Карло? Самое важное — правильная сиеста. Ну и технологии тоже.


Сиеста — для белых людей, Германия не даст соврать, всем остальным — работать на неё.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: Украина: два пути
От: pik Италия  
Дата: 03.09.15 11:55
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:


Vi2>Если за действиями Южной Осетии ты видишь действия Россию, то тебе неплохо тогда видеть и действия Германии и США в действиях Украины.


разве речь шла обо мне? обратись к "не пылающему ненавистью к России" правительству грузии

"Министерство иностранных дел Грузии осуждает очередной провокационный акт со стороны Москвы, который создает угрозу безопасности и стабильности и грубо нарушает фундаментальные права местного населения, — заявляет МИД. – Грузия еще раз призывает Российскую Федерацию выполнить возложенные на нее международные обязательства и воздержаться от действий, направленных на эскалацию ситуации".


вот и вопрос к тебе: за что так а "не пылающее ненавистью к России" правительство опускать? они ведь действительно
значительно поумерились в политике к РФ по сравнению к саакашвили. я вот лично никак не могу понять такой политики.
может ты мне както прояснишь?
Re[2]: Украина: два пути
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 03.09.15 12:00
Оценка: +4 -1
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

S>>По сути и Украины сейчас есть два пути:


DB>Это ложная дилемма. У Украины есть ещё и 3й путь. Украина после дефолта потихоньку восстанавливает экономику, потому что граждане понимают, что пришло время спасать страну и начинаю вкалывать.


с этой частью согласен. дальше начинаются влажные мечты.
а дальше, чтобы вернуться к уровню экономики, который был при януковиче, понадобится лет 10, может больше. а дальше — участь прибалтики. такова цена безмозглого майдана. хочется надеяться, что это будет хорошей прививкой для украинского народа от будущих попыток разрушителей продать и предать страну.
проклятый антисутенерский закон
Re[3]: Украина: два пути
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 03.09.15 12:05
Оценка: :)))
Здравствуйте, Temnikov, Вы писали:

T>Ээээ. Этож работать надо как папе карло, а хочется кружевные трусики и в ЕС сразу, и зарплату/пенсию сопоставимую в Европе.


Кружевные трусики — это спецодежда. Ее еще нужно заслужить!
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Украина: два пути
От: alexsmirnoff  
Дата: 03.09.15 12:15
Оценка: +1
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

S>>По сути и Украины сейчас есть два пути:


DB>Это ложная дилемма. У Украины есть ещё и 3й путь. Украина после дефолта потихоньку восстанавливает экономику, потому что граждане понимают, что пришло время спасать страну и начинаю вкалывать. ЛДНР возвращаются в состав унитарной Украины, так как быть непризнанными бандитскими республиками хуже, чем быть в составе страны с растущей экономикой. Украина подписывает договор об евроассоциации, потом входит в НАТО. Экономика растёт. Украина сначала входит в Евросоюз, а потом и в зону Евро. Уровень жизни возрастает до уровня Польши. В это время Россия гнётся под санкциями. Украинские вежливые люди проводят референдум в Крыму. Крым возвращается в состав Украины после результатов голосования в 99%. Крымчане забывают вход в состав России как страшный сон. В России в результате Болотной сбрасывают президента.


Есть вопросы по этому варианту.
Что не давало гражданам вкалывать и поднимать страну до уровня Польши ранее?
Коррумпированные элиты?
Так они вроде на месте...

И что будет, если Россия не загнётся под санкциями?
Украинские вежливые люди в Крым смогут попасть только в результате настоящей, а не гибридной войны.
Украина это потянет?
Re: Украина: два пути
От: Nikе Россия  
Дата: 03.09.15 12:15
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>По сути и Украины сейчас есть два пути:


У Украины нет путей, у неё нет суверенитета, всё решают за неё. Вернуть суверенитет Украина в нынешней ситуации не может.
Нужно разобрать угил.
Re[6]: Украина: два пути
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 03.09.15 12:18
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>вот и вопрос к тебе: за что так а "не пылающее ненавистью к России" правительство опускать? они ведь действительно

pik>значительно поумерились в политике к РФ по сравнению к саакашвили. я вот лично никак не могу понять такой политики.
pik>может ты мне както прояснишь?

Это заморочки между Южной Осетией и Грузией по поводу границы. Это их дело и давно пора. С нашей точки зрения, всё равно, чья это будет земля, если и там, и там будут "не пылающее ненавистью к России" правительства.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Украина: два пути
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 03.09.15 12:18
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>

Ops>Украина становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.


...Киев переименовывают в Нью Нью-Йорк, а Нью-Йорк в Старые Васюки...
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Украина: два пути
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 03.09.15 12:23
Оценка:
Здравствуйте, Mystic, Вы писали:

M>Есть и третий, когда к власти придут правые силы.


К сожалению, есть еще и четвертый, и пятый...

Например, Украина может развалиться на мелкие части. В каждой воцарятся мелкие царьки (как это было в СССР). Там тоже есть варианты.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: Украина: два пути
От: pik Италия  
Дата: 03.09.15 12:25
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:


Vi2>Это заморочки между Южной Осетией и Грузией по поводу границы. Это их дело и давно пора. С нашей точки зрения, всё равно, чья это будет земля, если и там, и там будут "не пылающее ненавистью к России" правительства.


на вопрос ты однако не ответил, откуда оно такое правительство с такой политикой РФ появится на неокупированной части грузии?
я вижу в этом случе только один выход: полная окупация
Re: Украина: два пути
От: MasterZiv СССР  
Дата: 03.09.15 12:58
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>По сути и Украины сейчас есть два пути:


Да нет, похоже у вас уже только один путь остался. Тот, который первый у тебя в списке.
Re[3]: Украина: два пути
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 03.09.15 13:04
Оценка: +5
Здравствуйте, pik, Вы писали:

DB>> У Украины есть ещё и 3й путь...


pik>стрелков с бурятом против


погоди. Ты же сам говорил что украина свободолюбивая страна, вся фигня. Каким образом один мифический бурят и Стрелков смогли нагнуть несколько десятков миллионов цэевропейцев?
Точно в это причина?
Re[8]: Украина: два пути
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 03.09.15 13:08
Оценка: 1 (1) +2 :))
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>на вопрос ты однако не ответил, откуда оно такое правительство с такой политикой РФ появится на неокупированной части грузии?

pik>я вижу в этом случе только один выход: полная окупация

Имхо, в тебе говорят арийские гены. Оккупация вообще не выход. Это я тебе как русский человек русскому человеку говорю.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Украина: два пути
От: pik Италия  
Дата: 03.09.15 13:09
Оценка:
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:


A>И что будет, если Россия не загнётся под санкциями?

A>Украинские вежливые люди в Крым смогут попасть только в результате настоящей, а не гибридной войны.
A>Украина это потянет?

а почему вариант обязательно вернуть крым?
конечно сейчас понятно его хитростью аннектировали, обидно, незаконно итд.
но ведь ситуация и до того была и втч для украины не оптимальной?
Vi2 сегодня мне правильно сказал, с ЧМ флотом в севастополе украина не была
суверенным государством. это реальность и вопрос был неразрешонным.
если все за и против взвесить, если в будущем РФ станет демократичекой
державой и права местного населения, крымских татар будут соблюдатся,
если ещё и РФ даст со своей стороны максимальную автономию крыму с возможной
максимальной завязкой на украину то я не вижу причины для украины держатся за крым
Re[9]: Украина: два пути
От: pik Италия  
Дата: 03.09.15 13:13
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:


Vi2>Имхо, в тебе говорят арийские гены. Оккупация вообще не выход.

ну назови это по российски операцией по принуждению к миру


Vi2>Это я тебе как русский человек русскому человеку говорю.

беда только в том что ты мне всё что угодно говоришь а на вопрос мой не отвчаешь.
Re[3]: Украина: два пути
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 03.09.15 13:17
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Например, Украина может развалиться на мелкие части. В каждой воцарятся мелкие царьки (как это было в СССР). Там тоже есть варианты.


Это ненадолго и полностью в русле диалектики: большое — куча малого — снова большое, причём последнее большое не равно первому качественно.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.