Украина: два пути
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 03.09.15 08:52
Оценка: +1 -2 :))
По сути и Украины сейчас есть два пути:

1. Оставить все как есть. Жизнь по наклонной, пенсия $40, колоссальное падение внутреннего и внеших рынков, искусственная война, которую постоянно обещают остановить (сам президент заявляет, что войной этот конфликт не решить), но не останавливают. Зомбирование СМИ, крики Слава Украине (при нахождении по горло в дерьме) и пр.

2. Повторить опыт Грузии и Украины 2009 года, когда пришло правительство, не пылающее ненавистью к России, а рассматривающее международные отношения исключительно в рамках собственных экономических интересов (на практике выражается в развитии отношений с соседями, в том числе с Россией).

П. 1 возможен, если не будет коллапса энергетического или экономического. Думаю что США попытается недопустить коллапса, т.е. будет сдерживать ситуацию на грани, но не переходить черту.

Если же черта будет перейдена, то придет, по всей видимости, Азаров. Кто не помнит, в 2004 был оранжевый майдан. Там Януковича называли бандитом, жизнь по понятиям. Кричали Ю-ЩЕН-КО. Однако жизнь заставила через 5 лет избрать этого самого бандита... Хотя после майдана 2004 все искренне верили, что Янукович политический труп (бандит же, а пришел европейский президент).

Вангую в конечном итоге п. 2.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.