Игра на опережение
От: B0FEE664  
Дата: 27.05.15 18:05
Оценка: 2 (1) :))) :)))
здесь

Третьего майдана ещё нет, но Путин уже виноват в его организации:

для достижения своей цели Путин будет использовать экономическое давление, пропаганду и другие методы. «Его сценарий — организовать третий «майдан» и поставить новую власть. Эта власть не будет иметь ничего против Европы, но будет говорить: «Не мечтайте о невозможном. Имейте реальные мечты. Эта мечта реальна в России»


Это как "Кургинян и ВТО", но хитрее: даже если события будут развиваться в том же ключе, но по другим причинам, то Квасьневский всё равно будет прав.
И каждый день — без права на ошибку...
Re: Игра на опережение
От: workalexey Россия  
Дата: 27.05.15 18:19
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:


BFE>Третьего майдана ещё нет, но Путин уже виноват в его организации:

Практически цитируют самого Путина: "Не прекращаются попытки западных спецслужб использовать в своих целях общественные неправительственные организации и политизированные объединения, прежде всего, для дискредитации власти и дестабилизации внутренней ситуации в России"
Т.е. власть в России не сама себя дискредитирует, а в этом виноваты западные спецслужбы...
Re[2]: Игра на опережение
От: viellsky  
Дата: 27.05.15 18:36
Оценка:
Здравствуйте, workalexey, Вы писали:

W>Практически цитируют самого Путина: "Не прекращаются попытки западных спецслужб использовать в своих целях общественные неправительственные организации и политизированные объединения, прежде всего, для дискредитации власти и дестабилизации внутренней ситуации в России"

W>Т.е. власть в России не сама себя дискредитирует, а в этом виноваты западные спецслужбы...
Откуда такой вывод? Я пишу ответ на твоё сообщение — прежде всего, для того, чтобы ты задумался над своей ошибкой. Следовательно, ты сам не задумываешься — в том, что ты задумываешься, виноват лишь я.
Re[3]: Игра на опережение
От: workalexey Россия  
Дата: 27.05.15 18:49
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>Откуда такой вывод? Я пишу ответ на твоё сообщение — прежде всего, для того, чтобы ты задумался над своей ошибкой. Следовательно, ты сам не задумываешься — в том, что ты задумываешься, виноват лишь я.

Да я в принципе пишу, о том, что политическая риторика России и Украины в настоящий момент весьма похожи — можно взять то, что говорят с телеэкранов в одной стране, заменить "Путина" на "западные спецслужбы" или наоборот и будет очень похоже на то, о чем говорят с телеэкранов другой страны...
Отредактировано 27.05.2015 18:49 workalexey . Предыдущая версия .
Re[4]: Игра на опережение
От: Skorodum Россия  
Дата: 28.05.15 08:20
Оценка: +2
Здравствуйте, workalexey, Вы писали:

W>Да я в принципе пишу, о том, что политическая риторика России и Украины в настоящий момент весьма похожи — можно взять то, что говорят с телеэкранов в одной стране, заменить "Путина" на "западные спецслужбы" или наоборот и будет очень похоже на то, о чем говорят с телеэкранов другой страны...

Зачем ограничиваться только Россией и Украиной? Заявления главы НАТО о "способности захватить Прибалтику за N дней" из той же оперы.
Этим приемам тысячи лет. Отличаются только детали в зависимости от локальных особенностей, технических возможностей и исторического контекста.
Re[4]: Игра на опережение
От: B0FEE664  
Дата: 28.05.15 08:43
Оценка: +1
Здравствуйте, workalexey, Вы писали:

W>Да я в принципе пишу, о том, что политическая риторика России и Украины в настоящий момент весьма похожи — можно взять то, что говорят с телеэкранов в одной стране, заменить "Путина" на "западные спецслужбы" или наоборот и будет очень похоже на то, о чем говорят с телеэкранов другой страны...


Александр Квасьневский — это не Украина.
И каждый день — без права на ошибку...
Re: Игра на опережение
От: Aptekar Россия  
Дата: 28.05.15 08:48
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Третьего майдана ещё нет, но Путин уже виноват в его организации:

BFE>

BFE>для достижения своей цели Путин будет использовать экономическое давление, пропаганду и другие методы. «Его сценарий — организовать третий «майдан» и поставить новую власть. Эта власть не будет иметь ничего против Европы, но будет говорить: «Не мечтайте о невозможном. Имейте реальные мечты. Эта мечта реальна в России»


То есть если Путин будет говорить украинцам: "Живите счастливо и процветайте", и они будут жить счастливо и процветать, то всё равно он будет в чём-то виноват.
Re[2]: Игра на опережение
От: Ops Россия  
Дата: 28.05.15 08:50
Оценка: +3 :)))
Здравствуйте, Aptekar, Вы писали:

A>То есть если Путин будет говорить украинцам: "Живите счастливо и процветайте", и они будут жить счастливо и процветать, то всё равно он будет в чём-то виноват.


Назло не будут процветать. А Путин будет виноват в том, что знал, что назло не будут, но сказал.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Игра на опережение
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 28.05.15 09:23
Оценка:
BFE>Третьего майдана ещё нет, но Путин уже виноват в его организации:

Правильная цитата:

BFE>

BFE>Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин
BFE>Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин Путин

 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.