Новороссия всё? модный мэм или царёв всё?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 25.05.15 21:56
Оценка:
Здравствуйте соотечественники и просто читающие с неопределенных территорий.
Вот смотрю Кэдмия (много их там пермячков разных вместе с Сашко Былыми в бозе замоченным)
http://iton.tv/vse-programmy/osobaya-papka/item/3042-yakov-kedmi-silovoe-davlenie-ssha-na-rossiyu-provalilos
с его глубоко-тревожащими повествованиями (правда весьма далекими от разрыва шаблона событийности жанра, но тревожащих самодовольствие пристанища сионских мудрецов), ибо нахожусь в РСДНе в бане пока не вышел наконец как бы то ни было кому то грустно

Хочу у Вас, достопочтенные, теперь узнать Ваше мнение — Новороссия всё или просто не торт?

Как принято о/из новомодного слэнга вырваловыразился фразу про торт, ну или Новороссия "всё же пока по-царёву до скончания минска-2" а там ХПП и весь Днепр в морковку, который уже близко ко своей Припяти?
Стоит ли срывать шевроны с крепостным флагомсимоволом Новороссии то ли ополченцам, то ли воинам славно-непризнанных наростов на теле гнойной Украины и лезть вместе со населениемсвоими семьями на пули/РСЗО петлюровских зомбариков с всеобъемлющими ради этой идеи целями/чаяниями и лиричными стишатами ЛермонтоваМозгового?
Отредактировано 25.05.2015 22:24 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 25.05.2015 22:22 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Отредактировано 25.05.2015 22:19 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Отредактировано 25.05.2015 22:17 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Отредактировано 25.05.2015 22:16 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Отредактировано 25.05.2015 22:14 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Отредактировано 25.05.2015 21:58 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re: Новороссия всё? модный мэм или царёв всё?
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 25.05.15 22:22
Оценка: +9 :))) :))
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>стоит ли срывать шевроны с крепостным флагомсимоволом Новороссии то ли ополченцам, то ли воинам славно-непризнанных наростов на теле гнойной Украины и лезть вместе со населениемсвоими семьями на пули/РСЗО петлюровских зомбариков с всеобъемлющими ради этой идеи целями/чаяниями и лиричными стишатами ЛермонтоваМозгового?


Я думаю, что еще десяток правок — и где-то к утру пост приобретет некую законченность, трезвость и осмысленность.
Re[2]: Новороссия всё? модный мэм или царёв всё?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 25.05.15 22:25
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:
B>Я думаю, что еще десяток правок — и где-то к утру пост приобретет некую законченность, трезвость и осмысленность.
смысл был уже с первого глагола, друг мой любезный
зачни свой пост, ибо мыслишь разумно, но изредка
Re: Новороссия всё? модный мэм или царёв всё?
От: DEMON HOOD  
Дата: 25.05.15 22:29
Оценка: :)
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:


ӍȺ>Хочу у Вас, достопочтенные, теперь узнать Ваше мнение — Новороссия всё или просто не торт?


Царев тот ещё перец. Когда нужно было что-то делать, он топил за единую Украину а тож у него там свечной заводик. А когда уже поздно пить боржоми, он вдруг решил что есть перспектива стать президентом Новороссии.
Вобщем человек не очень умный мягко говоря.



Июнь погасить купон по российским евробондам
Декабрь погасить сам долг $3млрд
МинскII имплементировать до конца года.

Т.ч. ситуация напряженная
Re[2]: Новороссия всё? модный мэм или царёв всё?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 25.05.15 22:36
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Вобщем человек не очень умный мягко говоря.

вобще то как и любой политик, только речь не о нем
а о том почему не срывают символы Новороссии ополченцы? инерция мышления или несогласие с тем что гробовщиком идеи сделали Царёва?
может стоит подумать как бить жёвно-блокадную заразу не взирая на идолов жанра? просто сказать как Нео — довольно, ложки нет и пойти по мужски поговорить с тем кому за это хорошо заплатили?
Re[3]: Новороссия всё? модный мэм или царёв всё?
От: DEMON HOOD  
Дата: 25.05.15 22:54
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:


ӍȺ>а о том почему не срывают символы Новороссии ополченцы?


А зачем? Потому что какой-то слоупок опоздал на отправляющийся поезд?
Надо было не в президенты Украины баллотироваться а организовывать контрреволюции
Виртуальные парламенты никому не нужны
Re[4]: Новороссия всё? модный мэм или царёв всё?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 25.05.15 23:01
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>А зачем? Потому что какой-то слоупок опоздал на отправляющийся поезд?


ну а что по слухам высказанным Гориным — заставляют срыватьне носить запрещенные символы Минск-2шных соглашений?
может действительно все опоздали на поезд, который к тому же уже отменен по независящим от хода событий причинам?
Отредактировано 25.05.2015 23:02 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[5]: Новороссия всё? модный мэм или царёв всё?
От: DEMON HOOD  
Дата: 25.05.15 23:06
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

:

DH>>А зачем? Потому что какооупок опоздал на отправляющийся поезд?


ӍȺ>ну а что по слухам высказанным Гориным — заставляют срыватьне носить запрещенные символы Минск-2шных соглашений?

ӍȺ>может действительно все опоздали на поезд, который к тому же уже отменен по независящм от воли событий причинам?

Какая разница кто там что носит. Минск до конца года действует, а после очевидно и перемирие заканчивается.
Re: Новороссия всё? модный мэм или царёв всё?
От: MasterZiv СССР  
Дата: 26.05.15 09:59
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>Вот смотрю Кэдмия


Ты, блин, нашёл, кого смотреть. Два старых маразматика беседуют о том, как в юности все девки были огого...
Re: Новороссия всё? модный мэм или царёв всё?
От: night beast СССР  
Дата: 26.05.15 10:55
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>Хочу у Вас, достопочтенные, теперь узнать Ваше мнение — Новороссия всё или просто не торт?


Новороссия жива, пока жив хоть один солдат, который ее защищает.
Как бы кому не хотелось, но пока такие люди есть.
Re: Новороссия всё? модный мэм или царёв всё?
От: pik Италия  
Дата: 26.05.15 11:26
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:


ӍȺ>Хочу у Вас, достопочтенные, теперь узнать Ваше мнение — Новороссия всё или просто не торт?

якунин даёт время от времени интервью немецким СМИ. сегодня зачитал свежее, вроде он однозначно говорит
что дальше идти в украине для РФ означет окончательный разрыв с ЕС:

Jakunin: Der Punkt der endgültigen Entzweiung wäre wohl erst mit einem aggressiven, bewaffneten Konflikt unter Beteiligung Russlands erreicht.
Якунин: Пункт окончательного разрыва был бы достигнут агрессивным, вооружонным участием РФ в конфликте.


дальше думай сам
Re: Новороссия всё? модный мэм или царёв всё?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 26.05.15 11:58
Оценка: 2 (1) +3
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>Хочу у Вас, достопочтенные, теперь узнать Ваше мнение — Новороссия всё или просто не торт?


Слова — ничто. Дела — все.

Термин Новороссия, вообще, неоднозначный. Под ним понималось две вещи:
1. Объедение ДНР и ЛНР в единую сущность с созданием общих управляющих органов, так их как общий парламент и общий глава. Этот проект загнулся уже очень давно. Скорее всего из-за формального несоответствия минским соглашениям.
2. Создание на постукраинском пространстве территориального образования включающего в свой состав пророссийские регионы (от Преднистровья до Харькова). С этим проектом все еще не определено. И, думаю, что игра идет за то, чтобы в этот проект (естественно под другим, догадайтесь каким, названием) вошли все регионы Украины, или большая их часть. Короче, выбор идет (я надесь) между маленькой, в основном, пророссийской Новороссией и разворотом вектора на всей Украине.
И тут не все так однозначно (ц) Паша Кузнецов.
Украина это более 40 миллионов людей. Это почти треть России. Победа в борьбе за Украину может обернуться серьезнейшим поражением, так как в первое время Украину придется вытягивать из глубокой Жопы в которую ее затолкали "наши украинские партнеры" (тм). Вполне вероятно, что не мы вытащим Украину, а она затянет нас в эту самую клоаку. Нам, с точки зрения экономики, лучше было бы, если Украина осталась бы отдельной страной не свзанной с нами очень тесно, но с пророссийски или, хотя бы, нейтрально настроенным населением. Но это план максимум, который может и провалиться.

Сейчас идут мутны подводные процессы. К чему они приведут совершенно не ясно. "Партнеры" просто таки нарываются на отркрытую войну с Россией. Наши всячески пытаются этого избежать. Я не понимаю расчета "партнеров". И не понимаю, расчетов Кремля. Но я знаю одно, что слушать кого бы то ни было бессмысленно. Судить надо только по делам. А дела таковы, что скоро должна начаться летняя украинская компания. Обе стороны спешно прокачивали свои армии и сейчас нещадно лупят друг другу. Понять кто пав, кто виноват очень тяжело, но ясно одно, что все настроены на войну. Минские соглашения выполнены не будут.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.