Эхо Москвы все
От: GarryIV  
Дата: 24.05.15 07:34
Оценка: 2 (2) +3
http://bez-durakoff.livejournal.com/13409.html

Эхо Москвы
1990 – 2015

R.I.P.

Я больше не работаю на радио «Эхо Москвы». Того «Эха», которое мы начинали в 1990-м, не стало. Организм ещё работает, но «смерть мозга» уже наступила. Это моё личное оценочное суждение.


Вобщем-то согласен на 100%. Лесярябцева это частность, там теперь все выстроено в таком духе. Вся сетка это смесь ядовитых лесерябцевых, джинсы на грани приличия и игр для умалишенных. Собственно в последнее время ничего кроме Особого мнения пары человек слушать там невозможно.
WBR, Igor Evgrafov
Re: Эхо Москвы все
От: HelgSpb  
Дата: 24.05.15 08:02
Оценка: 4 (2) +3
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Вобщем-то согласен на 100%. Лесярябцева это частность, там теперь все выстроено в таком духе.


Так это вся "оппозиция" у нас такая — сами нихрена не знают, нихрена не понимают, но при этом все в белом, а кругом м...даки.

Нас окружают м...даки. Это, думаю, ни для кого не секрет. На работе нас окружают ничего не понимающие или не знающие м...даки, на лестничной клетке обитают те м...даки, что курят не там, кричат не так, живут не здесь и вообще. В университете — свои м...даки с книгами и очками на носу. На даче, в автомобиле, на дорогах, в чиновничьих норах — везде свои м...даки.

Это ведь она сама — дура сельская, но м...даки у неё другие, кто угодно, но не она. Даже коллеги и как бы единомышленники — и те м...даки.
Отредактировано 24.05.2015 8:13 HelgSpb . Предыдущая версия .
Re: Эхо Москвы все
От: 31415926 Россия  
Дата: 24.05.15 08:24
Оценка: +3
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>http://bez-durakoff.livejournal.com/13409.html


"Чума на оба ваши дома". Еще разбираться в грызне демшизы мужду собой не хватало. Скорее всего чувака на бабки кинули.
Отредактировано 24.05.2015 8:24 31415926 . Предыдущая версия .
Re: Эхо Москвы все
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 24.05.15 10:57
Оценка: 3 (3) +3 :)))
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

Венедиктов нашел новую бизнес модель -- срачи всех мастей взамен старой -- "панду путина под суд". Ход удачный, вовлекает в аудиторию в том числе и 86%. Те, кому панда была принципиальна -- не согласны и уходят.
<Подпись удалена модератором>
Re: Эхо Москвы все
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 24.05.15 11:04
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Организм ещё работает, но «смерть мозга» уже наступила.


Этот организм еще по воняет.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Эхо Москвы все
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 24.05.15 11:14
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Собственно в последнее время ничего кроме Особого мнения пары человек слушать там невозможно.


Никогда там ничего не слушал, а почти все ссылки на этот сайт были какими-то погаными.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Эхо Москвы все
От: neFormal Россия  
Дата: 24.05.15 11:36
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Венедиктов нашел новую бизнес модель -- срачи всех мастей взамен старой -- "панду путина под суд". Ход удачный, вовлекает в аудиторию в том числе и 86%. Те, кому панда была принципиальна -- не согласны и уходят.


на "эхо" пролезли шпионы Путина.
а, наверное, любая "либеральная тусовка" начинает хиреть, когда среди них появляется кто-то с иной точкой зрения.
теперь посмотрим, появится ли "эхач" с только избранными.
...coding for chaos...
Re: Эхо Москвы все
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 24.05.15 15:24
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Я больше не работаю на радио «Эхо Москвы». Того «Эха», которое мы начинали в 1990-м, не стало. Организм ещё работает, но «смерть мозга» уже наступила. Это моё личное оценочное суждение.

Между прочим, это и есть их результат работы. По-хорошему, если была бы честь, то нужно бы застрелиться.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Эхо Москвы все
От: Abalak США  
Дата: 24.05.15 23:09
Оценка: +1
Здравствуйте, HelgSpb, Вы писали:

HS>Так это вся "оппозиция" у нас такая — сами нихрена не знают, нихрена не понимают, но при этом все в белом, а кругом м...даки.


Зато охранители у нас все сплошь выскоинтеллектуальные, честные люди.
Re[2]: Эхо Москвы все
От: GreatCombinator Россия  
Дата: 25.05.15 03:45
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>

GIV>>Я больше не работаю на радио «Эхо Москвы». Того «Эха», которое мы начинали в 1990-м, не стало. Организм ещё работает, но «смерть мозга» уже наступила. Это моё личное оценочное суждение.


Эта "смерть мозга" — закономерный результат того, что с одной стороны Венедиктов якобы поддерживал свободу слова, на Эху приглашали якобы оппозиционеров, а с другой стороны Алексей Алексеич все это время вдохновенно отсасывал у Кремля.
Спеши слушать тишину
Re[3]: Эхо Москвы все
От: neFormal Россия  
Дата: 25.05.15 08:48
Оценка: +1
Здравствуйте, GreatCombinator, Вы писали:

GC>Эта "смерть мозга" — закономерный результат того, что с одной стороны Венедиктов якобы поддерживал свободу слова, на Эху приглашали якобы оппозиционеров, а с другой стороны Алексей Алексеич все это время вдохновенно отсасывал у Кремля.


так свобода слова есть только для людей, а унтерменшам выступать нельзя?
Веник давно же говорил, что цель — это представление обеих точек зрения, чтобы потребители сами спорили друг с дружкой.
...coding for chaos...
Re[3]: Эхо Москвы все
От: Erop Россия  
Дата: 25.05.15 09:04
Оценка: +1
Здравствуйте, GreatCombinator, Вы писали:

GC>Эта "смерть мозга" — закономерный результат того, что с одной стороны Венедиктов якобы поддерживал свободу слова, на Эху приглашали якобы оппозиционеров, а с другой стороны Алексей Алексеич все это время вдохновенно отсасывал у Кремля.


Я так понял, что Корзун обиделся, что у него такие же права на свободу слова на "Эхе", как и у Аси_которая_не_знает_скока_в_РФ_людей...
При чём тут твои политико-гомоэротические фантазии про оральный секс Венедиктова я
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Эхо Москвы все
От: nightcode  
Дата: 25.05.15 09:15
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Зато охранители у нас все сплошь выскоинтеллектуальные, честные люди.

Да как то пофиг какие у вас охранители
Re: Эхо Москвы все
От: cjazz  
Дата: 25.05.15 09:17
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:

GIV>Вобщем-то согласен на 100%. Лесярябцева это частность, там теперь все выстроено в таком духе. Вся сетка это смесь ядовитых лесерябцевых, джинсы на грани приличия и игр для умалишенных. Собственно в последнее время ничего кроме Особого мнения пары человек слушать там невозможно.


Ну а что вы хотели? Это ж рынок. Чтобы аудиторию удержать, нужно удовлетворять потребности 87%.

.
Re[2]: Эхо Москвы все
От: goto Россия  
Дата: 25.05.15 10:39
Оценка:
Здравствуйте, cjazz, Вы писали:

C>Ну а что вы хотели? Это ж рынок. Чтобы аудиторию удержать, нужно удовлетворять потребности 87%.


Для мелких участников рынок работает не так. 87 радиостанций окучивают 87% рынка, и каждая имеет по 1%. А хитвое Эхо окучивает 14% и имеет их и всех остальных. "Нишевой маркетинг".
Re[3]: Эхо Москвы все
От: cjazz  
Дата: 25.05.15 11:11
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Здравствуйте, cjazz, Вы писали:


C>>Ну а что вы хотели? Это ж рынок. Чтобы аудиторию удержать, нужно удовлетворять потребности 87%.


G>Для мелких участников рынок работает не так. 87 радиостанций окучивают 87% рынка, и каждая имеет по 1%. А хитвое Эхо окучивает 14% и имеет их и всех остальных. "Нишевой маркетинг".


87% — уровень поддержки власти. Как известно Газпром-Медиа имеет контрольный пакет, так что постепенно Эхо переформатируется в радио Маяк.

.
Re[4]: Эхо Москвы все
От: s_aa Россия  
Дата: 25.05.15 11:13
Оценка:
C>87% — уровень поддержки власти. Как известно Газпром-Медиа имеет контрольный пакет, так что постепенно Эхо переформатируется в радио Маяк.

При Новодворской такого не было.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[3]: Эхо Москвы все
От: HelgSpb  
Дата: 26.05.15 20:26
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

HS>>Так это вся "оппозиция" у нас такая — сами нихрена не знают, нихрена не понимают, но при этом все в белом, а кругом м...даки.


A>Зато охранители у нас все сплошь выскоинтеллектуальные, честные люди.


1. Я про "охранителей" ничего не говорил.
2. Кстати, кто это?
3. Если это те, о ком я думаю, то негролинчинг в первом же твоём сообщении треда выглядит прекрасно. Эпично, я бы сказал. У меня на новой квартире унитаз так работает, с шумом и плеском.
4. Не припомню, чтобы сторонники существующей власти крыли друг дружку матом, называли м...даками, и устраивали срач а-ля выборы в КС оппозиции.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.