[ку] В администрации Порошенко «потеряли» закон о лишении Януковича звания прези
От: Socrat Россия  
Дата: 19.05.15 14:42
Оценка: :))) :))) :))) :)

В администрации Порошенко «потеряли» закон о лишении Януковича звания президента


Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко потребовал от Петра Порошенко немедленно найти и провозгласить принятый Верховной Радой закон о лишении Виктора Януковича звания президента Украины.

«Где-то в дебрях бюрократического аппарата потерялся мой закон о лишении Януковича звания президента Украины», — посетовал Ляшко на страничке в социальной сети Фейсбук во вторник, 19 мая. Главный украинский радикал напомнил, что документ был принят «слугами народа» ещё 4 февраля 2015 года, после чего был подписан главой парламента, а 9.02 направлен в администрацию Порошенко.

«Согласно Конституции, глава государства должен был принять решение в течении 15 дней. Срок истек 24 февраля. С тех пор о законе — ни слуху, ни духу», — констатировал Ляшко. «Я требую от Порошенко немедленно найти потерянный закон и безотлагательно провозгласить», — подытожил политик.


http://baltija.eu/news/read/42582
Re: [ку] В администрации Порошенко «потеряли» закон о лишении Януковича звания п
От: Erop Россия  
Дата: 19.05.15 15:29
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>http://baltija.eu/news/read/42582


Я бы на месте Порошенко, такаго нехорошего прецидента не создавал бы. Он же не вечно править планирует?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: [ку] В администрации Порошенко «потеряли» закон о лишении Януковича звания п
От: fmiracle  
Дата: 19.05.15 15:37
Оценка: +9 :)))
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>

S>[h3]
S>«Согласно Конституции, глава государства должен был принять решение в течении 15 дней. Срок истек 24 февраля. С тех пор о законе — ни слуху, ни духу», — констатировал Ляшко. «Я требую от Порошенко немедленно найти потерянный закон и безотлагательно провозгласить», — подытожил политик.


Ааааа! Ссылаться на Конституцию, что не обработан в срок закон, противоречащий Конституции.
Re[2]: [ку] В администрации Порошенко «потеряли» закон о лишении Януковича звани
От: pagid Россия  
Дата: 19.05.15 15:38
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Я бы на месте Порошенко, такаго нехорошего прецидента не создавал бы. Он же не вечно править планирует?..

Так он в какую-нибудь Швейцарию уедет же после, наплевать ему на звание и гарантии. Как раз к тому времени и на кондитерский бизнес покупатель найдется, где-нибудь рядышком с Коломойским устроится и вспомнить будет о чем и прежние разногласия такими незначительными будут казаться.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[3]: [ку] В администрации Порошенко «потеряли» закон о лишении Януковича звани
От: Erop Россия  
Дата: 19.05.15 15:42
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Так он в какую-нибудь Швейцарию уедет же после, наплевать ему на звание и гарантии. Как раз к тому времени и на кондитерский бизнес покупатель найдется, где-нибудь рядышком с Коломойским устроится и вспомнить будет о чем и прежние разногласия такими незначительными будут казаться.


Ну нет, даже рядом с Коломойским быть таки президентом почётнее, чем просто кондитером
Януковичу-то, тоже на те звания/гарантии пофиг, скорее всего.
Хотя я не так что бы уж очень сильно удивлюсь, если мы увидим и третье пришествие Виктора Фёдоровича
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.