Экспорт технологий из Китая
От: GlebZ Россия  
Дата: 15.05.15 20:31
Оценка: 3 (1) +3 -2 :)))

Россия и Китай подписали соглашение о сотрудничестве для «обеспечения международной информационной безопасности».
Власти России и КНР считают, что международная система управления интернетом недостаточно прозрачна и справедлива. В Москве и Пекине опасаются, что другие страны (очевидно, речь о странах НАТО) могут использовать информационные технологии для «подрыва суверенитета и безопасности государств». В частности, для «распространения информации, наносящей вред общественно-политической жизни и социально-экокономической системам, духовной, нравственной и культурной среде других государств». Россия и Китай договорились поддерживать друг друга в сфере информационной безопасности — в частности, обмениваться опытом и технологиями.


Наконец-то, будут запрещать анонимайзеры, vpn и фильтровать трафик и контент. Теперича по серьезному, а не игрушка для чиновничье оприходованию денег да зарабатывании на Навальном Да здраствует контроль, а то от фейсбука и Навального одна заразная педофилия. Я знаю, что многие патриоты на сайте поддерживают, чтобы этим дебиламгражданам не давали доступ к вредным мыслям и фактам. А только к полезным и кровище на НТВ. Можете радоваться.

ах-да. Источник. Вредная медуза.https://meduza.io/cards/kak-kitay-nauchit-rossiyu-kontrolirovat-internet Заодно почитаете из чего состоит китайский файрвол.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.