Партия Патрулей
От: GlebZ Россия  
Дата: 13.05.15 18:02
Оценка: 3 (1) :)
Отличная новость. Единая Россия организует патрули.
http://top.rbc.ru/society/13/05/2015/555292369a79470c1689d3f4

Планируется, что дружинники будут набираться из числа людей «спортивного телосложения» — членов «околобоевых братств», таких организаций, как Союз десантников России, ассоциация ЧОП, «Офицеры России», Союз ветеранов Вильнюсского и Рижского ОМОНа, а также казаков. Сначала планируется набрать около 500–700 человек. Группы по 3–4 человека будут патрулировать дворы Москвы еженедельно, по 3–4 часа в вечернее время. При этом члены патрулей получат форму с медведем на спине и шевроном спереди с названиями партии и проекта.


Наконец-то Единая Россия признала что милиция, то есть полиция, которая содержится на деньги электората не совсем эффективна. То есть, денег у них много больше, а вот безопасности много меньше. Поэтому вводится новая фишка — спортивные ребята с рекламой едра. Ежели сзади нарисован мишка, то следует внимательней приглядеться, потому что ежели у него нагайка, или голубой берет, а может быть и просто спортивное телосложение — то это может быть не просто реклама мишек. Это недополицейский с достаточными полномочиями чтобы тебя задержать.

Я, например, поддерживаю. Почему бы коммунистам не поступить также. Будут ходить спереди Ленин, сзади Карл Маркс. Ну и булыжник — оружие пролетариата. Или сине-желтый ЛДПР. Точнее им надо что-то другое придумать, а то непатриотично(наверно уже придумали). Вообще, чем больше цветов, тем больше безопасностей.


зы Ребята спортивного вида — что-то напоминает. У меня складывается впечатление, что поскольку Майдан как-то сам не приходит, бюрократам надо его эмулировать. Деньги то выделены.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.