[КУ] Ну, просто кино и немцы! :))))))
От: LaptevVV Россия  
Дата: 13.05.15 17:17
Оценка: 3 (1) +2 -27 :)))

Свидетелями необычной демонстрации стали в ночь с 9 на 10 мая те жители Крылатского, у которых или разыгралась бессонница или затянулось празднование Дня Победы. По улицам и дворам этого престижного и, что тут скрывать, изрядно «белоленточного» района столицы строем ходила группа людей человек в 50 и что есть силы пела «Катюшу», «Этот день Победы..» и другие патриотические песни. Колорит этому зрелищу, которое в любой другой ситуации не вызывало бы никакого удивления, придавало то, что группа поющих была украшена именно белыми ленточками, а отнюдь не георгиевскими, а также то, что их сопровождала менее многочисленная, но значительно лучше физически подготовленная группа молодежи и казаков с георгиевскими ленточками, подсказывавшая репертуар и напоминавшая слова песен, если хор начинал сбиваться.

Тайна этой процессии объясняется очень просто. Группа активных членов нашей «либерастичествующей» публики решила отметить 9 мая, но по-своему. То есть круто — в одном из лучших ресторанов, в своем стиле — без георгиевских лент и воспоминаний о Победе, а ругая страну, в которой живут, но зато нахваливая «борцов» с «Укропитекии», а главное — подальше от быдла, которое не может оценить их «эуропейских» идей. Группа подобралась разнополая, разных возрастов, но зато спаянная. Для охраны мероприятия была даже привлечена группировка «рыцарей моста», засветившаяся при неудачной защите мемориала Немцову на Москворецком мосту. Где-то до часу ночи все шло хорошо — пили, смеялись над «глупым народом», хвастались своими оппозиционными «подвигами».

А в час ночи к ресторану прибыла группа хорошо накаченной молодежи и казачества, которые, как выяснилось, прекрасно знали об этом «корпоративчике». Охрану, которая и не думала сопротивляться, быстро смяли и запихнули в ресторан. Участников «банкета» подняли из-за столов, вывели на улицу, построили и начали водить по району, заказывая исполнение песен.

Очевидцы рассказывают, что пели неплохо. Может, и без истинного чувства, но зато старались во всю.

Отпустили «хор» уже под утро. Импровизированный концерт длился почти до 5 утра, то есть часа три.

Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: [КУ] Ну, просто кино и немцы! :))))))
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 13.05.15 17:22
Оценка: 7 (3) +22 -1
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>

LVV>А в час ночи к ресторану прибыла группа хорошо накаченной молодежи и казачества, которые, как выяснилось, прекрасно знали об этом «корпоративчике». Охрану, которая и не думала сопротивляться, быстро смяли и запихнули в ресторан. Участников «банкета» подняли из-за столов, вывели на улицу, построили и начали водить по району, заказывая исполнение песен.


Похоже на байку. Надеюсь, что это байка и есть, а то чем это лучше майдано-молодцев?

Но вообще:

Наверно, угрожали "урыть прямо тут" — УК РФ 119 "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью", часть 2, наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
127 УК "Незаконное ограничение свободы", часть 3, наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
213 УК "Хулиганство", наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

А если рукоприкладством занимались, то УК РФ 116 "Побои", часть 2б — наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

А это, простите, "казачество", вроде, у нас проходит как ЧОП или типа того.

Для них есть статья УК РФ 330 "Самоуправство", опять часть 2 — наказывается принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.


Моё мнение — если это правда, то "группу накачанной молодёжи" должен ждать суд и разные сроки, наверно, условные. "Казачество" должно быть "расказачено" и тоже по суду получить должное.
Отредактировано 13.05.2015 17:27 Dair . Предыдущая версия .
Re: [КУ] Ну, просто кино и немцы! :))))))
От: alpha21264 СССР  
Дата: 13.05.15 17:27
Оценка: 4 (2) +9
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>А в час ночи к ресторану прибыла группа хорошо накаченной молодежи и казачества, которые, как выяснилось, прекрасно знали об этом «корпоративчике». Охрану, которая и не думала сопротивляться, быстро смяли и запихнули в ресторан. Участников «банкета» подняли из-за столов, вывели на улицу, построили и начали водить по району, заказывая исполнение песен.


Вообще-то хулиганство и насилие над личностью.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: [КУ] Ну, просто кино и немцы! :))))))
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 13.05.15 17:29
Оценка: 3 (1) +9 :)
Здравствуйте, LaptevVV

Ты вроде взрослый человек, а радуешься такому тупорылому подростковому хулиганству
Re[2]: [КУ] Ну, просто кино и немцы! :))))))
От: LaptevVV Россия  
Дата: 13.05.15 17:32
Оценка: +2 -5
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Здравствуйте, LaptevVV


MTD>Ты вроде взрослый человек, а радуешься такому тупорылому подростковому хулиганству

Скорее всего — байка.
Но для сегодняшнего дня — характерная.
Как жеж достали эти либералы уже всех — вот и реакция.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: [КУ] Ну, просто кино и немцы! :))))))
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 13.05.15 17:37
Оценка: +6
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Как жеж достали эти либералы уже всех — вот и реакция.


Да, достали. Но это не повод у себя Сомали устраивать.
Re: О! "Серые роты" на марше?
От: Erop Россия  
Дата: 13.05.15 17:37
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>

LVV>А в час ночи к ресторану прибыла группа хорошо накаченной молодежи и казачества, которые, как выяснилось, прекрасно знали об этом «корпоративчике». Охрану, которая и не думала сопротивляться, быстро смяли и запихнули в ресторан. Участников «банкета» подняли из-за столов, вывели на улицу, построили и начали водить по району, заказывая исполнение песен.


Проф! Это вы с осуждением или с одобрением?
И если таки да, то кто тут вместо дона Рэбы подвизается?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: [КУ] Ну, просто кино и немцы! :))))))
От: peiv Россия  
Дата: 13.05.15 17:38
Оценка: +8
LVV>

LVV>Свидетелями необычной демонстрации стали в ночь с 9 на 10 мая те жители Крылатского, у которых или разыгралась бессонница или затянулось празднование
LVV>Отпустили «хор» уже под утро. Импровизированный концерт длился почти до 5 утра, то есть часа три.


Какой-то тупой и унылый высер, зачем надо было его сюда тащить?

Оу, то же Лаптев, снова кал притащил.
Отредактировано 13.05.2015 17:39 peiv . Предыдущая версия .
Re[3]: [КУ] Ну, просто кино и немцы! :))))))
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 13.05.15 17:38
Оценка: +14 -1
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Как жеж достали эти либералы уже всех — вот и реакция.


Если достали — примите Новопассит, профессор. Данная байка глаголет, что граждан альтернативной политической ориентации вынули из закрытого заведения общественного питания — то есть, данные граждане вообще никак не нарушали общественный порядок, а мирно пили в ресторане.

Поддерживать такое нельзя ни в коем случае. Ну потому что таким образом вполне логичными и одобряемыми получаются "мусорные люстрации" и другие "достижения" Майдана соседней Украины.
Re[3]: [КУ] Ну, просто кино и немцы! :))))))
От: ZloeBablo Германия  
Дата: 13.05.15 17:40
Оценка: +1
LVV>Как жеж достали эти либералы уже всех — вот и реакция.
Мне кажется ты и сам то не понимаешь кто эти загадочные либералы...
Re: [КУ] Ну, просто кино и немцы! :))))))
От: a_kutovets США  
Дата: 13.05.15 18:01
Оценка: 6 (2) +5 :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

в 20-30х гг в германии тоже было популярно шмонать "версальских крыс", поправших "славное" немецкое прошлое. тоже молодчики по кабакам шлялись.
Отредактировано 13.05.2015 18:03 akutovets . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 13.05.2015 18:03 akutovets . Предыдущая версия .
Отредактировано 13.05.2015 18:03 akutovets . Предыдущая версия .
Re[2]: О! "Серые роты" на марше?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 13.05.15 18:43
Оценка: +1
LVV>>

LVV>>А в час ночи к ресторану прибыла группа хорошо накаченной молодежи и казачества, которые, как выяснилось, прекрасно знали об этом «корпоративчике». Охрану, которая и не думала сопротивляться, быстро смяли и запихнули в ресторан. Участников «банкета» подняли из-за столов, вывели на улицу, построили и начали водить по району, заказывая исполнение песен.

E>Проф! Это вы с осуждением или с одобрением?
Мне просто смешно.
E>И если таки да, то кто тут вместо дона Рэбы подвизается?
Понятия не имею...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: [КУ] Ну, просто кино и немцы! :))))))
От: LaptevVV Россия  
Дата: 13.05.15 18:44
Оценка:
LVV>>

LVV>>Свидетелями необычной демонстрации стали в ночь с 9 на 10 мая те жители Крылатского, у которых или разыгралась бессонница или затянулось празднование
LVV>>Отпустили «хор» уже под утро. Импровизированный концерт длился почти до 5 утра, то есть часа три.


P>Какой-то тупой и унылый высер, зачем надо было его сюда тащить?

P>Оу, то же Лаптев, снова кал притащил.
Все-то вам "гавно" мерещится...
Прям так и ищите везде...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: О! "Серые роты" на марше?
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 13.05.15 18:59
Оценка: +6 -1
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

E>>Проф! Это вы с осуждением или с одобрением?

LVV>Мне просто смешно.

От чего же, Валерий Викторович?

От того, что ни в чём не повинных людей вытащили на улицу из ресторана и под угрозой физической расправы заставили петь? Вы находите это смешным? А мусорные люстрации в исполнении активистов Майдана вы "смешными" не находите? А в чём разница?


Валерий Викторович, вы, возможно, выпили. Тогда, наверно, лучше ответьте завтра.
Re[4]: О! "Серые роты" на марше?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 13.05.15 19:14
Оценка: -6
E>>>Проф! Это вы с осуждением или с одобрением?
LVV>>Мне просто смешно.
D>От чего же, Валерий Викторович?
D>От того, что ни в чём не повинных людей вытащили на улицу из ресторана и под угрозой физической расправы заставили петь? Вы находите это смешным? А мусорные люстрации в исполнении активистов Майдана вы "смешными" не находите? А в чём разница?
А ответьте мне на вопрос: вас вот так хотя бы один раз вытаскивали?
А ваших друзей-знакомых?
А ваших друзей=знакомых-знакомых?
И я вам за вас отвечу: нет.
А почему?
Чем ВЫ и ваши друзья отличаетесь от этих, которые в ресторане?

Эти в ресторане похожи на Андрия, а вы — на Остапа.
Разницу улавливаете?

D>Валерий Викторович, вы, возможно, выпили. Тогда, наверно, лучше ответьте завтра.

Я уже давно не пью.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[5]: О! "Серые роты" на марше?
От: Jesmus Россия  
Дата: 13.05.15 19:32
Оценка: 18 (6) +16
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

D>>А мусорные люстрации в исполнении активистов Майдана вы "смешными" не находите? А в чём разница?

LVV>А ответьте мне на вопрос: вас вот так хотя бы один раз вытаскивали?
LVV>Чем ВЫ и ваши друзья отличаетесь от этих, которые в ресторане?

Чем это отличается от позции Вовки? Тот тоже заявляет, что его к мусорной люстрации не привлекали. И знакомых. И друзей.

Суть в том, что эти люди в закрытом клубе могли хоть, прости господи, групповым либерализмом заниматься, хоть "Боже царя храни" петь. Это их личное дело, они никому не мешали. Если байка правда — то это очень тревожный звоночек, и на него надо отреагировать соответственно. Если неправда — то непонятна радость от произошедшего. Именно так и раскачиваются страны — делением на свой-чужой внутри страны. "Они ватники/москали/укропы/либералы/впиши_нужное — чего с ними церемонится, они законная добыча для нас". Последний год не показал наглядно чем такое поведение заканчивается? Тем более в такой многообразной стране как Россия творить подобное — это всё равно что курить на складе пороха.
Re[5]: О! "Серые роты" на марше?
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 13.05.15 19:44
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

D>>От того, что ни в чём не повинных людей вытащили на улицу из ресторана и под угрозой физической расправы заставили петь? Вы находите это смешным? А мусорные люстрации в исполнении активистов Майдана вы "смешными" не находите? А в чём разница?

LVV>А ответьте мне на вопрос: вас вот так хотя бы один раз вытаскивали?
Господь миловал.

LVV>А ваших друзей-знакомых?

LVV>А ваших друзей=знакомых-знакомых?
Я спрошу. У меня, вообще-то, есть товарищи из "несогласных", мы вместе занимаемся неполитическим хобби. На политические темы спорим, а по хобби дело делаем общее.


LVV>И я вам за вас отвечу: нет.

Или подождите?
Из КПЗ мои товарищи-"охранители" в Москве товарищей-"несогласных" уже вытаскивали после "маршей".


LVV>А почему?

LVV>Чем ВЫ и ваши друзья отличаетесь от этих, которые в ресторане?
"Когда они пришли за коммунистами", Валерий Викторович.
Ещё цитата: "Я не согласен с вашим мнением, но я готов умереть за ваше право его отстаивать".


D>>Валерий Викторович, вы, возможно, выпили. Тогда, наверно, лучше ответьте завтра.

LVV>Я уже давно не пью.
Простите, был не прав.
Re[5]: О! "Серые роты" на марше?
От: wraithik Россия  
Дата: 13.05.15 20:10
Оценка: +3
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

E>>>>Проф! Это вы с осуждением или с одобрением?

LVV>>>Мне просто смешно.
D>>От чего же, Валерий Викторович?
D>>От того, что ни в чём не повинных людей вытащили на улицу из ресторана и под угрозой физической расправы заставили петь? Вы находите это смешным? А мусорные люстрации в исполнении активистов Майдана вы "смешными" не находите? А в чём разница?
LVV>А ответьте мне на вопрос: вас вот так хотя бы один раз вытаскивали?
LVV>А ваших друзей-знакомых?
LVV>А ваших друзей=знакомых-знакомых?
LVV>И я вам за вас отвечу: нет.
LVV>А почему?
LVV>Чем ВЫ и ваши друзья отличаетесь от этих, которые в ресторане?

Какая разница. Есть за что судить — пусть судят. Иначе лесом.
Re[2]: О! "Серые роты" на марше?
От: Osaka  
Дата: 13.05.15 21:35
Оценка:
E>И если таки да, то кто тут вместо дона Рэбы подвизается?
"Пушной зверёк (не путать с песцом)"(c)?
Re[3]: О! "Серые роты" на марше?
От: Erop Россия  
Дата: 13.05.15 21:51
Оценка:
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:

E>>И если таки да, то кто тут вместо дона Рэбы подвизается?

O>"Пушной зверёк (не путать с песцом)"(c)?

Это кто конкретно имеется в виду?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.