Ситуация деградирует - 2
От: Went  
Дата: 12.05.15 08:35
Оценка: 24 (16) +4 -3
Здрасте. Ща почитал новости свежие и пришел к выводу, что скоро нам ждать новой активизации боевых действий. То есть, теперь, VladD2, настало "то самое время", которое не настало в середине апреля, как обещали. Понятно, что это мое субъективное мнение, и я, надеюсь, ошибаюсь. Напишу тезисы, которые меня настроили на эти предположения.
То есть, по-моему, ситуация пришла к плану "Б". Не думаю, что замес начнется с "массового обстрела жилых кварталов ураганами", хотя в последствии до этого дойдет. У любой стороны достаточно средств раскрутить конфликт, не будучи явно обвиненной в "первом камне". Будет как зимой — громче, громче и громче каждый день. Чем все закончится? С военной точки зрения большими потерями для обеих сторон, но линия фронта вряд ли сдвинется принципиально. Будет опять много разрушений инфраструктуры, мирных жертв, беженцы опять ломанутся в РФ, и т.п. прелести. Дипломатически — новые, и теперь уже без перспективы отмены санкции, заморозка конфликта, подкрепленная уже не минскими бумажками, а войсками НАТО с одной стороны, и войсками РФ — с другой. Донбасс окончательно оформится как "Западная Осетия".
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.