Пресненский суд Москвы признал Евгению Васильеву виновной
От: Берсерк СССР  
Дата: 06.05.15 15:20
Оценка: -1 :)
Странно что Ватакуси не заметил такую новость:

Пресненский суд Москвы признал бывшую главу департамента имущественных отношений Минобороны Евгению Васильеву виновной

6 мая суд начал оглашать приговор по громкому делу "Оборонсервиса", главной фигуранткой которого стала бывшая глава департамента Минобороны Евгения Васильева. Экс-чиновница признана виновной в хищении 3 млрд рублей. По мнению участников процесса, оглашение приговора может занять два или три дня.

http://tass.ru/proisshestviya/1951022


Посмотрим, какой в итоге будет приговор. Арестовано имущества на 800 миллионов рублей.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Пресненский суд Москвы признал Евгению Васильеву виновной
От: Ops Россия  
Дата: 06.05.15 15:28
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Посмотрим, какой в итоге будет приговор. Арестовано имущества на 800 миллионов рублей.


Вроде ж прокурор просил почему-то условный срок, при этом большой, хотя судья может и иначе решить. Но еще писали, что после приговора сразу запустят еще несколько дел по ней.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Пресненский суд Москвы признал Евгению Васильеву виновной
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 06.05.15 17:34
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Посмотрим, какой в итоге будет приговор. Арестовано имущества на 800 миллионов рублей.


"Пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими являются кино, цирк и уголовные дела Бастрыкина" (ц) В.И.Ленин
Re: этот фарс уже надоел
От: system.console  
Дата: 06.05.15 17:41
Оценка:
Не так давно по телеку говорили, что у минобороны нет претензий к Васильевой, теперь вы говорите, что признали виновной, сегодня же я слышал, что с 3 млрд. ей долг в 5 или 6 раз снизили ...
Цирк какой-то на колесах.
Re[2]: этот фарс уже надоел
От: wl. Россия  
Дата: 06.05.15 17:51
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

SC>Не так давно по телеку говорили, что у минобороны нет претензий к Васильевой, теперь вы говорите, что признали виновной, сегодня же я слышал, что с 3 млрд. ей долг в 5 или 6 раз снизили ...

SC>Цирк какой-то на колесах.

если у дамы нед денег, то может простим ее
Re[3]: этот фарс уже надоел
От: system.console  
Дата: 06.05.15 17:53
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Здравствуйте, system.console, Вы писали:


SC>>Не так давно по телеку говорили, что у минобороны нет претензий к Васильевой, теперь вы говорите, что признали виновной, сегодня же я слышал, что с 3 млрд. ей долг в 5 или 6 раз снизили ...

SC>>Цирк какой-то на колесах.

wl.>если у дамы нед денег, то может простим ее

Причем тут есть у нее деньги или нет у нее денег ?
Я про то, что дело дамы движется непонятно куда — простить-наказать-простить
Re[2]: Пресненский суд Москвы признал Евгению Васильеву виновной
От: peterbes Россия  
Дата: 06.05.15 18:15
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>>Посмотрим, какой в итоге будет приговор. Арестовано имущества на 800 миллионов рублей.


Ops>Вроде ж прокурор просил почему-то условный срок, при этом большой, хотя судья может и иначе решить. Но еще писали, что после приговора сразу запустят еще несколько дел по ней.


В этой истории забавен другой момент, будет сидеть эта лядь не так интересно, интересно другое, что подчиненые ей подельники, согласившиеся на сделку со следствием в этом деле сидят, и сидят вполне реально — 4.5 года тюрьмы.
Re[3]: Пресненский суд Москвы признал Евгению Васильеву виновной
От: Ops Россия  
Дата: 06.05.15 19:06
Оценка:
Здравствуйте, peterbes, Вы писали:

P>В этой истории забавен другой момент, будет сидеть эта лядь не так интересно, интересно другое, что подчиненые ей подельники, согласившиеся на сделку со следствием в этом деле сидят, и сидят вполне реально — 4.5 года тюрьмы.


Похожий расклад наблюдается у одного известного борцуна с властью, грозы лесов, так что не особо забавно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Пресненский суд Москвы признал Евгению Васильеву виновной
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 06.05.15 19:38
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Похожий расклад наблюдается у одного известного борцуна с властью, грозы лесов, так что не особо забавно.


А про картонку, которой занимались 12 друзей оушена особо важных следаков, ты и забыл
Re: Пресненский суд Москвы признал Евгению Васильеву виновной
От: LaptevVV Россия  
Дата: 06.05.15 19:44
Оценка: :)
Б>Посмотрим, какой в итоге будет приговор. Арестовано имущества на 800 миллионов рублей.
Данный приговор будет 8 условных лет.
Но открывается новое дело — и там суммы значительно бОльшие — реальный срок светит.
Тут самое смешное, что Сердюкова суд посчитал обманутым...
Все-таки были некие договоренности или это была операция прикрытия по перевооружению нашей армии...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: Пресненский суд Москвы признал Евгению Васильеву виновной
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 06.05.15 19:59
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Все-таки были некие договоренности или это была операция прикрытия по перевооружению нашей армии...


До-о. Такая операция что прямо ах. Операция называется "если вы меня посадите, я открою рот".
Re[3]: Пресненский суд Москвы признал Евгению Васильеву виновной
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 06.05.15 20:05
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:
B>До-о. Такая операция что прямо ах. Операция называется "если вы меня посадите, я открою рот".

а на что ПАК ФА и Арматы разных кониграций построены ты так скромненько умолчал
Re: Пресненский суд Москвы признал Евгению Васильеву виновной
От: Ватакуси Россия  
Дата: 06.05.15 20:17
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>Странно что Ватакуси не заметил такую новость:


Странно, что ты не возмущаешься тем, что Сердюкову ничего не сделали.

Я конечно понимаю, что твоё время поглощено Украиной, но всё же...
Все будет Украина!
Re[2]: этот фарс уже надоел
От: Irrbis СССР  
Дата: 07.05.15 07:47
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

SC>Цирк какой-то на колесах.


Именно что цирк. К законности и правопорядку весь этот балаган не имеет никакого отношения. Где-то наверху что-то перетирают "по понятиям", а суды используются в качестве ширмы.
Re[4]: Пресненский суд Москвы признал Евгению Васильеву виновной
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 07.05.15 16:06
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

ӍȺ>Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>>До-о. Такая операция что прямо ах. Операция называется "если вы меня посадите, я открою рот".

ӍȺ>а на что ПАК ФА и Арматы разных кониграций построены ты так скромненько умолчал


Арматы-то построили, осталось только их заставить ездить..
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.