Количество убийств в Киевской области выросло в 8 раз
От: Берсерк СССР  
Дата: 06.05.15 14:39
Оценка: 5 (3) +6
А ведь предупреждали что издевательства над милицией просто так не пройдут. Нет, нужно было унижать продажных "ментов", ставить их на колени. Вот получите закономерный результат:

Недавно я, как глава Ассоциации собственников малого и среднего бизнеса и член Общественного совета при МВД Украины, подал запрос в Главное управление МВД Украины в Киевской области и Главное управление МВД Украины в г. Киеве относительно количества зарегистрированных уголовных преступлений за последние два года. Киевский главк не ответил, а вот областной прислал официальный ответ с развернутой таблицей. От данных в этой таблице мороз идет по коже.

Так, количество самоубийств в марте текущее года в два с половиной раза больше, чем в марте 2013 г. Количество умышленных убийств в марте 2014 года — 9; в марте 2015 г. – 74, то есть выросло в 8 раз! Случаев воровства в марте 2014 г. — 381, в марте 2015 г. – 1549, то есть выросло в четыре раза! Угоны автомобилей: в марте 2013 г. – 17 случаев, в марте 2014 г. – уже 47, и в этом году в соответствующем месяце 46 случаев. Случаев мошенничества за первые три месяца текущего года более чем в два раза больше, чем за полгода 2014 г.

Сказать, что уровень преступности вырос – ничего не сказать. Он вырос в несколько раз и превратился в вал, который сминает не только человеческие жизни, но и многие социальные процессы реформирования. Такого всплеска преступности Украина не помнит с бурных 90-х и периода первичного накопления капиталов.

http://112.ua/mnenie/kolychestvo-ubyistv-v-kyevskoi-oblasty-viroslo-v-8-raz-ohrablenyi--v-chetire-226825.html


Хорошо хоть Вовка владеет Айкидо и носит с собой нож, за него я спокоен. Майдан был не зря, власть теперь с народом.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Количество убийств в Киевской области выросло в 8 раз
От: Пацак Россия  
Дата: 06.05.15 14:53
Оценка: 1 (1) +9
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>А ведь предупреждали что...


Мне так думается, эти слова в отношении украинцев будут часто употребляться в ближайшие лет пять.
Ку...
Re: Количество убийств в Киевской области выросло в 8 раз
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 06.05.15 15:03
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Украинский экспорт сыра упал в 5 раз В денежном выражении поставки сократились почти в 10 раз

Ситуация с переселенцами из Донбасса грозит витком безработицы в стране

Выпуск стали в Украине обвалился на 30% За 4 месяца украинские предприятия произвели чуть больше 7 млн тонн

Строительные работы в Украине за квартал подорожали на 32%

Инфляция в апреле составила 14%, в годовом измерении достигла 60,9%, — Госстат Украины Так, цены на жилье, воду, электроэнергию, газ и другие виды топлива увеличились на 109,7%

Теща из Северодонецка говорит, что если раньше что то оставалось, то теперь денег не остается, а ведь с первого мая ЖКХ газ еще подорожают
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Отредактировано 06.05.2015 15:44 Serginio1 . Предыдущая версия .
Re: Или регистрировать стали в восемь раз чаще
От: VovkaMorkovka  
Дата: 06.05.15 15:10
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>А ведь предупреждали что издевательства над милицией просто так не пройдут. Нет, нужно было унижать продажных "ментов", ставить их на колени. Вот получите закономерный результат:


Товарищ по спорту — начальник одного из райотделов. По его словам если есть хоть малейшая возможность списать на несчастный случай так и делают — искать за спасибо никто не хочет. По его же словам ходят слухи о изменениях в связи с новыми министрами и милиция боится

Б>Хорошо хоть Вовка владеет Айкидо и носит с собой нож, за него я спокоен. Майдан был не зря, власть теперь с народом.

Айкидо? Бугага. Балет в хакамах. Может мне ещё на свилю пойти, или на бакланку?

p.s. Со слов того же товарища, продажных коллег нужно просто отстреливать.
Re[2]: Или регистрировать стали в восемь раз чаще
От: Берсерк СССР  
Дата: 06.05.15 15:13
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>искать за спасибо никто не хочет


То есть милиция как была не с народом так и осталась?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Или регистрировать стали в восемь раз чаще
От: Пацак Россия  
Дата: 06.05.15 15:23
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Айкидо? Бугага. Балет в хакамах. Может мне ещё на свилю пойти, или на бакланку?


Ни в коем случае! Только хардкор, только боевой гопак!
Ку...
Re[3]: Или регистрировать стали в восемь раз чаще
От: VovkaMorkovka  
Дата: 06.05.15 16:49
Оценка: :)))
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

>Ни в коем случае! Только хардкор, только боевой гопак!

Боевой гопак на удивление нормальная система. Кикбоксинг с особенностями
Re[3]: Или регистрировать стали в восемь раз чаще
От: Ops Россия  
Дата: 06.05.15 16:50
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Ни в коем случае! Только хардкор, только боевой гопак!


Опередил
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Или регистрировать стали в восемь раз чаще
От: nightcode  
Дата: 06.05.15 19:35
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Боевой гопак на удивление нормальная система. Кикбоксинг с особенностями

Айкидо, так для справки, оно сильно разное бывает. Есть разновидности, которые использкются на практике японской полицией и в хз-чего-у-них-там-вместо-армии. А боевой гопак — это не более чем свидомая придурь, похер что, главное что типа национальное.
Re: Це херои возвращаются!!!
От: _ilya_  
Дата: 06.05.15 19:52
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>А ведь предупреждали что издевательства над милицией просто так не пройдут. Нет, нужно было унижать продажных "ментов", ставить их на колени. Вот получите закономерный результат:

.

https://www.youtube.com/watch?v=RSzFu10pi0M
Слава таким хероям! Сало Украине!
Re[2]: Или регистрировать стали в восемь раз чаще
От: fmiracle  
Дата: 06.05.15 19:56
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Товарищ по спорту — начальник одного из райотделов. По его словам если есть хоть малейшая возможность списать на несчастный случай так и делают — искать за спасибо никто не хочет.


Хм. Да вроде по приведенной статистике и даже несписанных случаев возросло в разы. То есть, ты хочешь сказать, что на самом деле все еще гораздо хуже?


VM>p.s. Со слов того же товарища, продажных коллег нужно просто отстреливать.


Хм. А про необходимость расследования преступлений и борьбы с криминалом он что-нибудь говорил? Или достаточно немного неправильных коллег расстрелять и все сразу само наладится?
Re[2]: Це херои возвращаются!!!
От: Джеффри  
Дата: 06.05.15 20:01
Оценка:
А, между прочим, она могла бы быть нашей коллегой...

Re[2]: Или регистрировать стали в восемь раз чаще
От: _ilya_  
Дата: 06.05.15 20:06
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>p.s. Со слов того же товарища, продажных коллег нужно просто отстреливать.


Это точно правда? А как же расследования погибшей сотне майдана и сожженными в Одессе? Там же должно быть тысяча свидетельств и все очевидно — кто и как убивал... Там даже видео есть с разных ракурсов, но нет — спиливают деревья заметая улики.
Что у UA в голове пустота — он сегодня отметился — http://rsdn.ru/forum/flame.politics/6039141.1
Автор: UA
Дата: 06.05.15

Неужели кто живет в Украине еще не понял что все это запросто может коснутся и его? Ну как убили 4 выстрелами в упор из калаша программиста из GlobalLogic — Сергея Бондарева.

Ну а главное — у вас флаг USA так и висит над СБУ? Еще не начали скрывать чьих рук дело?
Отредактировано 06.05.2015 20:08 _ilya_ . Предыдущая версия .
Re[2]: Количество убийств в Киевской области выросло в 8 раз
От: Skorodum Россия  
Дата: 07.05.15 08:05
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Мне так думается, эти слова в отношении украинцев будут часто употребляться в ближайшие лет пять.

Ладно бы только себе жизнь испортили, так они и нам хорошо подгадили
Re[5]: Или регистрировать стали в восемь раз чаще
От: VovkaMorkovka  
Дата: 07.05.15 08:56
Оценка:
N>Айкидо, так для справки, оно сильно разное бывает. Есть разновидности, которые использкются на практике японской полицией и в хз-чего-у-них-там-вместо-армии.
Это не айкидо, а вид дзюдзютсу. Айкидо — же гимнастика для духовно богатых. Чего только стоит отсутствие ударной техники.
А боевой гопак — это не более чем свидомая придурь, похер что, главное что типа национальное.
Я был и видел — ММА в чистом виде.
Re[3]: Или регистрировать стали в восемь раз чаще
От: VovkaMorkovka  
Дата: 07.05.15 09:00
Оценка: -1
F>Хм. Да вроде по приведенной статистике и даже несписанных случаев возросло в разы. То есть, ты хочешь сказать, что на самом деле все еще гораздо хуже?
Количество убийств выросло не в разы, имхо. Просто регистрируют чаще.


F>Хм. А про необходимость расследования преступлений и борьбы с криминалом он что-нибудь говорил? Или достаточно немного неправильных коллег расстрелять и все сразу само наладится?

Ну вот если милиционер это бандит в форме. Как думаешь, от его уничтожения преступность снизится, или нет? Ты понимаешь, есть грань отделяющая закрывающего глаза правоохранителя от гопника в погонах. Эту грань многие уже перешли
Re[6]: Или регистрировать стали в восемь раз чаще
От: nightcode  
Дата: 07.05.15 09:10
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Это не айкидо, а вид дзюдзютсу.

дзю-дзютсу — это, если не ошибаюсь, в переводе просто "боевое искуство", я говорю именно об айкидо, у него много направлений. Понятно, что ни на украине, ни в РФ всего этого либо нет, либо очень мало, мастера все в Японии.

VM>Айкидо — же гимнастика для духовно богатых. Чего только стоит отсутствие ударной техники.

то о чем ты говоришь — это детище Морихэя Уэсиба (типа искуство мира и добра), сейчас это только одно из направлений в айкидо, вроде бы, айкикай (я сам уже давно не в теме, могу путаться в деталях). Это действительно сложно назвать боевым искуством. Он сам (Уэсиба), к слову, практиковал совсем другие вещи.

VM> А боевой гопак — это не более чем свидомая придурь, похер что, главное что типа национальное.

VM>Я был и видел — ММА в чистом виде.
Я понимаю, что для тебя сойдет и это, чтобы алкашей пинать, но к мастерам лучше с таким дерьмом не соваться.
Re[4]: Или регистрировать стали в восемь раз чаще
От: fmiracle  
Дата: 07.05.15 09:41
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

F>>Хм. Да вроде по приведенной статистике и даже несписанных случаев возросло в разы. То есть, ты хочешь сказать, что на самом деле все еще гораздо хуже?

VM>Количество убийств выросло не в разы, имхо. Просто регистрируют чаще.

Ты же сам говоришь, что наоборот — всячески стараются свалить на несчастные случаи и т.д.?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.