Количество убийств в Киевской области выросло в 8 раз
От: Берсерк СССР  
Дата: 06.05.15 14:39
Оценка: 5 (3) +6
А ведь предупреждали что издевательства над милицией просто так не пройдут. Нет, нужно было унижать продажных "ментов", ставить их на колени. Вот получите закономерный результат:

Недавно я, как глава Ассоциации собственников малого и среднего бизнеса и член Общественного совета при МВД Украины, подал запрос в Главное управление МВД Украины в Киевской области и Главное управление МВД Украины в г. Киеве относительно количества зарегистрированных уголовных преступлений за последние два года. Киевский главк не ответил, а вот областной прислал официальный ответ с развернутой таблицей. От данных в этой таблице мороз идет по коже.

Так, количество самоубийств в марте текущее года в два с половиной раза больше, чем в марте 2013 г. Количество умышленных убийств в марте 2014 года — 9; в марте 2015 г. – 74, то есть выросло в 8 раз! Случаев воровства в марте 2014 г. — 381, в марте 2015 г. – 1549, то есть выросло в четыре раза! Угоны автомобилей: в марте 2013 г. – 17 случаев, в марте 2014 г. – уже 47, и в этом году в соответствующем месяце 46 случаев. Случаев мошенничества за первые три месяца текущего года более чем в два раза больше, чем за полгода 2014 г.

Сказать, что уровень преступности вырос – ничего не сказать. Он вырос в несколько раз и превратился в вал, который сминает не только человеческие жизни, но и многие социальные процессы реформирования. Такого всплеска преступности Украина не помнит с бурных 90-х и периода первичного накопления капиталов.

http://112.ua/mnenie/kolychestvo-ubyistv-v-kyevskoi-oblasty-viroslo-v-8-raz-ohrablenyi--v-chetire-226825.html


Хорошо хоть Вовка владеет Айкидо и носит с собой нож, за него я спокоен. Майдан был не зря, власть теперь с народом.
Форум без флуда — как без еды посуда
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.