Мир
От: wl. Россия  
Дата: 03.05.15 10:54
Оценка: 4 (2) +2 -1 :)))
я понимаю,что после майских праздников погонят украинскую армию завоевывать Донбасс
но давайте остановимся и подумаем! Ладно, всякие там америкосы хотят, чтобы мы убивали друг друга, а мы этого хотим? пиндо... американцы хотят нас уничтожить, причем очень эффективно

Я хотел бы другого, а именно! встать плечем к плечу с украинцем, чтобы дать отпор нашему настоящему врагу
Re: Мир
От: 31415926 Россия  
Дата: 03.05.15 10:56
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>я понимаю,что после майских праздников погонят украинскую армию завоевывать Донбасс

wl.>но давайте остановимся и подумаем! Ладно, всякие там америкосы хотят, чтобы мы убивали друг друга, а мы этого хотим? пиндо... американцы хотят нас уничтожить, причем очень эффективно

wl.>Я хотел бы другого, а именно! встать плечем к плечу с украинцем, чтобы дать отпор нашему настоящему врагу


Вы бы не могли уточнить, с какими именно украинцами Вы хотите "встать плечом к плечу"?
Re: Мир
От: wl. Россия  
Дата: 03.05.15 10:56
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>я понимаю,что после майских праздников погонят украинскую армию завоевывать Донбасс

wl.>но давайте остановимся и подумаем! Ладно, всякие там америкосы хотят, чтобы мы убивали друг друга, а мы этого хотим? пиндо... американцы хотят нас уничтожить, причем очень эффективно

wl.>Я хотел бы другого, а именно! встать плечем к плечу с украинцем, чтобы дать отпор нашему настоящему врагу


хотел бы стоять рядом с UA
Re[2]: Мир
От: wl. Россия  
Дата: 03.05.15 10:57
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>я понимаю,что после майских праздников погонят украинскую армию завоевывать Донбасс

wl.>>но давайте остановимся и подумаем! Ладно, всякие там америкосы хотят, чтобы мы убивали друг друга, а мы этого хотим? пиндо... американцы хотят нас уничтожить, причем очень эффективно

wl.>>Я хотел бы другого, а именно! встать плечем к плечу с украинцем, чтобы дать отпор нашему настоящему врагу


3>Вы бы не могли уточнить, с какими именно украинцами Вы хотите "встать плечом к плечу"?


написал ниже, с UA
Re: Мир
От: Берсерк СССР  
Дата: 03.05.15 10:58
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>я понимаю,что после майских праздников погонят украинскую армию завоевывать Донбасс


Уже начинают:
http://russian.rt.com/article/89366

wl.>но давайте остановимся и подумаем! Ладно, всякие там америкосы хотят, чтобы мы убивали друг друга, а мы этого хотим? пиндо... американцы хотят нас уничтожить, причем очень эффективно


Что, правда? А мне казалось это сами украинцы по Донецку стреляют.

wl.>Я хотел бы другого, а именно! встать плечем к плечу с украинцем, чтобы дать отпор нашему настоящему врагу


А ты уверен что готов встать рядом с теми, кто жег людей в Одессе или скакал "москаляку на гиляку"?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Мир
От: wl. Россия  
Дата: 03.05.15 11:03
Оценка: +1
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Здравствуйте, 31415926, Вы писали:


3>>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>>я понимаю,что после майских праздников погонят украинскую армию завоевывать Донбасс

wl.>>>но давайте остановимся и подумаем! Ладно, всякие там америкосы хотят, чтобы мы убивали друг друга, а мы этого хотим? пиндо... американцы хотят нас уничтожить, причем очень эффективно

wl.>>>Я хотел бы другого, а именно! встать плечем к плечу с украинцем, чтобы дать отпор нашему настоящему врагу


3>>Вы бы не могли уточнить, с какими именно украинцами Вы хотите "встать плечом к плечу"?


wl.>написал ниже, с UA


саму мысль, что это не пиндо... американцы хотят нас завоевать, а это мы хотим завоевать весь мир, нам точат в наш мозг, и когда кто-то решается прямо заявить — они враги, пятоколонники начинают смеяться — поглядите, ищет врага
Re[2]: Мир
От: wl. Россия  
Дата: 03.05.15 11:07
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:
Б>А ты уверен что готов встать рядом с теми, кто жег людей в Одессе или скакал "москаляку на гиляку"?

Обвинять непричастных можно бесконечно. Наилучший вариант — виновных посадить, и обычные граждане вздохнут свободно
Re[2]: Мир
От: 31415926 Россия  
Дата: 03.05.15 11:08
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>хотел бы стоять рядом с UA


Ну Вы докатились! Только тогда уж не стоять, а висеть.
Re[3]: Мир
От: 31415926 Россия  
Дата: 03.05.15 11:10
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Обвинять непричастных можно бесконечно. Наилучший вариант — виновных посадить, и обычные граждане вздохнут свободно


... И, оправившись от испуга, снова начнуть песни про кружевные трусики. Ну нельзя же быть таким наивным!
Re[3]: Мир
От: wl. Россия  
Дата: 03.05.15 11:19
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>хотел бы стоять рядом с UA


3>Ну Вы докатились! Только тогда уж не стоять, а висеть.


Не докатились, это просто вера в своих людей, чтобы они не говорили, а как возникнет угроза жизни себе, своей семье
Пока писал, начал понимать, что пишу чушь, укросс войска много чего натворили
Re[4]: Мир
От: 31415926 Россия  
Дата: 03.05.15 11:20
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Пока писал, начал понимать, что пишу чушь, укросс войска много чего натворили


Отрадно.
Re[4]: Мир
От: wl. Россия  
Дата: 03.05.15 11:24
Оценка: +2
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>Обвинять непричастных можно бесконечно. Наилучший вариант — виновных посадить, и обычные граждане вздохнут свободно


3>... И, оправившись от испуга, снова начнуть песни про кружевные трусики. Ну нельзя же быть таким наивным!


я очень много общаюсь с украинцами, они очень хорошие люди, ну такое у меня сложилось мнение
Re[5]: Мир
От: wl. Россия  
Дата: 03.05.15 11:30
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>Пока писал, начал понимать, что пишу чушь, укросс войска много чего натворили


3>Отрадно.


Мне страшно, если после 9 мая пиндо... американцы погонят украинскую армию убивать дончан.
Все, вообще все говорит о мире
Re[5]: Мир
От: 31415926 Россия  
Дата: 03.05.15 11:30
Оценка: -1
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>я очень много общаюсь с украинцами, они очень хорошие люди, ну такое у меня сложилось мнение


1. "Хороший человек — не профессия".
2. С каким процентом из 40 миллионов Вы общались?
3. Отдаете ли Вы себе отчет, что законы поведения больших групп людей связаны с личными качествами отдельных индивидуумов крайне опосредованно?
4. Украина является враждебным РФ государством, причем при полной поддержке этого курса большинством населения. Посему для РФ жизненно важна ликвидация украинского проекта. Слюни и сопли про "мелодичные украинские песни" в этой ситуации совершенно неуместны. "Кто не спрятался, я не виноват".
Re[6]: Мир
От: 31415926 Россия  
Дата: 03.05.15 11:34
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Мне страшно, если после 9 мая пиндо... американцы погонят украинскую армию убивать дончан.

Значит нужно помочь армии Новороссии разгромить украинскую армию. Хороший укровоин — это мертвый укровоин. В сложившейся ситуации это — единственно разумная позиция. То, что власовцы и бандеровцы были немецкими прихвостнями нисколько их не оправдывает, скорее наоборот.
Re[6]: Мир
От: wl. Россия  
Дата: 03.05.15 11:40
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>я очень много общаюсь с украинцами, они очень хорошие люди, ну такое у меня сложилось мнение


3>1. "Хороший человек — не профессия".

3>2. С каким процентом из 40 миллионов Вы общались?
3>3. Отдаете ли Вы себе отчет, что законы поведения больших групп людей связаны с личными качествами отдельных индивидуумов крайне опосредованно?
3>4. Украина является враждебным РФ государством, причем при полной поддержке этого курса большинством населения. Посему для РФ жизненно важна ликвидация украинского проекта. Слюни и сопли про "мелодичные украинские песни" в этой ситуации совершенно неуместны. "Кто не спрятался, я не виноват".

Не является Украина нам врагом, это нас пытаются убедить, что мы враги.
Враг у нас один, и он даже не прячется, это госдеп
поллумайте в эту сторону и сразу станет очеыидно, кто кормит ПС, кто убил... ладно не стану говорить недоказанные вещи
Re[7]: Мир
От: wl. Россия  
Дата: 03.05.15 11:42
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>Мне страшно, если после 9 мая пиндо... американцы погонят украинскую армию убивать дончан.

3>Значит нужно помочь армии Новороссии разгромить украинскую армию. Хороший укровоин — это мертвый укровоин. В сложившейся ситуации это — единственно разумная позиция. То, что власовцы и бандеровцы были немецкими прихвостнями нисколько их не оправдывает, скорее наоборот.

жутко, но я Вас поддерживаю
Re[7]: Мир
От: 31415926 Россия  
Дата: 03.05.15 11:44
Оценка: -1
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Не является Украина нам врагом, это нас пытаются убедить, что мы враги.

Увы — является. То, что они при этом являются чьими-то марионетками, ничего не меняет. Сама идея украинства изначально возникла исключительно как антирусский проект.
Re[8]: Мир
От: wl. Россия  
Дата: 03.05.15 11:51
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>Не является Украина нам врагом, это нас пытаются убедить, что мы враги.

3>Увы — является. То, что они при этом являются чьими-то марионетками, ничего не меняет. Сама идея украинства изначально возникла исключительно как антирусский проект.

поговорил по скайпу с парой украинцев — нет, не считают Украину врагом России. Возможно это нигилисты и маргиналы, раз хорошо относятся к России, у меня других нет
Re[9]: Мир
От: 31415926 Россия  
Дата: 03.05.15 11:54
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>поговорил по скайпу с парой украинцев — нет, не считают Украину врагом России. Возможно это нигилисты и маргиналы, раз хорошо относятся к России, у меня других нет


Еще раз — позиция "пары украинцев" абсолютно ничего не значит. В гитлеровской Германии тоже не "все были в СС". Странно, что Вы этого не понимаете.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.