2 мнения про сериал «Во все тяжкие» (Breaking Bad)
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 03.05.15 05:30
Оценка: -2
Мнение:

Я же говорю, это критерий. Человек обсирающий ВВ, автоматически расписывается в собственном безвкусии, идиотизме и низком iq.



Встречное мнение:

Для наслаждения хроникой убогой преступной жизни лысого мет-химика, его тупорылой жены блондинки, напарника нарка, его тупого шурина агента DEA и прочих неонаци, уже требуется вкус, "отсутствие идиотизма", высокий IQ, вероятно, полученный от потребления сомалийского майонеза .



P.S. Кто-то повесил бомбочку, чтобы эту тему переместили в раздел «Политика»...
Отредактировано 04.05.2015 6:06 Lazytech . Предыдущая версия .
Re: 2 мнения про сериал «Во все тяжкие» (Breaking Bad)
От: AlexRK  
Дата: 03.05.15 08:21
Оценка: :)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Мнение:

L>

Я же говорю, это критерий. Человек обсирающий ВВ, автоматически расписывается в собственном безвкусии, идиотизме и низком iq.



Хм. А у меня такое мнение:

Человек нахваливающий любой сериал, автоматически расписывается в собственном безвкусии, идиотизме и низком iq.



  важное уточнение
Для тех, кто на бронепоезде: это всего лишь мое личное мнение, расчехлять шашку и бросаться в бой не надо.
Re: 2 мнения про сериал «Во все тяжкие» (Breaking Bad)
От: Cyberax Марс  
Дата: 03.05.15 10:03
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>

Для наслаждения хроникой убогой преступной жизни лысого мет-химика, его тупорылой жены блондинки, напарника нарка, его тупого шурина агента DEA и прочих неонаци, уже требуется вкус, "отсутствие идиотизма", высокий IQ, вероятно, полученный от потребления сомалийского майонеза Image: eek.gif.


Я смотрел "Breaking Bad" ещё до того, как он стал популярным. После 3-4 серии надоело.

Недавно посмотрел последние серии — неплохо вполне. Сложилось впечатление, что к концу фильма он умрёт. Недавно посмотрел последние серии — так и вышло.

Вполне неплохо показывает развитие анти-героя.
Sapienti sat!
Re[2]: 2 мнения про сериал «Во все тяжкие» (Breaking Bad)
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 03.05.15 10:56
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Я смотрел "Breaking Bad" ещё до того, как он стал популярным. После 3-4 серии надоело.

C>Недавно посмотрел последние серии — неплохо вполне. Сложилось впечатление, что к концу фильма он умрёт. Недавно посмотрел последние серии — так и вышло.
C>Вполне неплохо показывает развитие анти-героя.

Вполне неплохо? Моя мать посмотрела все сезоны этого сериала всего за пару недель. Привожу ее в качестве примера, потому что она частенько не досматривает до конца фильмы, от которых я в восторге. Говорит, скукота, не жизненно.
Re[2]: 2 мнения про сериал «Во все тяжкие» (Breaking Bad)
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 03.05.15 10:58
Оценка: :))
Здравствуйте, AlexRK, Вы писали:

ARK>Хм. А у меня такое мнение:

ARK>

Человек нахваливающий любой сериал, автоматически расписывается в собственном безвкусии, идиотизме и низком iq.

ARK>

Предлагаю сделать эту формулу более универсальной:

Человек, нахваливающий [подставить нужные слова], автоматически расписывается в собственном безвкусии, идиотизме и низком iq.

Re[3]: Универсализм
От: SergeCpp Россия http://zoozahita.ru
Дата: 03.05.15 11:37
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, Lazytech!

L>Предлагаю сделать эту формулу более универсальной:


L>

Человек, нахваливающий [подставить нужные слова], автоматически расписывается в собственном безвкусии, идиотизме и низком iq.


Универсализм должен быть универсален!

Человек, нахваливающий или критикуюший... => Человек, высказывающий своё мнение...
http://zoozahita.ruБездомные животные Екатеринбурга ищут хозяев
Re[3]: О жизненности
От: SergeCpp Россия http://zoozahita.ru
Дата: 03.05.15 11:50
Оценка: :))
Здравствуйте, Lazytech!

L> ...скукота, не жизненно.


Про "жизненность" хорошо сказал Бродский: Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть.

Прочитал я 13 отрицательных отзывов на Кинопоиске -- какой ужас, лучше Мисс Марпл с Джоан Хиксон пересмотрю в двадцатый раз:
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=63:5297
http://zoozahita.ruБездомные животные Екатеринбурга ищут хозяев
Re[4]: Универсализм
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 03.05.15 11:53
Оценка: +2
Здравствуйте, SergeCpp, Вы писали:

SC>Универсализм должен быть универсален!

SC>Человек, нахваливающий или критикуюший... => Человек, высказывающий своё мнение...

Reductio ad absurdum — наше всё!
Re[4]: О жизненности
От: B0FEE664  
Дата: 05.05.15 09:26
Оценка: :)
Здравствуйте, SergeCpp, Вы писали:

SC>Прочитал я 13 отрицательных отзывов на Кинопоиске -- какой ужас, лучше Мисс Марпл с Джоан Хиксон пересмотрю в двадцатый раз:

После прочтения 13 отрицательных отзывов на Кинопоиске я стал подозревать, что коэффициент интеллекта авторов отзывов совсем не высок.
И каждый день — без права на ошибку...
Re: 2 мнения про сериал «Во все тяжкие» (Breaking Bad)
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 07.05.15 06:22
Оценка: +3
Прошу пояснить более опытных участников форума, какое отношение криминальная драма Breaking Bad имеет отношение к разделу «Политика».

P.S. Это же не «Карточный домик» (кстати, занудный сериал, меня хватило на пару серий ).

P.P.S. Смутно подозреваю, что kinopoisk.ru и imdb.com — политические сайты.
Отредактировано 07.05.2015 6:29 Lazytech . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 07.05.2015 6:27 Lazytech . Предыдущая версия .
Re: 2 мнения про сериал «Во все тяжкие» (Breaking Bad)
От: The Passenger Голландия  
Дата: 07.05.15 06:41
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

совершенно согласен со вторым мнением ... сериал в стиле "улицы разбитых фонарей" на американский манер
сам по себе не плох ... но и ничего выдаюшегося, хватило на 4-5 серий, так же как и Хауса
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: 2 мнения про сериал «Во все тяжкие» (Breaking Bad)
От: The Passenger Голландия  
Дата: 07.05.15 06:42
Оценка: :)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Прошу пояснить более опытных участников форума, какое отношение криминальная драма Breaking Bad имеет отношение к разделу «Политика».


видимо у когото "политика" и "мусор" одно и тоже
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: 2 мнения про сериал «Во все тяжкие» (Breaking Bad)
От: Ziaw Россия  
Дата: 07.05.15 06:49
Оценка: :)
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Прошу пояснить более опытных участников форума, какое отношение криминальная драма Breaking Bad имеет отношение к разделу «Политика».


Сомалийский майонез же
Re: 2 мнения про сериал «Во все тяжкие» (Breaking Bad)
От: Jesmus Россия  
Дата: 07.05.15 06:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

О, может объяснишь в чем фишка сериала, что от него все прутся? На фоне вострогов, "лучший сериал все времен и народов" — решили посмотреть с женой. Первый сезон честно домучили, не зацепило от слова совсем. Общее впечатление — сильно заторможенный Weeds. Может там дальше сериал развернется? Но обычно сериалу на раскачку надо серии 3-4, не целый же сезон.
Re[2]: 2 мнения про сериал «Во все тяжкие» (Breaking Bad)
От: wl. Россия  
Дата: 07.05.15 06:57
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:


TP>совершенно согласен со вторым мнением ... сериал в стиле "улицы разбитых фонарей" на американский манер

TP>сам по себе не плох ... но и ничего выдаюшегося, хватило на 4-5 серий, так же как и Хауса

А я Хауса всего посмотрел, очень интересный сериал, а ББ не смог осилить, не мое
Re[2]: 2 мнения про сериал «Во все тяжкие» (Breaking Bad)
От: _ABC_  
Дата: 07.05.15 07:06
Оценка:
Здравствуйте, Jesmus, Вы писали:

J>О, может объяснишь в чем фишка сериала, что от него все прутся?

ИМХО, есть у многих людей подспудное желание из полных неудачников превратиться в этакого криминального мачо.
Про это и сериал, собственно, если судить по тем сериям, что я просмотрел.

При этом состоявшимся и довольным собой людям сериал, возможно, кажется унылым. Чисто гипотеза, если что.
Re[3]: 2 мнения про сериал «Во все тяжкие» (Breaking Bad)
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 07.05.15 08:20
Оценка:
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>видимо у когото "политика" и "мусор" одно и тоже


Так ведь меня еще на сутки забанили за несоответствие темы разделу!
Re[2]: 2 мнения про сериал «Во все тяжкие» (Breaking Bad)
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 07.05.15 08:25
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Jesmus, Вы писали:

J>О, может объяснишь в чем фишка сериала, что от него все прутся? На фоне вострогов, "лучший сериал все времен и народов" — решили посмотреть с женой. Первый сезон честно домучили, не зацепило от слова совсем. Общее впечатление — сильно заторможенный Weeds. Может там дальше сериал развернется? Но обычно сериалу на раскачку надо серии 3-4, не целый же сезон.


Фишка в харизматичности многих героев, включая отрицательных и условно-отрицательных персонажей. Мне и «Лучше звоните Солу» по той же причине понравился.
Re[3]: 2 мнения про сериал «Во все тяжкие» (Breaking Bad)
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 07.05.15 08:26
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>ИМХО, есть у многих людей подспудное желание из полных неудачников превратиться в этакого криминального мачо.


У меня вроде нету такого желания.
Re[3]: 2 мнения про сериал «Во все тяжкие» (Breaking Bad)
От: B0FEE664  
Дата: 07.05.15 08:44
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

L>>Прошу пояснить более опытных участников форума, какое отношение криминальная драма Breaking Bad имеет отношение к разделу «Политика».

Z>Сомалийский майонез же

Теряюсь в догадках...
И каждый день — без права на ошибку...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.