Кургинян кошмарит чиновников через ТАСС
От: SaprXM СССР  
Дата: 02.05.15 21:01
Оценка: 2 (1) :)))
Надеюсь мораторий на церковные темы Кургиняна уже закончился, а я и тут как тут

Он оформляет уже произошедший стратегический разворот, вынуждая всё чиновничье боровло переметнуться на патриотический лад, формируя новый мэйнстрим

Видео пресс-конференции

на 43:30

Главное, что люди с этим типом сознания, и так далее, почему-то себя до сих пор считают властью.
Они разговаривают как власть: "Запретить!", "Вызвать на ковёр!"... они почему-то считают...
Я сейчас слежу, кто из чиновников прогнётся под эту либеральную шизу.
Вот кто прогнётся — пусть прогнётся, вот пусть прогнётся, мы это увидим, и мы это зафиксируем, что он прогнулся.
Но по-моему никто не хочет. И понятно почему.
Что только в сумасшедшем доме можно считать себя властью в 2015 году этой либеральной шизе — она уже на обочине.

Отредактировано 02.05.2015 21:02 Министр Промышленности . Предыдущая версия .
Re: Кургинян кошмарит чиновников через ТАСС
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 05.05.15 22:14
Оценка:
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>Надеюсь мораторий на церковные темы Кургиняна уже закончился, а я и тут как тут


Вы имейте чувство меры, и к вам претензий не будет. В прошлый раз вы своим Кургиняном задрали в усперть. Даже занавальных переплюнули.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Кургинян кошмарит чиновников через ТАСС
От: SaprXM СССР  
Дата: 05.05.15 22:35
Оценка:
SXM>>Надеюсь мораторий на церковные темы Кургиняна уже закончился, а я и тут как тут

VD>Вы имейте чувство меры, и к вам претензий не будет. В прошлый раз вы своим Кургиняном задрали в усперть. Даже занавальных переплюнули.


да то было весной 2013, и это не были "мы", то есть спланированная или скоординированная акция
я просто прикололся, решил вспомнить и поднять все свои лозунги прошлых месяцев чтобы вызвать отклик "Кургинян захватил РСДН", чего кстати и добился
Re: Кургинян кошмарит чиновников через ТАСС
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 05.05.15 22:56
Оценка: +5 -1
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>Надеюсь мораторий на церковные темы Кургиняна...


пургинян не нужен
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[2]: Кургинян кошмарит чиновников через ТАСС
От: SaprXM СССР  
Дата: 06.05.15 06:37
Оценка: :)))
SXM>>Надеюсь мораторий на церковные темы Кургиняна...
Ф>пургинян не нужен

по официальным словам так называемого Гоблина (я с ним мало знаком, и вряд ли он тут авторитет),
~"...но сегодня нет никого кто бы и близко стоял к Кургиняну [по интеллектуальности в российском эстеблишменте]"

с этими словами я согласен, и даже добавлю, что едва ли найдется сотня интеллектуалов и во всем мире, кто бы "и близко стоял"
а при этом он еще активен, а не просто мозг в вакууме
Отредактировано 06.05.2015 7:19 Министр Промышленности . Предыдущая версия .
Re[3]: Кургинян кошмарит чиновников через ТАСС
От: elmal  
Дата: 06.05.15 06:45
Оценка:
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>с этими словами я согласен, и даже добавлю, что едва ли найдется сотня интеллектуалов и во всем мире, кто бы "и близко стоял"

SXM>а при этом он еще активен, а не просто мозг в вакууме
Ну, Джен Псаки по степени интеллектуальности Кургиняна переплюнет многократно. Также Яценюк — гораздо интеллектуальнее и гораздо активнее. Виталий Кличко — тоже и интеллектуальнее, а уж активности его любой позавидует. Можно продолжать бусконечно. По крайней мере бреда от вышеназванных товарищей все же поменьше, чем от Кургиняна, а добились они побольше.
Re[4]: Кургинян кошмарит чиновников через ТАСС
От: SaprXM СССР  
Дата: 06.05.15 07:18
Оценка:
SXM>>с этими словами я согласен, и даже добавлю, что едва ли найдется сотня интеллектуалов и во всем мире, кто бы "и близко стоял"
SXM>>а при этом он еще активен, а не просто мозг в вакууме
E>Ну, Джен Псаки по степени интеллектуальности Кургиняна переплюнет многократно. Также Яценюк — гораздо интеллектуальнее и гораздо активнее. Виталий Кличко — тоже и интеллектуальнее, а уж активности его любой позавидует.

всем же очевидно, что это всё заурядные люди из совсем другого ряда
Яценюк и Кургинян


E>Можно продолжать бусконечно. По крайней мере бреда от вышеназванных товарищей все же поменьше, чем от Кургиняна, а добились они побольше.


добились? по-моему их просто вынесло на позиции в сложившейся системе
ну да это не важно

а Кургинян убивает перехватывает и меняет ход истории силой сознания

даже бред Кургиняна (а он бывает, замечал) часто ценен как вспомогательный материал для разных построений
Re[5]: Кургинян кошмарит чиновников через ТАСС
От: elmal  
Дата: 06.05.15 07:27
Оценка: +2
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>а Кургинян убивает перехватывает и меняет ход истории силой сознания

Сынок он по изменению истории. Слабо этому Кургиняну так изменить историю, чтоб через 20 лет питерцы забыли, что они когда то входили в состав России, в учебниках истории были бы байки о том, что Питерцы — это особая нация, Питер появился раньше Москвы, ставили бы памятники питерской братве как борцам от московской оккупации и тому подобное.
Re[3]: Кургинян кошмарит чиновников через ТАСС
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 06.05.15 14:22
Оценка:
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>да то было весной 2013, и это не были "мы", то есть спланированная или скоординированная акция


Мы не будем сортировать по принципу "они сказали не спланировано". Увидим кампанейщину — забаним на фиг и темы все по удаляем. И плевать нам кто там устроил массовые вбросы и было ли это случайно. Весь смысл компаний в том, что в них начинают втягиваться такие как ты простачки. Начинают платные тролли и боты, а потом вырастает информационная волна которая накрывает всех, включая нас.

SXM>я просто прикололся, решил вспомнить и поднять все свои лозунги прошлых месяцев чтобы вызвать отклик "Кургинян захватил РСДН", чего кстати и добился

SXM>

Я рад за тебя и надеюсь на твою вменяемость. У нас тут демократии нет. Все решается на глаз. Посчитаем, что кургеняном снова заспамливают форум, будем принимать меры. То же касается и всех остальных.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Кургинян кошмарит чиновников через ТАСС
От: SaprXM СССР  
Дата: 06.05.15 16:46
Оценка:
SXM>>я просто прикололся, решил вспомнить и поднять все свои лозунги прошлых месяцев чтобы вызвать отклик "Кургинян захватил РСДН", чего кстати и добился
SXM>>

VD>Я рад за тебя и надеюсь на твою вменяемость.


писал же вам, что я — невменяемый


VD>У нас тут демократии нет. Все решается на глаз. Посчитаем, что кургеняном снова заспамливают форум, будем принимать меры. То же касается и всех остальных.


хорошо, хорошо
Re[6]: Кургинян кошмарит чиновников через ТАСС
От: SaprXM СССР  
Дата: 06.05.15 16:51
Оценка:
SXM>>а Кургинян убивает перехватывает и меняет ход истории силой сознания
E>Сынок он по изменению истории. Слабо этому Кургиняну так изменить историю, чтоб через 20 лет питерцы забыли, что они когда то входили в состав России

в его идеалах Питер воспринимается исключительно как Ленинград, и он не представляет как это Россия — без Ленинграда

да и он даже если бы хотел, таких уж нереалистичных целей себе не ставит, говорит, мол, политика — искусство возможного


(сам же я из Питера перебрался пока в Москву, омоскалился значит)
Re[7]: Кургинян кошмарит чиновников через ТАСС
От: Ops Россия  
Дата: 06.05.15 16:57
Оценка:
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>да и он даже если бы хотел, таких уж нереалистичных целей себе не ставит, говорит, мол, политика — искусство возможного

А почему нереалистичных? Посмотри на наших недалеких соседей, все как выше описано.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Кургинян кошмарит чиновников через ТАСС
От: SaprXM СССР  
Дата: 06.05.15 17:02
Оценка:
SXM>>да и он даже если бы хотел, таких уж нереалистичных целей себе не ставит, говорит, мол, политика — искусство возможного
Ops>А почему нереалистичных? Посмотри на наших недалеких соседей, все как выше описано.

не, кстати именно Питер отделить вполне может быть и можно было бы через культурное отслоение от остальной Росси, включая Москву

но кто теперь захочет этим заниматься?
Re[9]: Кургинян кошмарит чиновников через ТАСС
От: elmal  
Дата: 07.05.15 07:31
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>не, кстати именно Питер отделить вполне может быть и можно было бы через культурное отслоение от остальной Росси, включая Москву

Какое к черту культурное отслоение от остальной России? Возьми вообще любой город — этого культурного отслоения будет на порядки больше. В Питере, как и в Москве — большинство понаехалы, вообще то. Вся исключительность Питера заключается в неплохих по российским меркам доходах плюс в легкости оказаться за границей.

SXM>но кто теперь захочет этим заниматься?

Тот, кто захочет стать местным царьком. Пока к счастью до идиотизма не докатились, но если какому козлу, обладающему харизмой и властью взбредет в голову войти в историю — вполне реальный сценарий.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.