Re[4]: Кто приедет на парад
От: Kaifa Россия  
Дата: 21.04.15 07:15
Оценка:
DH>По-моему их не было а списке

есть. даже в бибисишном http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/04/150408_who_coming_to_victory_parade
Re[5]: Кто приедет на парад
От: DEMON HOOD  
Дата: 21.04.15 07:24
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


DH>>По-моему их не было а списке


K>есть. даже в бибисишном http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/04/150408_who_coming_to_victory_parade


Действительно есть, итого 3 страны из г20 если я никого не пропустил опять, а г20 этож там хуже всего люди живут
Re[4]: Кто приедет на парад
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 21.04.15 07:30
Оценка:
Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:

A>Но только Советский Союз вступил во 2МВ в 1939 году как союзник гитлеровской Германии захватом Восточной части Польши по предварительному сговору с гитлеровской Германией.


Ещё один альтернативно-обученный истории.


Задам наводящие вопросы:
Знаешь ли ты, с чего началась Вторая Мировая война?
Re[11]: Кто приедет на парад
От: kdw Россия  
Дата: 21.04.15 07:42
Оценка: -1 :)
A>Никак не отвыкнешь мыслить лозунгами?
A>

Я считаю, что такой формат Совета Думы будет предполагать конструктивную законодательную деятельность. Мне кажется, что Государственная Дума — это не та площадка, где надо проводить политические баталии, отстаивать какие-то политические лозунги и идеологии, это та площадка, где должны заниматься конструктивной, эффективной законодательной деятельностью. У нас с вами есть возможность обсуждать вопросы во время парламентских слушаний. Безусловно, будет общение между лидерами фракций. И я думаю, что Совет Думы именно в таком формате будет работать наиболее конструктивно.


Т е , основная задача , прийти в думу пообщаться.
Re[5]: Кто приедет на парад
От: kdw Россия  
Дата: 21.04.15 07:52
Оценка: -1
A>>Но только Советский Союз вступил во 2МВ в 1939 году как союзник гитлеровской Германии захватом Восточной части Польши по предварительному сговору с гитлеровской Германией.
D>Знаешь ли ты, с чего началась Вторая Мировая война?

А при чем тут с чего началась , он же не сказал что союз начал войну , пакт с немцами о ненападении был (надеюсь доказывать не надо) , Польшу поделили , это факт ,
ну и понятно , что письменный договор по этому поводу , был бы глупостью.
Re[12]: Кто приедет на парад
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.04.15 08:01
Оценка:
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

A>>

Я считаю, что такой формат Совета Думы будет предполагать конструктивную законодательную деятельность. Мне кажется, что Государственная Дума — это не та площадка, где надо проводить политические баталии, отстаивать какие-то политические лозунги и идеологии, это та площадка, где должны заниматься конструктивной, эффективной законодательной деятельностью. У нас с вами есть возможность обсуждать вопросы во время парламентских слушаний. Безусловно, будет общение между лидерами фракций. И я думаю, что Совет Думы именно в таком формате будет работать наиболее конструктивно.

kdw>Т е , основная задача , прийти в думу пообщаться.

Где в цитате об этом сказано?
Re[2]: Кто приедет на парад
От: nightcode  
Дата: 21.04.15 08:55
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, dalmal, Вы писали:

D>Не приедут они потому, что символ Победы в России — георгиевская ленточка.

D>А "ополченцы" этот символ взяли и испохабили, усиленно форся его круглый год в качестве главной символики своего движения.

D>Теперь, если европейские лидеры засветятся в одном кадре с этими ленточками, которых на параде будет дофигища, то это будет выглядеть как поддержка ДНР/ЛНР с их стороны.


Неа, из вашингтонского обкома велено не ехать, вот и не едут — это типа они так Путина изолируют. История с президентом Чехии, в этом плане, очень показательна.
Re[10]: Кто приедет на парад
От: nightcode  
Дата: 21.04.15 08:56
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Кто сказал-то? Неужели чешский народ?

VM>Сказали его представители
А президент — он не представитель народа что ли ?
Re[6]: Кто приедет на парад
От: alpha21264 СССР  
Дата: 21.04.15 09:12
Оценка:
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

kdw>А при чем тут с чего началась , он же не сказал что союз начал войну , пакт с немцами о ненападении был (надеюсь доказывать не надо) , Польшу поделили , это факт ,

kdw>ну и понятно , что письменный договор по этому поводу , был бы глупостью.

Ты для начала поинтересуйся у кого с кем тогда были пакты о ненападении. Узнаешь ОЧЕНЬ много интересного.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[13]: Кто приедет на парад
От: kdw Россия  
Дата: 21.04.15 09:17
Оценка:
A>>>

Я считаю, что такой формат Совета Думы будет предполагать конструктивную законодательную деятельность. Мне кажется, что Государственная Дума — это не та площадка, где надо проводить политические баталии, отстаивать какие-то политические лозунги и идеологии, это та площадка, где должны заниматься конструктивной, эффективной законодательной деятельностью. У нас с вами есть возможность обсуждать вопросы во время парламентских слушаний. Безусловно, будет общение между лидерами фракций. И я думаю, что Совет Думы именно в таком формате будет работать наиболее конструктивно.

kdw>>Т е , основная задача , прийти в думу пообщаться.

A>Где в цитате об этом сказано?


Мое имхо, дума ничего не решает и не принимает самостоятельно , ну а поговорить , это да.
Re[7]: Кто приедет на парад
От: kdw Россия  
Дата: 21.04.15 09:21
Оценка:
A>Ты для начала поинтересуйся у кого с кем тогда были пакты о ненападении. Узнаешь ОЧЕНЬ много интересного.
А какая разница , мы сейчас говорим конкретно про союз и конкретно про пакт Молотова-Рибентропа. То что договора не соблюдались , это уже другая история.
Отредактировано 21.04.2015 9:22 kdw . Предыдущая версия .
Re[14]: Кто приедет на парад
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.04.15 09:28
Оценка:
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

A>>Где в цитате об этом сказано?

kdw>Мое имхо, дума ничего не решает и не принимает самостоятельно , ну а поговорить , это да.

Возможно, но выше приведённую цитату всё равно некорректно сводить к лозунгу «Дума — не место для дискуссий».
Re[6]: Кто приедет на парад
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 21.04.15 09:30
Оценка: +1
Здравствуйте, kdw, Вы писали:

D>>Знаешь ли ты, с чего началась Вторая Мировая война?

kdw>А при чем тут с чего началась , он же не сказал что союз начал войну , пакт с немцами о ненападении был (надеюсь доказывать не надо) , Польшу поделили , это факт ,

Договор о ненападении не является союзническим договором.

kdw>ну и понятно , что письменный договор по этому поводу , был бы глупостью.


Под это объяснение можно любую теорию заговора объявить истиной.
Re[7]: Кто приедет на парад
От: утпутуук  
Дата: 21.04.15 09:41
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>ну это твоя интерпретация истории и остаётся на твоей совести, скажу только одно — именно англичане

pik>положили в пепел германские города и втч этим самым приблизили день капитуляции

Дрезден? Существует мнение, что в том виде, в котором была произведена, бомбардировка неоправданна и не имела военного смысла. Расскажи еще о переломе в войне с Японией после атомных бомбардировок.
Re[7]: Кто приедет на парад
От: kdw Россия  
Дата: 21.04.15 10:09
Оценка:
A>Договор о ненападении не является союзническим договором.

kdw>>ну и понятно , что письменный договор по этому поводу , был бы глупостью.

A>Под это объяснение можно любую теорию заговора объявить истиной.

Я тоже считаю , что союз преследовал свои цели (например отодвинуть границу) , и они отличались от целей немцев , тем не менее синхронный заход на территорию Польши
с двух сторон, имел место быть (а это сложно объяснить чем нибудь , кроме договора).
Re[6]: Кто приедет на парад
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 21.04.15 10:16
Оценка:
Здравствуйте, kdw, Вы писали:


A>>>Но только Советский Союз вступил во 2МВ в 1939 году как союзник гитлеровской Германии захватом Восточной части Польши по предварительному сговору с гитлеровской Германией.

D>>Знаешь ли ты, с чего началась Вторая Мировая война?

kdw>А при чем тут с чего началась


Ты сначала ответь на вопрос — с чего началась Вторая Мировая война?
Re[3]: Кто приедет на парад
От: dalmal  
Дата: 21.04.15 10:30
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

D>>Теперь, если европейские лидеры засветятся в одном кадре с этими ленточками, которых на параде будет дофигища, то это будет выглядеть как поддержка ДНР/ЛНР с их стороны.

N>Неа, из вашингтонского обкома велено не ехать, вот и не едут — это типа они так Путина изолируют. История с президентом Чехии, в этом плане, очень показательна.
Ты так говоришь, как будто сами эти меркели очень сильно хотели приехать на парад.
Re[4]: Кто приедет на парад
От: nightcode  
Дата: 21.04.15 10:52
Оценка: +1
Здравствуйте, dalmal, Вы писали:

D>Ты так говоришь, как будто сами эти меркели очень сильно хотели приехать на парад.

"Хотели" здесь не правильное слово, но неприезд на парад победы ставит "меркелей" в не комфортное положение, свой поступок приходится объяснять и как-то так обставить, чтобы это не выглядело, что ты поддерживаешь Гитлера. Например, как Меркель, можно цветочки положить, но на парад не ехать.
Кроме того возникают вопросы и к самому политику, к его зависимости от Вашингтона, ведь откуда ветер дует всем известно и пока похоже, что во всем ЕС яйца есть только у Земана...
Re[5]: Кто приедет на парад
От: dalmal  
Дата: 21.04.15 11:20
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Кроме того возникают вопросы и к самому политику, к его зависимости от Вашингтона, ведь откуда ветер дует всем известно и пока похоже, что во всем ЕС яйца есть только у Земана...

Всем известно только то, что мировая закулиса, ротшильды, рокфеллеры ну и так далее.
Ерунда это всё короче. Не приедут и фиг с ними, как-нибудь в другой раз. Мы на их 8 мая тоже не поедем значит.
Re[7]: Кто приедет на парад
От: kdw Россия  
Дата: 21.04.15 11:32
Оценка:
D>Ты сначала ответь на вопрос — с чего началась Вторая Мировая война?

Судеты ?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.