Кто приедет на парад
От: VovkaMorkovka  
Дата: 18.04.15 22:54
Оценка: +2 -6 :))) :))
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/04/150408_who_coming_to_victory_parade

Думаю, приехавшие поддерживают политику мистера Путина. Давайте попробуем найти среди списка нормальную более-менее страну. Чтоб люди там нормально жили
Re: Кто приедет на парад
От: DEMON HOOD  
Дата: 18.04.15 23:04
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/04/150408_who_coming_to_victory_parade


VM>Думаю, приехавшие поддерживают политику мистера Путина. Давайте попробуем найти среди списка нормальную более-менее страну. Чтоб люди там нормально жили


ЮАР, Индия, Вьетнам
Re: Кто приедет на парад
От: alpha21264 СССР  
Дата: 18.04.15 23:09
Оценка: 7 (3) +9
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/04/150408_who_coming_to_victory_parade


VM>Думаю, приехавшие поддерживают политику мистера Путина. Давайте попробуем найти среди списка нормальную более-менее страну. Чтоб люди там нормально жили


Знаешь Вовка, я подозреваю, что слово "нормально" мы понимаем по-разному.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Кто приедет на парад
От: Ops Россия  
Дата: 18.04.15 23:23
Оценка: 3 (1) +1 -1 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/04/150408_who_coming_to_victory_parade


VM>Думаю, приехавшие поддерживают политику мистера Путина. Давайте попробуем найти среди списка нормальную более-менее страну. Чтоб люди там нормально жили


Кстати врет твоя BBC, как минимум в одном месте, проверил самое очевидное, дальше не смотрел.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Кто приедет на парад
От: IncremenTop  
Дата: 18.04.15 23:55
Оценка: 3 (1) +8 -1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Думаю, приехавшие поддерживают политику мистера Путина. Давайте попробуем найти среди списка нормальную более-менее страну. Чтоб люди там нормально жили


Давно ли внешняя политика коррелирует с гуманизмом внутри государства?

Европе и США ничто не мешало и самим людоедствовать, и поддерживать людоедов.
Re: Кто приедет на парад
От: trop Россия  
Дата: 19.04.15 07:32
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:
VM>... нормальную более-менее страну. Чтоб люди там нормально жили

хорошо ли нынче в составе европы живётся?
-
Re: Кто приедет на парад
От: wraithik Россия  
Дата: 19.04.15 09:10
Оценка: 4 (2) +13 -2 :))
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/04/150408_who_coming_to_victory_parade


VM>Думаю, приехавшие поддерживают политику мистера Путина. Давайте попробуем найти среди списка нормальную более-менее страну. Чтоб люди там нормально жили


Вова, идите все в _опу. Не приезжайте никто. Это наша Победа. Если кто-то от нее хочет отказать — их дело. Пусть примирение празднуют. А мы будет праздновать Победу 9 мая.

Надо будет, наши танки еще раз проедут, чтобы объяснить что вести себя надо по-человечески.
Re: Кто приедет на парад
От: Erop Россия  
Дата: 19.04.15 09:56
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/04/150408_who_coming_to_victory_parade


А чехи ехать передумали?
И, кстати ,Мёркель вроде тоже собиралась раньше приехать, но не на парад, или что-то в таком духе...
С другой стороны Лукашенко вроде не собирается и не собирался, а не "не решил", и т. д...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Кто приедет на парад
От: Erop Россия  
Дата: 19.04.15 09:58
Оценка: +7 -1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2015/04/150408_who_coming_to_victory_parade


VM>Думаю, приехавшие поддерживают...

\
А я думаю, что не приехавшие без уважительной причины, празднуют день примирения и согласия с фашистами, а не День Победы...
И вообще им надо до сентября подождать, я считаю, тогда пусть и празднуют...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Кто приедет на парад
От: AlexMld Россия  
Дата: 19.04.15 10:39
Оценка: +4
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Думаю, приехавшие поддерживают политику мистера Путина. Давайте попробуем найти среди списка нормальную более-менее страну. Чтоб люди там нормально жили


Какой смысл проигравшим странам, либо странам, не разделяющим идеалы победы над фашизмом (Германия, Италия, Япония, Латвия, Литва, Эстония, Польша, и т.п., а теперь и Украина), присутствовать на параде победы над ними? Я бы, например, не понял, если бы где-нибудь праздновали годовщину победы над нами, и нас туда пригласили.
Re[2]: Кто приедет на парад
От: trop Россия  
Дата: 19.04.15 15:14
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, AlexMld, Вы писали:
AM>Какой смысл проигравшим странам, либо странам, не разделяющим идеалы победы над фашизмом

политики всей европы холили и растили огонёк третьего рейха
-
Re[2]: Кто приедет на парад
От: Ops Россия  
Дата: 19.04.15 15:25
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А чехи ехать передумали?

Едут чехи.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Кто приедет на парад
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 19.04.15 17:07
Оценка: 3 (1) +5
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Думаю, приехавшие поддерживают политику мистера Путина. Давайте попробуем найти среди списка нормальную более-менее страну. Чтоб люди там нормально жили


Путины приходят и уходят, а вот коалиция стран, остановивших фашизм в европе, теперь распадется. И назад ее не соберешь. А вместе с ней — послевоенная система сохранения мира и стабильности в Европе. Которая до сих пор, худо-бедно, но в основном работала.
Re[2]: Кто приедет на парад
От: HelgSpb  
Дата: 19.04.15 17:53
Оценка: 5 (2) +10
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

VM>>Думаю, приехавшие поддерживают политику мистера Путина. Давайте попробуем найти среди списка нормальную более-менее страну. Чтоб люди там нормально жили


Pzz>Путины приходят и уходят, а вот коалиция стран, остановивших фашизм в европе, теперь распадется. И назад ее не соберешь.


Распалась в 1946 году. И, да, с Фултонской речью выступил не Путин. И даже не Сталин.

Pzz>А вместе с ней — послевоенная система сохранения мира и стабильности в Европе. Которая до сих пор, худо-бедно, но в основном работала.


Худо-бедно работала до бомбардировок Югославии. Заметим, Югославию в конце 1990-х бомбил не Путин. И даже не Ельцин.
Re[3]: Кто приедет на парад
От: Erop Россия  
Дата: 19.04.15 18:10
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

E>>А чехи ехать передумали?

Ops>Едут чехи.

Мне тоже так казалось, но в табличке ВВС пишут "нет"...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Кто приедет на парад
От: Ops Россия  
Дата: 19.04.15 18:16
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Путины приходят и уходят, а вот коалиция стран, остановивших фашизм в европе, теперь распадется. И назад ее не соберешь. А вместе с ней — послевоенная система сохранения мира и стабильности в Европе. Которая до сих пор, худо-бедно, но в основном работала.


Ты не мог бы пояснить, какие страны ты подразумеваешь под "коалицией, остановившей фашизм"?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Кто приедет на парад
От: Erop Россия  
Дата: 19.04.15 18:18
Оценка: +2
Здравствуйте, AlexMld, Вы писали:


AM>Какой смысл проигравшим странам, либо странам, не разделяющим идеалы победы над фашизмом (Германия, Италия, Япония, Латвия, Литва, Эстония, Польша, и т.п., а теперь и Украина), присутствовать на параде победы над ними?


Некоторое время назад, это воспринималось не как победа над Германией, а как победа над фашизмом...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Кто приедет на парад
От: Ops Россия  
Дата: 19.04.15 18:18
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Мне тоже так казалось, но в табличке ВВС пишут "нет"...


Ну так там скандалы у них были, а прожектор перестройки рупор демократии решил все однозначно, хотя сам же использовал в других случаях вариант "не решили".
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Кто приедет на парад
От: pik Италия  
Дата: 19.04.15 18:26
Оценка: +4 -3
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>Не приезжайте никто. Это наша Победа.

победа не только ваша, праздновать можно и не в москве
W>Надо будет, наши танки еще раз проедут, чтобы объяснить что вести себя надо по-человечески.
выдохни
Re[5]: Кто приедет на парад
От: pik Италия  
Дата: 19.04.15 18:31
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>Ну так там скандалы у них были, а прожектор перестройки рупор демократии решил все однозначно, хотя сам же использовал в других случаях вариант "не решили".


чешский президент едет 9 мая в москву но в параде принимать участия небудет
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.