Боевики Новороссии предупреждают
От: ZOI4  
Дата: 02.03.15 21:02
Оценка: :)
(и никогда не врут!)
// (с их группы в контакте)

"На фото показаны провокаторы-организаторы, которых направляют в толпу с целью контроля над ней и направления в нужном русле. Точно такие же были на предыдущих маршах и на Майдане. В их руках смартфон или планшет, по которому они координируются. Будьте внимательны к их призывам — они могут нести незаконный характер. В случае подтверждения незаконности — обращайтесь к правоохраителям, присутствующим на марше в оцеплении."




В принципе разведка у них работает неплохо. Хотя они не смогли открыть тайну оппозиционеров полностью. Обратите внимание — все люди в головных уборах. Это не спроста — на голове у каждого оппозиционера стоит маленький радарчик, который заметен, если ходить без шапки. Через эти радарчики и управляют оппозицией. На Майдане для этих целей одевали каски, так что все сходится. Срочно звоните в спортлото!
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Боевики Новороссии предупреждают
От: wl. Россия  
Дата: 02.03.15 21:06
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>(и никогда не врут!)

ZOI>// (с их группы в контакте)

Ну была же уже новость про красные куртки, баяните чтоли?
Re: Боевики Новороссии предупреждают
От: neFormal Россия  
Дата: 02.03.15 21:07
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>

ZOI>"На фото показаны провокаторы-организаторы, которых направляют в толпу с целью контроля над ней и направления в нужном русле. Точно такие же были на предыдущих маршах и на Майдане. В их руках смартфон или планшет, по которому они координируются. Будьте внимательны к их призывам — они могут нести незаконный характер. В случае подтверждения незаконности — обращайтесь к правоохраителям, присутствующим на марше в оцеплении."


баян. можно сносить.
молодец, что напомнил.
...coding for chaos...
Re: Боевики Новороссии предупреждают
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 02.03.15 21:10
Оценка: +4
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>В принципе разведка у них работает неплохо. Хотя они не смогли открыть тайну оппозиционеров полностью. Обратите внимание — все люди в головных уборах. Это не спроста — на голове у каждого оппозиционера стоит маленький радарчик, который заметен, если ходить без шапки. Через эти радарчики и управляют оппозицией. На Майдане для этих целей одевали каски, так что все сходится. Срочно звоните в спортлото!


Тут шапочки из фольги недавно рекламировали, советую обратится
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Боевики Новороссии предупреждают
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 02.03.15 21:29
Оценка: 1 (1) +4
ZOI>В принципе разведка у них работает неплохо. Хотя они не смогли открыть тайну оппозиционеров полностью. Обратите внимание — все люди в головных уборах. Это не спроста — на голове у каждого оппозиционера стоит маленький радарчик, который заметен, если ходить без шапки. Через эти радарчики и управляют оппозицией. На Майдане для этих целей одевали каски, так что все сходится. Срочно звоните в спортлото!

Ты с одной стороны нагнетаешь недостаточно, а с другой вяло передёргиваешь. Лучше так: коварная гебня перехватила план организации, узнала дресс-код "боевых" и "рулевых", а также их имена и явки. Этих людей задержала за пьянку и ругань в общественном месте буквально на сутки, а на их позиции поставили своих агентов, которые аккуратно слили мероприятие и при этом ещё и дали шикарную картинку для диванных аналитиков. Это добавило драмы в кадр и сделало лица лидеров митинга полными грусти и безысходности. Исходя из этой версии и предъявленной тобой картинки — выводы можно сделать очень серьёзные и далеко идущие.

Лень искать видео, но после расстрела небесной сотни в ютубе выложили видос, и там на фоне голосом какой-то координатор так чётко отдаёт приказы "две сотни на улицу такую-то. с такой-то отходить на 50 метров." и т.д. и т.п. непрерывный поток команд. Мне ещё подумалость тогда, что так нельзя, это ведь простой стихийный митинг, неуправляемый народный гнев. В смысле выкладывать так нельзя, надо обработать. И точно, уже через пару дней этот же видос лежал на ютубе с фоном в виде шума толпы.
Re: Боевики Новороссии предупреждают
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.03.15 22:32
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

Лаптев это дерьмо в форум принес, теперь ты продублировал. Зачем?
Re[2]: Боевики Новороссии предупреждают
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 03.03.15 16:40
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Лаптев это дерьмо в форум принес, теперь ты продублировал. Зачем?


причем с другой стороны баррикад
социализм или варварство
Re[3]: Боевики Новороссии предупреждают
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 03.03.15 16:42
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

НС>>Лаптев это дерьмо в форум принес, теперь ты продублировал. Зачем?

ЛЧ>причем с другой стороны баррикад

Дерьмо, оно всегда дерьмо, вне зависимости от того с какой стороны баррикад его закинули.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.