Re[5]: а замечаете какие сдержанные комментарии запада сейчас?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 01.03.15 18:21
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

НС>>Украинцы. Западные СМИ первый день так что сдержанно выдавали.

SK>Шпигель уже на следующий день писал "Остановите Путина".

Шпигель — желтуха, эти все равно за свои слова не отвечают.
Re[2]: а замечаете какие сдержанные комментарии запада сейчас?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 01.03.15 18:21
Оценка:
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>Латвия и Эстония, и даже Украина ничего подобного себе не позволили, все только про то, какой был Немцов и что надо расследовать, найти и наказать. Никаких обвинений официальной власти нет.


Да ты чо? Сам Порошенко отписался:

Политик-оппозиционер Борис Немцов, убитый в ночь на 28 февраля, планировал обнародовать доказательства присутствия российских военных в Донбассе, заявил в эфире телеканала «112 Украина» президент Украины Петр Порошенко. Он рассказал, что разговаривал с Немцовым несколько дней назад. «Борис [Немцов] задекларировал, что должен обнародовать убедительные доказательства участия российских вооруженных сил на Украине», – заявил президент. «Кто-то очень этого боялся. Борис не боялся, а палачи боялись. Они его убили», – добавил украинский лидер.

Путина прямо поименовать они, конечно, на таком уровне пока ссут, но смысл посыла кристалльно ясен.
А уж укроСМИ ...

Как сообщает Цензор.НЕТ, в комментарии изданию ГОРДОН двоюродный брат и близкий друг расстрелянного политика — российский социолог, автор книги "Новая национальная идея Путина" Игорь Эйдман — заявил, что Немцова убили по заказу Путина. Причем, по словам родственника Немцова, у Путина было три основных мотива — личный, политический и прагматический. "Во-первых, у президента России было очень личное отношение к Борису Немцову, — подчеркнул Эйдман. — По менталитету Путин — пахан, а в бандитско-воровской среде очень важно "фильтровать и отвечать за базар". Если вора в законе нецензурно оскорбили, он обязан убить обидчика, иначе потеряет свой паханский статус".


Одного из лидеров российской оппозиции Бориса Немцова убили из-за его намерения опубликовать доклад о присутствии российских войск на Донбассе.
Об этом заявил глава комитета Европарламента по иностранным делам Элмар Брок в интервью немецкому изданию Westfalen-Blatt, пишет Европейская правда.
По словам европарламентария, за убийство Немцова ответственная система, выстроенная президентом РФ Владимиром Путиным.

Re[4]: [img] Главная CNN 01.03
От: Head Ache  
Дата: 01.03.15 18:33
Оценка:
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>Красноречивый заголовок: самое главное, чем отличился при жизни Немцов, — это критика Путина.


Врагам интересны только разрушители. Ничего нового.
Этот аккаунт покинут.
Re[3]: а замечаете какие сдержанные комментарии запада сейчас?
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 01.03.15 18:49
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, jazzer, Вы писали:


J>>Латвия и Эстония, и даже Украина ничего подобного себе не позволили, все только про то, какой был Немцов и что надо расследовать, найти и наказать. Никаких обвинений официальной власти нет.


НС>Да ты чо? Сам Порошенко отписался:


Я имел в виду официальную реакцию, а не интервью внутренним сми.
"Сам Порошенко отписался" здесь: https://www.facebook.com/petroporoshenko/photos/a.474415552692842.1073741828.474409562693441/584531281681268/?type=1&theater
Никаких кивков на Путина и гэбню тут нет вообще, как видишь.

НС>

НС>Политик-оппозиционер Борис Немцов, убитый в ночь на 28 февраля, планировал обнародовать доказательства присутствия российских военных в Донбассе, заявил в эфире телеканала «112 Украина» президент Украины Петр Порошенко. Он рассказал, что разговаривал с Немцовым несколько дней назад. «Борис [Немцов] задекларировал, что должен обнародовать убедительные доказательства участия российских вооруженных сил на Украине», – заявил президент. «Кто-то очень этого боялся. Борис не боялся, а палачи боялись. Они его убили», – добавил украинский лидер.

НС>Путина прямо поименовать они, конечно, на таком уровне пока ссут, но смысл посыла кристалльно ясен.

Да не особо. Например, в соответствии с этими словами, это могли быть собственно кто-то из российских вооруженных сил, кого Немцов типа мог раскрыть и обнародовать... Почему вдруг обязательно Путин — Путин уже столько раз был обвинен, что Немцов тут ничего изменить не мог ну никак, имхо.

НС>А уж укроСМИ ...

Ну я как-то не предполпжил, что под "комментариями запада" ты имеешь в виду укро-сми
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[4]: а замечаете какие сдержанные комментарии запада сейчас?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 01.03.15 18:53
Оценка:
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>Да не особо. Например, в соответствии с этими словами, это могли быть собственно кто-то из российских вооруженных сил, кого Немцов типа мог раскрыть и обнародовать... Почему вдруг обязательно Путин — Путин уже столько раз был обвинен, что Немцов тут ничего изменить не мог ну никак, имхо.


Ой, ладно. Не натягивай сову на глобус, всем прекрасно ясно кого имер в виду Порошенко.

НС>>А уж укроСМИ ...

J>Ну я как-то не предполпжил, что под "комментариями запада" ты имеешь в виду укро-сми

Украину ты первый упомянул.
Re[4]: а замечаете какие сдержанные комментарии запада сейчас?
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 01.03.15 18:54
Оценка:
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:

J>"Сам Порошенко отписался" здесь:

Где гарантия что это его аккаунт ?

Сам факт того, что президент страны пишет официальные посты в фейсбуке — это эпик фейл! У всех нормальных президентов есть свои пресс-службы и т.д.
И официальные новости идут от туда. Но тут, какая страна, такой и президент и такие же новости.

Если честно, то слов особо нет, кроме матерных. Порошенко и нынешняя Украина — это одно большое недоразумение.
Re[5]: а замечаете какие сдержанные комментарии запада сейчас?
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 01.03.15 19:03
Оценка: -1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, jazzer, Вы писали:


J>>Да не особо. Например, в соответствии с этими словами, это могли быть собственно кто-то из российских вооруженных сил, кого Немцов типа мог раскрыть и обнародовать... Почему вдруг обязательно Путин — Путин уже столько раз был обвинен, что Немцов тут ничего изменить не мог ну никак, имхо.


НС>Ой, ладно. Не натягивай сову на глобус, всем прекрасно ясно кого имер в виду Порошенко.


отучаемся говорить за всех.
Но у то, что ты стер его официальное заявление, как-то не очень в твою пользу говорит

НС>>>А уж укроСМИ ...

J>>Ну я как-то не предполпжил, что под "комментариями запада" ты имеешь в виду укро-сми

НС>Украину ты первый упомянул.

Не передергивай. Я имел в виду официальную реакцию. "Цензора" это ты решил зачем-то сюда притащить.
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[5]: а замечаете какие сдержанные комментарии запада сейчас?
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 01.03.15 19:05
Оценка:
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:

ES>Если честно, то слов особо нет, кроме матерных. Порошенко и нынешняя Украина — это одно большое недоразумение.


Это ради бога, но сравни с реакцией Литвы. Украина на порядок корректнее выглядит, и это при том, что она, вроде как, чуть ли не официально ведет войну с Россией, в отличие от.
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.