митинг 1 марта - проверь себя
От: ZOI4  
Дата: 26.02.15 19:49
Оценка: 3 (1) +3 -16 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
1 марта будет согласованный марш оппозиции "Антикризисная весна". Проходить он будет в различных городах, портал со ссылками на разные города тут: http://vesna.today/
В данной ветке предлагаю проверить себя — стоит ли идти на это мероприятие. Поскольку моя точка зрения может не совпадать с организаторской, их официальный призыв с объяснениями зачем и почему тут: https://navalny.com/p/4089/

Итого. Кому стоит идти? Вам, если Ваши мысли совпадают с одним из пунктов ниже:

— Если Вам не безразлична судьба России, ну или хотя бы Ваша собственная и Ваших детей.

— Если Вы против того, чтобы у власти была ОПГ устроившая антиконституционный переворот (сразу пояснения, для экономии времени на флеймах — Конституция по результатам правления путинской группировки перестала работать, описанный в ней государственный строй сменился. Это преступление, значит совершившие это преступники. Организованность группы думаю очевидна)

— Если Вам не нравится модель управления страной — мафиозная диктатура, которая подразумевает большие размеры воровства и неэффективных трат, в виду отсутствия контроля власти со стороны общества через демократические институты и архитектуру, прописанные в Конституции. А также подхода к набору кадров в первую очередь по принципу преданности, а не профессиональных качеств. Результаты мы наблюдаем прямо сейчас: в экономике рубль почти в два раза упал после крымской авантюры, из-за санкций теряются миллиарды долларов — только в Южный поток было вложено 5 миллиардов, цены растут, во внешней политике тоже полный провал — мы вылетели из G8, поругались со всеми цивилизованными странами — в друзьях по сути остались диктаторские фрики, которые остаются друзьями пока получают наши с Вами деньги щедро раздаваемые нашей диктатурой. НАТО, расширением которого столько пугали, после Украины перешло от сонного состояния в напряженное, некоторые страны увеличили военные расходы. Перспектива войны уже не кажется такой невероятной как еще каких-то пять лет назад. И все это на фоне наращиваемый истерии про ужасную внешнюю угрозу и врагов народа — путинской мафии нужно как можно скорее перейти к варианту Северной Кореи, чтобы избежать ответственности за устроенный экономический кризис.

— Если вам не безразлично хотя бы здоровье, свое и своих близких. Сейчас, например, из-за кризиса и санкций качественные европейские продукты заменяются продуктами из стран типа Китая например, из которого начали импортировать свинину, которая была запрещена годами за несоответствию нормам, или Индии из которой собираются импортировать ранее запрещенное буйволовое мясо. Госмедицина итак сомнительного качества, но сейчас помимо этого еще сокращают врачей и закрывают больницы. В Москве совсем недавно было уволено 7-8 тысяч медиков. Но при этом у мафии находятся деньги на содержание цирка вроде Антимайдана. Наши налоги между прочим.

Зачем идти? Это вопрос гораздо интересней. У Навального насколько помню по этому поводу перечислялись все варианты как они пытались что-то изменить и что из этого вышло (помните как пропаганда и ее перепевалы в этом разделе, предлагали что-то делать, а не просто ходить на митинги? Так вот Навальный попробовал и результаты у него как раз подробно перечислены На мой же взгляд, Россия это по сути большая Кущевка, которую захватывают бандиты. Когда такое происходит, кто-то как правило выступает против, и его бандиты пытаются замочить особенно цинично и показательно, чтобы у остальных не возникало желания противодействовать. Тем не менее, бандиты уважают силу, и собственно только ее и принимают в расчет. Так что если ее проявить и сплотиться, то еще есть какие-то шансы отстоять страну. Иначе же, нас ждет вариант Северной Кореи с ее небывалым показушным уровнем патриотизма, обратно пропорциональным развитости страны и уровню жизни.

ЗЫ Спасибо, тем кто прочитал и решил прийти
ЗЫЫ Специально для группы местных пользователей, повторяющих путинскую пропаганду. У меня нет времени на споры, так что отвечать не буду. Мои мысли я изложил достаточно полно — в них есть ответы в прямом виде, либо их легко получить из исходного текста при помощи пары логических операций. Лучше спойте на бис что-нибудь из репертуара четырехлетней давности — про "Путин это стабильность", а то у меня глядя на курс рубля ностальгия начинается.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.