Re[2]: Неизбежность...
От: UA Украина  
Дата: 09.02.15 13:17
Оценка:
MZ>До среды недалеко, подождём -- увидим, что они там дали Путину.

Канцлер Германии Ангела Меркель посоветовала президенту России Владимиру Путину согласиться на мирный план по Украине, пригрозив в случае отказа ввести новые санкции, пишет The Wall Street Journal, ссылаясь на дипломатические источники
Президент России на переговорах в Минске 11 февраля, скорее всего, примет мирный план, разработанный лидерами Германии и Франции, считают дипломаты. По их словам, в случае отказа Путина от мирного урегулирования войны на Украине страны Запада введут санкции против российских компаний, а также расширят список россиян, чьи счета и имущество за рубежом будут арестованы.
Также Меркель пригрозила Путину, что не станет мешать планам США отправить на Украину летальное оружие, в том числе ракеты и беспилотники. При этом официально канцлер Германии не поддерживает идею американских военных наладить поставки на Украину.

Re[7]: Неизбежность...
От: UA Украина  
Дата: 09.02.15 13:26
Оценка:
S>А кто говорит о зависимости?

Разве РФ по другому может? Только диктат!
Re[3]: Неизбежность...
От: pagid Россия  
Дата: 09.02.15 13:38
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>

UA>Канцлер Германии Ангела Меркель посоветовала президенту России Владимиру Путину согласиться на мирный план по Украине, пригрозив в случае отказа ввести новые санкции, пишет The Wall Street Journal, ссылаясь на дипломатические источники


Думаешь так старательно заставляют Путина вывести вооруженные силы Украины из Луганской и Донецкой областей и согласиться на закрепление их автономии юридически? И на признание невозможности вступления Украины ы НАТО. Впрочем, это уже со слов самой Меркель, а не Оланда. Но произнесенный вслух, не не из анонимных "дипломатических источников".
Мы по кругу уже пошли. Но что поделаешь.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[8]: Неизбежность...
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 09.02.15 13:47
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Разве предприниматель сам себе не работодатель, и возможно другим?

P>Не, я конечно понимаю — разговор про способ уклонения от налогов
именно
социализм или варварство
Re[3]: Неизбежность...
От: User99  
Дата: 09.02.15 14:21
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

LVV>>

LVV>>Бандеровские каратели применили протиив ополчения ЛНР ударный вертолёт AH-64 "Apache", являющийся основным типом машин своего класса в армии США. Об этом сообщает "Народный фронт" со ссылкой на командира роты ГБР "Бэтмен" с позывным "Пластун".


UA>А что ж видео то нету?




Какое видео, какие доказательства?

Показал паспорта российские — значит там российские солдаты. Сказали, что самолет в начале 2000х не сбивали — значит не сбивали. Сказали что малазийский боинг не трогали — значит не трогали. А доказывать то зачем?! Этож так по украински!
Re[4]: Неизбежность...
От: UA Украина  
Дата: 09.02.15 14:26
Оценка:
UA>>А что ж видео то нету?
U>Какое видео, какие доказательства?

Эх, на Мосфильме заказов нету.
Re[12]: Неизбежность...
От: UA Украина  
Дата: 09.02.15 14:28
Оценка:
A>Да что бы вы там потеряли... пожизненно дотационная страна кроме донбасса с его углем ничего и нет...
В Ростовской области все шахты закрыли — наверное от экстраприбыльности, кроме одной которую Ахметов купил.
Re[12]: Неизбежность...
От: UA Украина  
Дата: 09.02.15 14:29
Оценка:
P>Смешно. СССР набирал долги, чтоб содержать все республики, но отдавать пришлось РФ, т.к. все остальные "соскочили".
А теперь зачем тянете одеяло на себя, если все вокруг убыточны?
Re[5]: Неизбежность...
От: B0FEE664  
Дата: 09.02.15 14:31
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>Мне Путина, честно, порой уже жалко становится. Он с командой уже много лет борется за суверенитет — и сейчас Россия стала более суверенным государством, чем страны ЕС.

Ни разу он до списка Магнитского за суверенитет не боролся. Наоборот, курс был на интеграцию и сотрудничество ( с соблюдением своих, "домашних" интересов, под соусом суверенной демократии ).
И каждый день — без права на ошибку...
Re[3]: Неизбежность...
От: Igore Россия  
Дата: 09.02.15 14:36
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Также Меркель пригрозила Путину, что не станет мешать планам США отправить на Украину летальное оружие, в том числе ракеты и беспилотники.

Гмм, а она может помешать, если им все таки захочется? Этот пункт думаю можно вычеркнуть.
Re[13]: Неизбежность...
От: anovokreschenov Россия  
Дата: 09.02.15 14:38
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

A>>Да что бы вы там потеряли... пожизненно дотационная страна кроме донбасса с его углем ничего и нет...

UA>В Ростовской области все шахты закрыли — наверное от экстраприбыльности, кроме одной которую Ахметов купил.

чего не сделаешь чтобы вас порадовать
Re[13]: Неизбежность...
От: anovokreschenov Россия  
Дата: 09.02.15 14:45
Оценка: 4 (2) +1
Здравствуйте, UA, Вы писали:

P>>Смешно. СССР набирал долги, чтоб содержать все республики, но отдавать пришлось РФ, т.к. все остальные "соскочили".

UA>А теперь зачем тянете одеяло на себя, если все вокруг убыточны?

Какое одеяло? Вас что, кто-то уговаривает вернуться? Да и ДНР с ЛНР никто присоединять даже и не думал... делов то — перестанте воевать со своими же гражданами и все успокоится... а то вы все там пытаетесь наших "отпускников" ловить, паспортами РФ с высоких трибун трясете... хотя ни кто не напал, обычная такая гражданская война... а если бы и напал кто, то думаю вы и военное положение ввели бы сразу, а тут просто АТО среди своих же вчерашних друзей и родственников... чего еще сказать — удачи! да и это — поскорей уже там расстреляйте друг друга, глядишь всем жить станет легче, включая ваших друзей из ЕС и НАТО.
Re[5]: Неизбежность...
От: User99  
Дата: 09.02.15 14:58
Оценка:
[b][/b][b][/b] Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>>>А что ж видео то нету?

U>>Какое видео, какие доказательства?

UA>Эх, на Мосфильме заказов нету.


Показал паспорта российские — значит там российские солдаты. Сказали, что самолет в начале 2000х не сбивали — значит не сбивали. Сказали что малазийский боинг не трогали — значит не трогали. А доказывать то зачем?! Этож так по украински!
Да, забыл — вырывать из контекста — тоже ваш метод.
Re[4]: Полегче с неизбежностями
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 09.02.15 15:15
Оценка:
Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:

Хорош палить агентуру, капитан

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[14]: Неизбежность...
От: UA Украина  
Дата: 09.02.15 18:08
Оценка:
A>Какое одеяло? Вас что, кто-то уговаривает вернуться? Да и ДНР с ЛНР никто присоединять даже и не думал... делов то — перестанте воевать со своими же гражданами и все успокоится... а то вы все там пытаетесь наших "отпускников" ловить, паспортами РФ с высоких трибун трясете... хотя ни кто не напал, обычная такая гражданская война... а если бы и напал кто, то думаю вы и военное положение ввели бы сразу, а тут просто АТО среди своих же вчерашних друзей и родственников... чего еще сказать — удачи! да и это — поскорей уже там расстреляйте друг друга, глядишь всем жить станет легче, включая ваших друзей из ЕС и НАТО.

Ты еще скажи что Крым украинский и тогда я тебе поверю.
Re[6]: Неизбежность...
От: UA Украина  
Дата: 09.02.15 19:37
Оценка: +1
U>Показал паспорта российские — значит там российские солдаты. Сказали, что самолет в начале 2000х не сбивали — значит не сбивали. Сказали что малазийский боинг не трогали — значит не трогали. А доказывать то зачем?! Этож так по украински!
U>Да, забыл — вырывать из контекста — тоже ваш метод.

Да все уже поняли что пока груз200 в каждый русский дом и квартиру не приедет — то доказательств для вас нету.
Re: Неизбежность...
От: Erop Россия  
Дата: 09.02.15 21:05
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Все уже решено — дали Путину подумать до среды стоит ли игра война свеч или нет.

Ты имеешь в виду прокси-войну или новые санкции?
Если второе, то чем глубже санкции, тем сложнее Путину объяснить чего он жуёт сопли, а не наведёт на Украине порядок силой.
Если прокси-войну, то Обама будет дважды дурак, если начнёт.
Пока что все разговоры о стратегическом проигрыше Путина сводятся к простой довольно истории. Типа Обаме от санкций не грустно, ЕС они нагнут, а РФ пусть крутится.
\Почему они не ждут несимметричных ответов я

UA>Учтет ли он опыт овоща? Думаю что нет.

Это который опыт? Тот, что с США и их шавками лучше не договариваться, так как всё равно кинут?
Думаю, что уже учёл...

На самом деле они опять зря вынуждают Путина как-то отвечать. Он же ответит...
Так что если кто рубли в баксы не перевёл ещё -- есть время до среды
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Неизбежность...
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 10.02.15 00:02
Оценка: +2
Здравствуйте, trop, Вы писали:

T>единственная ценность украины это транзит газа, алес


Тут ты не прав. Главная ценность Украины — это люди. Сколько клоунов поставила нам эта плодородная земля?!
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Неизбежность...
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 10.02.15 00:06
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Слушай, а ведь ваши СМИ способны объяснить вам, что он уже вернулся. Может так и сделать, вы будете думать, что Крым ваш и никаких проблем. Мы с крымчанами договоримся, они будут принимать гривны и молчать о реальности.


Гривны можно не принимать. Просто показывать по 1+1, что принимают и все.

Z>Сложно будет найти объяснение русским флагам и полицейским, но я думаю к тому времени ваше подсознание само научится фильтровать неудобные факты. Вы их просто не заметите.


Ты явно правила игры не понимаешь. Зачем находить объяснение фактам? Нужно тупо показывать виртуальную реальность по зомбоящику. Вот многие украинцы до сих пор не верят в том, что в Дебальцево котел, а не плацдарм, а многие до сих пор думают, что киборги удерживают аэропорт.

Вообще, твоя идея гениальна! Это действительно будет решением всех проблем.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[15]: Неизбежность...
От: anovokreschenov Россия  
Дата: 10.02.15 00:16
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

A>>Какое одеяло? Вас что, кто-то уговаривает вернуться? Да и ДНР с ЛНР никто присоединять даже и не думал... делов то — перестанте воевать со своими же гражданами и все успокоится... а то вы все там пытаетесь наших "отпускников" ловить, паспортами РФ с высоких трибун трясете... хотя ни кто не напал, обычная такая гражданская война... а если бы и напал кто, то думаю вы и военное положение ввели бы сразу, а тут просто АТО среди своих же вчерашних друзей и родственников... чего еще сказать — удачи! да и это — поскорей уже там расстреляйте друг друга, глядишь всем жить станет легче, включая ваших друзей из ЕС и НАТО.


UA>Ты еще скажи что Крым украинский и тогда я тебе поверю.


был да, украинский, теперь все, прое...ли
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.