Неизбежность...
От: UA Украина  
Дата: 08.02.15 15:11
Оценка: 3 (1) +4 -8 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Все уже решено — дали Путину подумать до среды стоит ли игра война свеч или нет. Учтет ли он опыт овоща? Думаю что нет.
Re: Неизбежность...
От: The Passenger Голландия  
Дата: 08.02.15 15:19
Оценка: 7 (3) +23 :)))
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Все уже решено — дали Путину подумать до среды стоит ли игра война свеч или нет. Учтет ли он опыт овоща? Думаю что нет.


Главное что россияне учли опыт майдана
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Неизбежность...
От: Socrat Россия  
Дата: 08.02.15 15:19
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Все уже решено — дали Путину подумать до среды стоит ли игра война свеч или нет.


А что потом?
Re[2]: Неизбежность...
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 08.02.15 15:20
Оценка: 6 (2) +11 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>Все уже решено — дали Путину подумать до среды стоит ли игра война свеч или нет.


S>А что потом?

А потом -- четверг.
<Подпись удалена модератором>
Re[3]: Неизбежность...
От: Socrat Россия  
Дата: 08.02.15 15:21
Оценка: +1 :))) :)
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

S>>А что потом?

D>А потом -- четверг.

А потом пятница 13...
Re: Неизбежность...
От: viellsky  
Дата: 08.02.15 15:23
Оценка: 1 (1) +5 -1 :))
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Все уже решено — дали Путину подумать до среды стоит ли игра война свеч или нет. Учтет ли он опыт овоща? Думаю что нет.

Очередная перемога? Сколько раз вы уже переиграли Путина, не счесть. Самая эпическая перемога, которую вы праздновали, была в газовой войне, когда газ вместо стали по очень хорошей цене покупать. Думаю, здесь вы себя превзойдёте — уже увеличили территорию, модернизировали предприятия, понастроили больниц и аэропортов, ЗВР в 10 раз (увеличили конечно-же!), экспорт тоже нарастили, гривна крепнет, армия с каждым днём всё более современная, самолётов, кораблей и танков стало больше. В освоении космоса тоже успехи недавние пробегали. И т.д. и т.п.
Re: Неизбежность...
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 08.02.15 15:26
Оценка: +1
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Все уже решено — дали Путину подумать до среды стоит ли игра война свеч или нет. Учтет ли он опыт овоща? Думаю что нет.

Что? Зима кончилась? И к среде запасы накопятся до максимального уровня?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Неизбежность...
От: Берсерк СССР  
Дата: 08.02.15 15:31
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Все уже решено — дали Путину подумать до среды стоит ли игра война свеч или нет. Учтет ли он опыт овоща? Думаю что нет.


Продолжай юморить лучше с роликами на ютубе. Из тебя предсказатель никакой, помнится ты говори что осенью 2014 Крым вернется в Украину.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Неизбежность...
От: pagid Россия  
Дата: 08.02.15 15:36
Оценка: :)
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Все уже решено — дали Путину подумать до среды стоит ли игра война свеч или нет. Учтет ли он опыт овоща? Думаю что нет.

То есть отвести ВСУ на 50–70 километров от нынешней линии противостояния и предоставить восточным регионам Украины широкую автономии Порошенко готов прямо сегодня, а Путин хочет еще до среды подумать. Понятненько.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re: Неизбежность...
От: trop Россия  
Дата: 08.02.15 15:38
Оценка: :))
Здравствуйте, UA, Вы писали:
UA>Все уже решено — дали Путину подумать до среды стоит ли игра война свеч или нет. Учтет ли он опыт овоща? Думаю что нет.

ЕС юридически на грани развала вот и суетятся,
думаю как раз сейчас южный поток пытаются реанимировать

единственная ценность украины это транзит газа, алес
-
Отредактировано 08.02.2015 15:39 trop . Предыдущая версия .
Re[2]: Неизбежность...
От: UA Украина  
Дата: 08.02.15 15:39
Оценка: +1 :))) :))) :))) :))) :))) :)
Б>Продолжай юморить лучше с роликами на ютубе. Из тебя предсказатель никакой, помнится ты говори что осенью 2014 Крым вернется в Украину.
То что Крым вернется у меня сомнений нету.
Re: Неизбежность...
От: Igore Россия  
Дата: 08.02.15 15:41
Оценка: :)
Здравствуйте, UA, Вы писали:

1) Трезвость — норма жизни. Отдохнул и хватит.
UA>Все уже решено
Что решено, кем решено?
UA> — дали Путину подумать до среды
А потом что?
UA> стоит ли игра война свеч или нет.
Стоит
UA> Учтет ли он опыт овоща?
В Ростов поедет?
UA> Думаю что нет.
Твою фразу не смог понять вообще.
Re: Неизбежность...
От: Aib https://razborpoletov.com
Дата: 08.02.15 15:44
Оценка: +2
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Все уже решено — дали Путину подумать до среды стоит ли игра война свеч или нет. Учтет ли он опыт овоща? Думаю что нет.


В смысле опыт подписания соглашения с "партнерами" о том чтобы все мирно разрулить без войны и потери территории? Думаю — учтет.
Re[2]: Неизбежность...
От: wl. Россия  
Дата: 08.02.15 15:47
Оценка: +4
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>Все уже решено — дали Путину подумать до среды стоит ли игра война свеч или нет. Учтет ли он опыт овоща? Думаю что нет.


TP>Главное что россияне учли опыт майдана

Просто отлично сказано, даже нечего добавить
Re[2]: Неизбежность...
От: UA Украина  
Дата: 08.02.15 15:48
Оценка: :)))
P>То есть отвести ВСУ на 50–70 километров от нынешней линии противостояния и предоставить восточным регионам Украины широкую автономии Порошенко готов прямо сегодня, а Путин хочет еще до среды подумать. Понятненько.
В составе Украины ессно, а для этого нужно восстановить контроль над российско-украинской границей — чего Путин сделать не может, потому что знает что его "ополченцы" не смогут ничего контролировать без поддержки гумконвоев. Таким образом Путин выглядит как уже явный агрессор.
Re[3]: Неизбежность...
От: Ziaw Россия  
Дата: 08.02.15 15:49
Оценка: 14 (8) +18 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>То что Крым вернется у меня сомнений нету.


Слушай, а ведь ваши СМИ способны объяснить вам, что он уже вернулся. Может так и сделать, вы будете думать, что Крым ваш и никаких проблем. Мы с крымчанами договоримся, они будут принимать гривны и молчать о реальности.

Сложно будет найти объяснение русским флагам и полицейским, но я думаю к тому времени ваше подсознание само научится фильтровать неудобные факты. Вы их просто не заметите.
Re[3]: Неизбежность...
От: trop Россия  
Дата: 08.02.15 16:00
Оценка: +4 -2 :)
Здравствуйте, UA, Вы писали:
UA>.. Путин выглядит как уже явный агрессор.

Украина это просто лакмусовая бумажка,
в долгах Украина теперь как в шелках,
лет на 50 наверное уже набрали долгов,
а кто думаешь расплачиваться за свободу
и демократию будет, Порошенко чтоль?
вполне возможно он в течении 1-2 лет свалит
в США или куда-нибудь, а те кто остался
будет расплачиваться, включая тебя лично,
будешь без работы сидеть или поедешь в москву
-
Re[3]: Неизбежность...
От: 0x7be СССР  
Дата: 08.02.15 16:06
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

P>>То есть отвести ВСУ на 50–70 километров от нынешней линии противостояния и предоставить восточным регионам Украины широкую автономии Порошенко готов прямо сегодня, а Путин хочет еще до среды подумать. Понятненько.

UA>В составе Украины ессно, а для этого нужно восстановить контроль над российско-украинской границей
А это в каком-то документе написано?
Re[3]: Неизбежность...
От: pagid Россия  
Дата: 08.02.15 16:06
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>В составе Украины ессно,

Естественно, но формально.
UA> а для этого нужно восстановить контроль над российско-украинской границей — чего Путин сделать не может, потому что знает что его "ополченцы" не смогут ничего контролировать без поддержки гумконвоев. Таким образом Путин выглядит как уже явный агрессор.
При чем тут российко-украинская граница? Условия согласуемого соглашения озвучил Оланд, и если в них что-то пока непонятно так это то, кто будет разделять, то есть кто войдет в этот корридор шириной в несколько десятков километров. Разговоры о российско-украинской границе Порошенко может оставить для внутреннего употребления.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re: Неизбежность...
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 08.02.15 16:12
Оценка: :)
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Все уже решено — дали Путину подумать до среды стоит ли игра война свеч или нет. Учтет ли он опыт овоща? Думаю что нет.


А можно для тех, кто не вглюдывается с напряжением в телевизор, пояснить, о чем вообще речь? И кто такой овощ, кстати?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.