В деле Маржери & Total новые странности
От: alexanderfedin США http://alexander-fedin.pixels.com/
Дата: 29.11.14 01:58
Оценка:
В деле Маржери & Total новые странности.
Локатор обзора местности, оказывается, был исправен, утверждает Следственный Комитет, и диспетчера на него не жаловались. Франция прислала новых следователей с правом допроса свидетелей и передачи дела в суд. Новый руководитель Total прилетел в Москву для встреч на самом высшем уровне по тем же самым вопросам совместного ведения бизнеса, как и его предшественник.

Но...как всегда в криминальном бизнесе, есть нюансы. Маржери во Франции должен был быть допрошен по коррупции в Иране с подачи Минюста США, и его ждал суд. А СП в Иране было с Россией. Круг над Внуково замкнулся. Что то мне подсказывает, что в Штатах засомневались, что Маржери погиб, и надавили на Францию начать новое расследование.

Все странности во Внуково говорят об инсценировке. В особенности, заявление СК не делать ДНК тест погибшим, публичная демонстрация неработоспособности локатора, куда-то запропастившаяся снегоуборочная машина, ее минимальные повреждения, первое сообщение о гибели водителя, отсутствие снега, новая версия — ночной ремонт фонарей целой бригадой, несколько машин на взлетке, несоответствие местоположения метлы размерам ВПП с реальной возможностью торможения-взлета, противоречивые команды диспетчеров псевдоремонтникам, телеинтервью с подозреваемыми непосредственно в камере, допрос подозреваемого в присутствии тележурналистов, быстрое исчезновение сервисной компании, невозможность найти хозяев Внуково следователями, и ничего не помнящий водитель метлы.

Сериал развивается на наших глазах.

http://www.newsru.com/russia/14nov2014/vnukovo1.html
http://www.newsru.com/finance/27nov2014/total.html
http://www.newsru.com/world/18nov2014/vn.html
http://www.kommersant.ru/doc/2620402
http://www.vestifinance.ru/articles/49898
Respectfully,
Alexander Fedin.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.