Самым неверующим
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 21.11.14 16:17
Оценка: 34 (15) +4 -1 :))) :)
С обоих сторон — украинцам и россиянам(ну или из других стран — не воспрещается).
Предлагаю поездку в ДНР, общение с живыми людьми. Время — любые выходные + пару дней(пятница и понедельник) на дорогу и прочее. Жилье обеспечу, как ехать знаю. Поездим по городам Донецкой области, поговорим с реальными людьми, а не дебилами из тв. Обещаю встречу с непосредственно деятелями ДНР.

Бюджет из Киева — 700 грн на человека на поезд(5 часов ехать туда и назад), где-то 3000 на человека лучше взять на перемещения внутри ДНР и жратву — там сейчас все дорого. Курс сами узнаете — гугл есть. До Киева сколько, чем и как добираться — тоже, взрослые же люди. Встречу всех, как обменять деньги и прочие оргвопросы решу. За поезд снимать нал не надо — на него проще купить билет онлайн, потом со смартфона показать контролеру. В саму зону ДНР нужен нал.

А то меня задрали уже эти пустые споры. Кто не согласен выделить 4 дня и смешную для программера сумму на поездку — тот балабол по определению, ибо реальность видеть не хочет, а судит по лживым СМИ и интернетикам.

Следующие выходные врядли, предлагаю 5-6-7-8 декабря (выезд из Киева рано утром 6 декабря, там сразу маршрутка в ДНР, приезд в Киев поздно ночью 7 числа). Желающим проведу экскурсию о Киеву по приезду .

Кто согласен — подписывайтесь здесь. Надоело слушать ушаты гавна с обоих сторон — увидьте своими глазами и ушами то, что в реале происходит, это не трудно.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.