опятьпутинвиноват
От: НикнеймАнн  
Дата: 22.09.14 17:03
Оценка:
http://rusvesna.su/short_news/1411398613

  Скрытый текст
Запланированный на воскресенье, 28 сентября, концерт лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича и гитариста Ильдара Казаханова в Санкт-Петербурге отменен, сообщили в клубе-ресторане Jagger, где должно было пройти выступление.

Причины отмены концерта представитель клуба не назвал, передает «Интерфакс».

Ранее концерты Макаревича были отменены еще в нескольких городах России, в том числе в Новосибирске, Казани, а также в Самаре, где это произошло дважды.
Re: опятьпутинвиноват
От: nightcode  
Дата: 22.09.14 17:15
Оценка: +4 -2
Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:

НА>Ранее концерты Макаревича были отменены еще в нескольких городах России, в том числе в Новосибирске, Казани, а также в Самаре, где это произошло дважды.[/cut]

Он вполне может гастролировать по украине, опыт есть
Re[2]: Я не понял за что минус
От: nightcode  
Дата: 22.09.14 17:18
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

Ты считаешь, что он не может гастролировать по украине ? Или что ?
Re: опятьпутинвиноват
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 22.09.14 17:19
Оценка: +2 -2 :)
Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:

НА>http://rusvesna.su/short_news/1411398613


Виноват не Путин, а поляризация общества. Деление на своих и чужих. Лучшее подтверждение — первый ответ на ваше сообщение. И таких ответов еще будет 95% в теме.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[3]: Я не понял за что минус
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 22.09.14 17:21
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Ты считаешь, что он не может гастролировать по украине ? Или что ?


Может конечно, это его дело где там гастролировать. Просто противно читать такие сообщения, уж извините. Почему — ответил здесь
Автор: anonymouse2
Дата: 22.09.14
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[4]: Я не понял за что минус
От: nightcode  
Дата: 22.09.14 17:32
Оценка: +6 -1 :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Может конечно, это его дело где там гастролировать.

Разумеется

A>Просто противно читать такие сообщения, уж извините. Почему — ответил здесь
Автор: anonymouse2
Дата: 22.09.14

Это ты зря. Дело не в свой/чужой (хотя это наверняка присутствует), мне просто после некоторых последних заявлений Макаревича он просто неприятен как человек и на его концерты я точно не пойду. Думаю таких как я много, поэтому смысла ему здесь гастролировать особо нет — никто не придет.
Re[5]: Я не понял за что минус
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 22.09.14 17:39
Оценка: +1 -2 :)
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Это ты зря. Дело не в свой/чужой (хотя это наверняка присутствует), мне просто после некоторых последних заявлений Макаревича он просто неприятен как человек и на его концерты я точно не пойду. Думаю таких как я много, поэтому смысла ему здесь гастролировать особо нет — никто не придет.


Именно в "свой-чужой". Поскольку ты внутри системы "свой-чужой", то всех кто не "свои" автоматически причисляешь к "чужим". С противоположной стороны происходит то же самое. Но есть люди которые просто ВНЕ этой системы деления.

Вот человек ответил, полностью с ним согласен.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[6]: Я не понял за что минус
От: dya-victor Россия  
Дата: 22.09.14 17:48
Оценка: +7 -3 :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Именно в "свой-чужой". Поскольку ты внутри системы "свой-чужой", то всех кто не "свои" автоматически причисляешь к "чужим". С противоположной стороны происходит то же самое. Но есть люди которые просто ВНЕ этой системы деления.


Новую методичку выпустили, что ли? Во первых, отучаемся говорить за всех. Во вторых, не нужно рассказывать про строгое соблюдение ценностей. Практика показала, что когда нужно, то разговоры обо всех этих ценностях идут в урну.

Если тебе тут так противно и поляризовано, можешь попробовать себя на ниве украинских форумов. Попробуй им объяснить, что людей убивать нехорошо, что ненависть к другим людям — это нарушение хрестьянской матрицы поведения. С удовольствием возьму попкорн и буду смотреть, как это будет происходить.
Re[7]: Я не понял за что минус
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 22.09.14 17:58
Оценка:
Здравствуйте, dya-victor, Вы писали:

DV>Новую методичку выпустили, что ли?

Ага куратор прислал бета версию, вот сижу на вас тестирую

DV>Во первых, отучаемся говорить за всех.


это где я такое сказал?

DV>Во вторых, не нужно рассказывать про строгое соблюдение ценностей. Практика показала, что когда нужно, то разговоры обо всех этих ценностях идут в урну.


А это где?

DV>Если тебе тут так противно и поляризовано, можешь попробовать себя на ниве украинских форумов.


Так тут украинцы есть и они также читают мои сообщения

DV>Попробуй им объяснить, что людей убивать нехорошо, что ненависть к другим людям — это нарушение хрестьянской матрицы поведения. С удовольствием возьму попкорн и буду смотреть, как это будет происходить.


Мои сообщения ко всем относятся, и к украинцам тоже.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: опятьпутинвиноват
От: LaptevVV Россия  
Дата: 22.09.14 18:13
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:


НА>>http://rusvesna.su/short_news/1411398613


A>Виноват не Путин, а поляризация общества. Деление на своих и чужих. Лучшее подтверждение — первый ответ на ваше сообщение. И таких ответов еще будет 95% в теме.

А ты посмотри на количество своих и на количество чужих.
И кто из нас чужой.
В чужих регулярно оказываются персонажи, которые к американскому послу на прием бегают.
Которые Россию и народ поливают из всех своих дырок.
Которые приветствуют фашистов на Украине.
Ну и сколько их?
Мне они тоже — чужие.
Совершенно однозначно!
Хотя я их не полоскал — они все сами сделали и стали чужими.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: опятьпутинвиноват
От: omgOnoz  
Дата: 22.09.14 18:24
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

Да только не забывай, что больше всего сделало СМИ.
Свои это те, кто говорит то, что ты хочешь слышать.
Отредактировано 22.09.2014 18:25 omgOnoz . Предыдущая версия .
Re[2]: опятьпутинвиноват
От: Пацак Россия  
Дата: 22.09.14 18:36
Оценка: 2 (1) +4
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Виноват не Путин, а поляризация общества.


Ой, я вас умоляю. Суть происходящего с Макаревичем была четко выражена еще в советские времена замечательной формулой:

Если ты плюнешь в коллектив — коллектив утрется. Если коллектив плюнет в тебя — ты утонешь.


Демонстративно противопоставлять себя всей стране и при этом ждать от народа этой страны даже не уважения, а обожания (ибо из-за одного только уважения на концерты не ходят) — это мягко говоря нелогично. Причем у Макаревича это не первый уже такой случай, но видно наука впрок не идет — будучи оплеванным в прошлый раз он решил изобразить "прозрение" и побрызгать морализаторством в другую сторону. Но, облом — опять не угадал.
Ку...
Re[2]: опятьпутинвиноват
От: /aka/ СССР  
Дата: 22.09.14 18:43
Оценка: +6 -2 :)
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Виноват не Путин, а поляризация общества. Деление на своих и чужих.


Поляризация общества — это когда соотношение сторон сравнимо. В пределе ведёт к гражданской войне, что конечно плохо. В России ничего похожего нет. В России врагов назвали врагами, все кто не враги — вполне свои, даже если думают по-совему. На всю Москву с понаехавшими врагов пятидесяти тысяч не нашлось.
Re[3]: опятьпутинвиноват
От: omgOnoz  
Дата: 22.09.14 18:44
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Ой, я вас умоляю. Суть происходящего с Макаревичем была четко выражена еще в советские времена замечательной формулой:


П>

П>Если ты плюнешь в коллектив — коллектив утрется. Если коллектив плюнет в тебя — ты утонешь.


Да ладно. Пока, что Макаревич в оппозиции еретик и все срут кирпичами.
Отредактировано 22.09.2014 18:46 omgOnoz . Предыдущая версия .
Re[3]: опятьпутинвиноват
От: omgOnoz  
Дата: 22.09.14 18:48
Оценка: :)
Здравствуйте, /aka/, Вы писали:

A>Поляризация общества — это когда соотношение сторон сравнимо. В пределе ведёт к гражданской войне, что конечно плохо. В России ничего похожего нет. В России врагов назвали врагами, все кто не враги — вполне свои, даже если думают по-совему. На всю Москву с понаехавшими врагов пятидесяти тысяч не нашлось.


Это должно настораживать — То что вы думаете, что все думают одинаково.
Re[4]: опятьпутинвиноват
От: Пацак Россия  
Дата: 22.09.14 18:51
Оценка:
Здравствуйте, omgOnoz, Вы писали:

O>Да ладно. Пока, что Макаревич в оппозиции еретик и все срут кирпичами.


О да, Макар — видный борец с режимом, это точно!
Ку...
Re[4]: опятьпутинвиноват
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 22.09.14 18:54
Оценка:
Здравствуйте, omgOnoz, Вы писали:

O>Это должно настораживать — То что вы думаете, что все думают одинаково.


/aka/-ские слова: "все кто не враги — вполне свои, даже если думают по-своему".
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: Я не понял за что минус
От: AlexMld Россия  
Дата: 22.09.14 19:01
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

N>>Ты считаешь, что он не может гастролировать по украине ? Или что ?


A>Может конечно, это его дело где там гастролировать. Просто противно читать такие сообщения, уж извините. Почему — ответил здесь
Автор: anonymouse2
Дата: 22.09.14


В чем проблема-то? Макар, вроде, сам выбрал себе целевую аудиторию, никто его насильно туда не толкал. Его действия вполне четки и недвусмысленны.
Re: опятьпутинвиноват
От: SergeyIT Россия  
Дата: 22.09.14 19:16
Оценка:
Здравствуйте, НикнеймАнн, Вы писали:

http://top.rbc.ru/spb_sz/22/09/2014/950590.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]
Извините, я все еще учусь
Re[5]: опятьпутинвиноват
От: nightcode  
Дата: 22.09.14 19:17
Оценка: :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.