Re[5]: Марш мира. Москва.
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 21.09.14 18:25
Оценка:
A>Давай не будем строить невинных девочек, ну мат и мат. Я вообще к мату нейтрально-положительно отношусь, а по сути верно сказано/спето, пусть и примитивненько.

Ну, значит ты не должен быть против термина "быдло", ибо примитивненько, на уровне инфузорий.
Re[5]: Марш мира. Москва.
От: a_kutovets США  
Дата: 21.09.14 18:30
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Абсолютно точно, честно говоря я и к педикам отношусь нейтрально, ну долбят друг друга в дупу, это их дело. НО! при условии, что они не кричат об этом на каждом углу, это раз!

wl.>второе и самое главное, не оскверняют государственные символы

забавные вывороты сознания, конечно же. верной дорого идете.
Re[5]: Марш мира. Москва.
От: Ops Россия  
Дата: 21.09.14 18:31
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Давай не будем строить невинных девочек, ну мат и мат. Я вообще к мату нейтрально-положительно отношусь, а по сути верно сказано/спето, пусть и примитивненько.


Я не строю никого из себя. Но стараюсь соблюдать приличия. И в таком концерте участвовать откажусь, какие бы он цели ни преследовал.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Марш мира. Москва.
От: wl. Россия  
Дата: 21.09.14 18:36
Оценка:
Здравствуйте, a_kutovets, Вы писали:

_>Здравствуйте, wl., Вы писали:


wl.>>Абсолютно точно, честно говоря я и к педикам отношусь нейтрально, ну долбят друг друга в дупу, это их дело. НО! при условии, что они не кричат об этом на каждом углу, это раз!

wl.>>второе и самое главное, не оскверняют государственные символы

_>забавные вывороты сознания, конечно же. верной дорого идете.

спасибо
Re[3]: Марш мира. Москва.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 21.09.14 18:39
Оценка:
Здравствуйте, wl., Вы писали:

wl.>Уточню: ПОКА что не контролирует. не для кого же не секрет, то, что происходит на Украине, это репетиция того, что будет в России. На Украине худо-бедно сработало, опыт набрали, Теффта пропихнули. Ух скоро зажгут


При попытке провести майдан в Москве, ОМОН не сможет обеспечить правопорядок.
Re[6]: Марш мира. Москва.
От: Abalak США  
Дата: 21.09.14 18:42
Оценка: -1
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

A>>Давай не будем строить невинных девочек, ну мат и мат. Я вообще к мату нейтрально-положительно отношусь, а по сути верно сказано/спето, пусть и примитивненько.


АШ>Ну, значит ты не должен быть против термина "быдло", ибо примитивненько, на уровне инфузорий.


Не против самого термина это точно. Но мне абсолютно не интересно, кого крымнашисты считают быдлом.
Re[4]: Марш мира. Москва.
От: Ops Россия  
Дата: 21.09.14 18:47
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>При попытке провести майдан в Москве, ОМОН не сможет обеспечить правопорядок.


Это далеко не лучший вариант, много крови.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Марш мира. Москва.
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 21.09.14 18:49
Оценка: +9
A>Не против самого термина это точно. Но мне абсолютно не интересно, кого крымнашисты считают быдлом.

А кого интересует, что тебе не интересно?
Отредактировано 21.09.2014 18:53 Анатолий Широков . Предыдущая версия .
Re[5]: Марш мира. Москва.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 21.09.14 18:54
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

__S>>При попытке провести майдан в Москве, ОМОН не сможет обеспечить правопорядок.


Ops>Это далеко не лучший вариант, много крови.


Не так уж...
Re[4]: Марш мира. Москва.
От: wl. Россия  
Дата: 21.09.14 19:02
Оценка: :))
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>На Украине обыдление и деструкция успешно проводилась американцами ещё до развала.


Да согласен. В России тоже действуют. В Екатеринбурге тоже очень сильно американцы влияют на мозги молодежи. В Питере опять же. Вот недавно помнится кто-то выступал за федерализацию Сибири. В Москве марши "мира" проходят.
Раскачать такую страну как Россия сложно, но можно. СССР же развалили.
Не. хватит пессимизма на сегодня. марш предателей провалился, так что не все еще потеряно
Re[6]: Марш мира. Москва.
От: gBopHuk Россия  
Дата: 21.09.14 19:03
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

__S>Здравствуйте, Ops, Вы писали:


__S>>>При попытке провести майдан в Москве, ОМОН не сможет обеспечить правопорядок.


Ops>>Это далеко не лучший вариант, много крови.


__S>Не так уж...

Ага. Их всего 5 тысяч. Я думаю ОМОНу даже не нужно будет ничего делать, народ сам с этими клоунами разберется.
Re[7]: Марш мира. Москва.
От: Ops Россия  
Дата: 21.09.14 19:10
Оценка:
Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:

BH>Ага. Их всего 5 тысяч. Я думаю ОМОНу даже не нужно будет ничего делать, народ сам с этими клоунами разберется.


Вот как-то неудобно потом получится с теми, кто разбирался. Пусть уж лучше ОМОН работает, пакует и вывозит.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Марш мира. Москва.
От: Grizzli  
Дата: 21.09.14 19:14
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>https://www.youtube.com/watch?v=n3lW5qLG3DM

PCH>Видимо не все так любят Его Вел-чество.

А причем тут Его Вел-чество? Там большинство, кроме хохлов и левых фриков — были против войны. 66 процента россиян, если что, по левада центру. так что не нужно весь марш записывать в нелюбители Путина
Re[6]: Марш мира. Москва.
От: Abalak США  
Дата: 21.09.14 19:21
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Я не строю никого из себя. Но стараюсь соблюдать приличия. И в таком концерте участвовать откажусь, какие бы он цели ни преследовал.


Я проще к этому отношусь, ну спели и спели. Был бы выбор, я бы предпочел, что бы не пели, что б лишний раз повод не давать. Окажись там, скорее всего так же спел бы.
Re[7]: Марш мира. Москва.
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 21.09.14 19:30
Оценка:
A>Я проще к этому отношусь, ну спели и спели. Был бы выбор, я бы предпочел, что бы не пели, что б лишний раз повод не давать. Окажись там, скорее всего так же спел бы.

Ну, зачем же уподобляться стаду. Ты выйди да спой в какой-нибудь спальный район, дабы соблюсти чистоту эксперимента.
Re[2]: Марш быдла
От: PavelCH  
Дата: 21.09.14 20:02
Оценка:
T>стыдно должно быть за такие публикации. Или ты сам из этих?
Я не из "этих". Я не в Москве живу.
Нехай щастить
Re: Марш мира. Москва.
От: /aka/ СССР  
Дата: 21.09.14 20:04
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

Фотка понравилась:



Любопытно, эти украинские товарищи, признающие свою вину за эту войну, официально были на митинге или тролили?
Re[2]: Марш мира. Москва.
От: PavelCH  
Дата: 21.09.14 20:04
Оценка:
N>Однако, отличие России от Украины в том, что у нас откровенные дебилы и шлак не контролируют власть.
Знаете, есть еще одно различие. В Украине думают точно также про Россию. Кто из нас прав — вот в чем вопрос.
Нехай щастить
Re[4]: Марш мира. Москва.
От: PavelCH  
Дата: 21.09.14 20:06
Оценка: :)
__S>При попытке провести майдан в Москве, ОМОН не сможет обеспечить правопорядок.
Если Пу доведет население до майдана — то да. К сожелению, у вас это будет масштабнее и эпичнее.
Нехай щастить
Re[2]: Марш мира. Москва.
От: PavelCH  
Дата: 21.09.14 20:14
Оценка:
A>Любопытно, эти украинские товарищи, признающие свою вину за эту войну, официально были на митинге или тролили?
Я так понял вы у него успели паспорт проверить? А если это москвич коренной стоит?
Нехай щастить
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.