21 сентября марш мира
От: ZOI4  
Дата: 19.09.14 11:13
Оценка: 28 (10) +11 -17 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
21 сентября состоится марш мира. Хотя в целом можно его рассматривать как марш против того куда ведут страну Путин со товарищи. Если же говорить именно о военной состовляющей, то на мой взгляд это просто позор, что в стране потерявшей миллионы людей во второй мировой в итоге к власте пришел новый Гитлер, вполне способный развязать третью мировую. Тем кто наслушавшись путинской пропаганды думает, что сейчас наши военные защищают жителей востока Украины от фашистов и карателей, советую сравнить ситуацию в Донецке с ситуацией в сданном без боя Харькове. Как-то не слышно там про этнические чистки, люди нормально живут, никого не убивают, город не обстреливают. В отличие от. Тем кому не интересны человеческие жизни и моральные составляющие, а больше интересно собственное благосостояние, можно посмотреть на то как в экономике отражаются санкции и гонка вооружений. В общем, приходите, подышим вольным ветром на закате стабильности:D

Сбор участников: Пушкинская площадь, Страстной бульвар, с 16.00 до 17.00
Демонстрация с 17.00 до 19.00
Маршрут:
Пушкинская площадь — Страстной бульвар — площадь Петровские Ворота — Петровский бульвар — Трубная площадь — Рождественский бульвар — площадь Сретенские Ворота — Сретенский бульвар — Тургеневская площадь — проспект академика Сахарова (до пересечения с Садовой Спасской улицей) в г. Москве 21 сентября 2014 года с 17.00 до 19.00
группа во вконтакте: https://vk.com/marshmira2014
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Поливалки потом пустят? (-)
От: jhfrek Россия  
Дата: 19.09.14 11:15
Оценка: 2 (1) +15 :))) :))
Re: 21 сентября марш мира
От: Ops Россия  
Дата: 19.09.14 11:15
Оценка: +1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

Печаль, даже в воскресенье пробки
Вы его хоть согласовали?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: 21 сентября марш мира
От: Пофигист Россия  
Дата: 19.09.14 11:18
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>21 сентября состоится марш мира. Хотя в целом можно его рассматривать как марш против того куда ведут страну Путин со товарищи. Если же говорить именно о военной состовляющей, то на мой взгляд это просто позор, что в стране потерявшей миллионы людей во второй мировой в итоге к власте пришел новый Гитлер, вполне способный развязать третью мировую. Тем кто наслушавшись путинской пропаганды думает, что сейчас наши военные защищают жителей востока Украины от фашистов и карателей, советую сравнить ситуацию в Донецке с ситуацией в сданном без боя Харькове. Как-то не слышно там про этнические чистки, люди нормально живут, никого не убивают, город не обстреливают. В отличие от. Тем кому не интересны человеческие жизни и моральные составляющие, а больше интересно собственное благосостояние, можно посмотреть на то как в экономике отражаются санкции и гонка вооружений. В общем, приходите, подышим вольным ветром на закате стабильности:D

Названия красивые придумывать — креативщиков много. Предлагаете то вы что?
Re: 21 сентября марш мира
От: EXECUTORСo Россия  
Дата: 19.09.14 11:41
Оценка: 3 (3) +12
Странные вы ей богу. Мы призываем к миру, гум помощь поставляем, в то время как кое-где еврей с украинской ФИО своё население вырезают.
И меж тем вы идёте не в киеве и обращаетесь не к г. Вальцману, а в Мск и к Путину.

Не вы реально альтернативщики. После такого пассажа реально все твои посты про выборы воспринимаются только как "нас-ть где только можно".
Re: 21 сентября марш мира
От: Socrat Россия  
Дата: 19.09.14 11:45
Оценка: +9 :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Сбор участников: Пушкинская площадь, Страстной бульвар, с 16.00 до 17.00

ZOI>Демонстрация с 17.00 до 19.00

А там скакать будут?
Re: 21 сентября марш мира
От: s_aa Россия  
Дата: 19.09.14 11:55
Оценка: +3
Фу, какое позорище, ни стыда ни совести. Съезди в Луганск, Донецк, поговори с людьми, потом пиши что и как.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re: 21 сентября марш мира
От: Andrew.W Worobow https://github.com/Worobow
Дата: 19.09.14 11:55
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

НТВ уже "поймало" альтернативную элиту.

http://www.ntv.ru/novosti/1216898/
Не все кто уехал, предал Россию.
Re[2]: 21 сентября марш мира
От: s_aa Россия  
Дата: 19.09.14 11:57
Оценка: +2 -1
AWW>НТВ уже "поймало" альтернативную элиту.

AWW>http://www.ntv.ru/novosti/1216898/


Как мерзко. Но что делать они тоже патриоты. Только другой страны.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re: 21 сентября марш мира
От: gBopHuk Россия  
Дата: 19.09.14 11:57
Оценка: 2 (1) +4 :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>В общем, приходите, подышим вольным ветром на закате стабильности:D

Вспомнился анекдот, про "Да я вас, б*, на этот корабль три года собирал!".
Re: 21 сентября марш мира
От: Kernighan СССР  
Дата: 19.09.14 12:03
Оценка: +3 -3
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>21 сентября состоится марш мира. Хотя в целом можно его рассматривать как марш против того куда ведут страну Путин со товарищи. Если же говорить именно о военной состовляющей, то на мой взгляд это просто позор, что в стране потерявшей миллионы людей во второй мировой в итоге к власте пришел новый Гитлер, вполне способный развязать третью мировую.


Зоич! Да ты просто герой, бросившийся грудью на амбразуру.
Стойкий боец с кровавым фашистским режимом, проявляющий гражданское мужество.
Прямо Ксения Анатольевна и Валентина Ильинишна в одном лице.

Но всё-таки одна недоработочка у тебя всё же есть.
Где портрет Бандеры? Без него не щщитаецца.
Re[2]: 21 сентября марш мира
От: D.O.  
Дата: 19.09.14 12:56
Оценка: +2 -2 :)
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Фу, какое позорище, ни стыда ни совести. Съезди в Луганск, Донецк, поговори с людьми, потом пиши что и как.


Я общался с жителем Луганска, — бывшим, естественно. Он за Украину.
Рассказывал, что Луганск почти мёртв. Света и воды нет, мобильные ловят только на верхних этажах в высотках, редкие люди ходят по пустынным улицам с пластиковыми ёмкостями в поисках воды.
Re: 21 сентября марш мира
От: GreatCombinator Россия  
Дата: 19.09.14 13:14
Оценка: +5 -1
Жаль, что акция в поддержку мира, который мне очень бы хотелось чтобы установился, скорее всего превратится в антипутинский митинг.
В связи с чем призываю разумных людей туда не ходить. Это провокация.
Спеши слушать тишину
Re[3]: 21 сентября марш мира
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 19.09.14 13:31
Оценка: :)
DO>Я общался с жителем Луганска, — бывшим, естественно. Он за Украину.
DO>Рассказывал, что Луганск почти мёртв. Света и воды нет, мобильные ловят только на верхних этажах в высотках, редкие люди ходят по пустынным улицам с пластиковыми ёмкостями в поисках воды.

Знаешь, тебе надо было побывать там на дне города Луганска. Ты бы эту фигню не повторял. Город оживает.
Re: 21 сентября марш мира
От: B0FEE664  
Дата: 19.09.14 14:18
Оценка: +2
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI> Тем кто наслушавшись путинской пропаганды думает, что сейчас наши военные защищают жителей востока Украины от фашистов и карателей, советую сравнить ситуацию в Донецке с ситуацией в сданном без боя Харькове.


Чего? Где это путинская пропаганда утверждала, что наши военные защищают жителей востока Украины от фашистов и карателей? Там же ополченцы. Они всё сами.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[2]: 21 сентября марш мира
От: ZOI4  
Дата: 19.09.14 14:55
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Названия красивые придумывать — креативщиков много. Предлагаете то вы что?


Показать, что пропаганда не действует на население. Как показывает практика Путин прислушивается к населению, только когда оно выходит на улицу. Собственно, болотки тому наглядный пример.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: 21 сентября марш мира
От: ZOI4  
Дата: 19.09.14 15:01
Оценка: 3 (1) +2 -3 :)
Здравствуйте, EXECUTORСo, Вы писали:

EXE>Странные вы ей богу. Мы призываем к миру, гум помощь поставляем, в то время как кое-где еврей с украинской ФИО своё население вырезают.

EXE>И меж тем вы идёте не в киеве и обращаетесь не к г. Вальцману, а в Мск и к Путину.
EXE>Не вы реально альтернативщики. После такого пассажа реально все твои посты про выборы воспринимаются только как "нас-ть где только можно".

Ну, ты как человек их все равно не читающий, вполне можешь так делать. Мне не жалко. А если вдруг осталось немного разума, попробуй сравнить судьбу жителей сданного без боя Харькова, и Донецка который Путин решил защитить "от фашистов и карателей". Я даже подскажу. Хотя думаю и это не поможет. Если Донецк спасали от фашистов и карателей, то почему Харьков отданный им до сих пор не превратили в концлагерь и не устроили в нем геноцид?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: 21 сентября марш мира
От: Erop Россия  
Дата: 19.09.14 15:19
Оценка: 1 (1) +4 -1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>21 сентября состоится марш мира. Хотя в целом можно его рассматривать как марш против того куда ведут страну Путин со товарищи.


Марш против войны -- это хорошо. Войну лучше бы поскорее закончить.
Но вот то, что из "против войны" орги решили сделать "против Путина" -- плохо.
Против войны я бы пошёл, а за Касьянова не тянет что-то...

Я вот главного не пойму, неужели нет никаких реальных позитивных целей для оппозиции?
Что за страсть сместить Путина досрочно? До выборов же ещё далеко?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: 21 сентября марш мира
От: sgrape Россия  
Дата: 19.09.14 15:31
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Ну, ты как человек их все равно не читающий, вполне можешь так делать. Мне не жалко. А если вдруг осталось немного разума, попробуй сравнить судьбу жителей сданного без боя Харькова, и Донецка который Путин решил защитить "от фашистов и карателей". Я даже подскажу. Хотя думаю и это не поможет. Если Донецк спасали от фашистов и карателей, то почему Харьков отданный им до сих пор не превратили в концлагерь и не устроили в нем геноцид?


Потому и не превратили, что Донецк решил защищаться.
Кто бы в Харькове геноцид устраивал, если все каратели участвуют в АТО, а самые упоротые там уже сгинули?
Слава ДНР! Ополчению слава!
Re: 21 сентября марш мира
От: sgrape Россия  
Дата: 19.09.14 15:41
Оценка: 4 (2) +5 -1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Если же говорить именно о военной состовляющей, то на мой взгляд это просто позор, что в стране потерявшей миллионы людей во второй мировой в итоге к власте пришел новый Гитлер, вполне способный развязать третью мировую.


Что же ты Порошенко так сразу с Гитлером сравниваешь? Он максимум на гауляйтера Коха тянет.

ZOI>Сбор участников: Пушкинская площадь, Страстной бульвар, с 16.00 до 17.00


Предлагаю список плакатов:
"Порошенко — убийца детей!"
"Остановить АТО!"
"Хунту — геть!"
ну флаги ДНР/ЛНР тоже надо взять.

А если к маршу мира попытаются примазаться какие-нибудь мрази с бандеровкими флагами, то навешать им люлей и в мусорки засунуть.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.