Вот и Одесса подтягивается
От: sept_tone Интернет https://youtu.be/I3lhN5CUP2M
Дата: 19.09.14 00:41
Оценка: 2 (2) -2 :)
http://rusvesna.su/news/1411076159
Re: Вот и Одесса подтягивается
От: galileo Земля  
Дата: 19.09.14 01:22
Оценка: +4
Здравствуйте, sept_tone, Вы писали:

_>http://rusvesna.su/news/1411076159


не особо похоже на подтягивание, это заявление не стоит и ломаного гроша
Re[2]: Вот и Одесса подтягивается
От: sept_tone Интернет https://youtu.be/I3lhN5CUP2M
Дата: 19.09.14 06:26
Оценка:
Здравствуйте, galileo, Вы писали:

G>не особо похоже на подтягивание, это заявление не стоит и ломаного гроша

Ну про донбасс тоже такое говоили. А стоимость исчисляется количеством Одесских стволов на востоке, и сколько может вдруг неожиданно вернуться, кто считал?
Вот когда этот резерв таки вернется, кое кому придется столкнутся с вполне боеспособными группами. Фронт сейчас на востоке .. и положение там мягко говоря интересное.

Но вообще конечно нужен мир, а для мира нужно придавить воинизирующее лобби вна Украина и умерить фашиствующую риторику в украинском єнваймременте, когда\если это произойдет только это может успокоить общество.


П.С. правда вовкизм удручает
Re: Вот и Одесса подтягивается
От: SignOff2000 Швеция http://a.com
Дата: 19.09.14 06:39
Оценка: +1
Мои русские софорумники просто не понимают тонкого одесского троллинга.
Re[2]: Вот и Одесса подтягивается
От: sad1381  
Дата: 19.09.14 06:49
Оценка:
Здравствуйте, SignOff2000, Вы писали:

SO>Мои русские софорумники просто не понимают тонкого одесского троллинга.


ну-ну, давай расскажи нам об одесском троллинге после всего того, что там случилось
Re[3]: Вот и Одесса подтягивается
От: galileo Земля  
Дата: 19.09.14 06:51
Оценка:
Здравствуйте, sept_tone, Вы писали:

я с радостью бы в это верил, но почему то не верится что в Одессе начнется движняк, хотя бы на уровне демонстраций, все сидят в глухом подполье

чтоб ополченцы пришли в одессу, надо захватить еще не мало территорий, просто так они не приедут с оружием, а без оружия их там быстро задавят.

тут либо продолжение расширения новоросии военным путем, либо честный референдум по областям.
для второго варианта нужны хотябы демонстрации, иначе создается впечатление что все всех устраивает, а если это так, то и военным путем расшириться не удастся.

вобщем эта бумажка ничего не стоит если она не подтвержается народом, а народ молчит
Re: Вот и Одесса подтягивается
От: andrey.desman  
Дата: 19.09.14 06:56
Оценка: +3
Здравствуйте, sept_tone, Вы писали:

https://www.youtube.com/watch?v=PWy23dq7uR0
Re[4]: Вот и Одесса подтягивается
От: sept_tone Интернет https://youtu.be/I3lhN5CUP2M
Дата: 19.09.14 08:16
Оценка:
Здравствуйте, galileo, Вы писали:

G>Здравствуйте, sept_tone, Вы писали:


G>я с радостью бы в это верил, но почему то не верится что в Одессе начнется движняк, хотя бы на уровне демонстраций, все сидят в глухом подполье

Я думаю, в Одессе глобальный движняк и не нужен, и так народу гибнет много. Сейчас Одесса происходит на Донбассе, там много народу пошло после Одесских событий, и там и проходит линия фронта ..какая есть, со всей неоднозначной составляющей, но она есть.
Ты говоришь сидят, да сидят. И в Киеве сидят. И я сижу. А что делать, воевать я не пошел, причины опустим не пошел и все. Потому, только сидеть но правда еще есть возможность гуманитарно влиять. Хотя я, в принципе, развал Украины не поддерживаю (хотя фашизоидный Львовский упыризм не поддерживаю еще больше), и народ украинский я люблю, и сам наполовину украинец и знаю, что народ в основе своей миролюбивый простой и незатейливый .. Им сейчас навешали лапшы как в 17-м про светлое будущее, так и сейчас про оккупацию и подлую Россию, только инструменты посильнее. Я вижу вокруг себя много тех, от кого я просто не могу отказаться, знаю их человеческие качества, что вызывают у меня уважение. И вижу, как они одевают вышиванки, вывешивают желтоблакитный (ну тут правда у меня констрейнт простой — я предлагаю подвесить туда черную ленту и приспустить его пока идет война, и гибнут люди; если не соглашаются — лесом в даль далекую). Для одного было на пример открытием что у Украины есть Смерчь, и она таки может пулять им по городам, и что таки это делает, а до этого он вполне так себе считал, что пуляют ополченцы
А так, смысл не в том, сколько там сейчас стволов появится в Одессе, смысл в том, чтобы задавать тон. Хоть как-то ...

G>чтоб ополченцы пришли в одессу, надо захватить еще не мало территорий, просто так они не приедут с оружием, а без оружия их там быстро задавят.

Не обязательно, можно нанести серьезное поражение, для возможности провести переговоры, а на переговорах отжать больше прав регионам. С условием отвести упыризм на историческую родину во львово-тернополи, и дать гарантии того, что он там так и останется, как по сути и было всегда, признать именно этот упыризм основной причиной Украинской катастрофы. И эту львовскую ущербную, агрессивно — ксенофобную культуру вернуть на родину. Это можно вполне озвучить с экранов того-же 5-го канала, ..была бы воля или принуждение.

G>тут либо продолжение расширения новоросии военным путем, либо честный референдум по областям.

Честный референдум по областям возможен после военного поражения Киева, было бы неплохо продавить идею конгломерации, чтобы области могли наслаждаться исключительно своей ментальностью, а не принуждались бы к принятию чужого.

G>для второго варианта нужны хотябы демонстрации, иначе создается впечатление что все всех устраивает, а если это так, то и военным путем расшириться не удастся.

Не совсем недавно была какая-то демонстрация, люди выходят ну и надо понимать, это происходит при давлении завезенных и местных ПСин.

G>вобщем эта бумажка ничего не стоит если она не подтвержается народом, а народ молчит

А мне кажется стоит, любая аппеляция о том, что вот дескать чуток еще и развалится вообще может заставить принять некое решение

П.С. Сейчас диспозиция по моему такая: восток воюет, и воюет всерьез. Ресурсами ему будут помогать. Идет агрессия со стороны Киева, и агрессия же Киева сейчас единственное, что может позволить востоку отвоевывать территории дальше. Хотел бы Киев мира — поддерживал бы идею по отводу тяжелого вооружения от городов и создания зоны безопасности. Но — сам себе могилу копает (лично я так думаю).
Re: А приседать?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 19.09.14 08:32
Оценка: +7
Если в Одессу придёт эта "весна", даже милиции не понадобится — разорвут на части местные.
Re: Вот и Одесса подтягивается
От: white_znake  
Дата: 19.09.14 08:37
Оценка: 3 (1) +5
Здравствуйте, sept_tone, Вы писали:



_> http://rusvesna.su/news/1411076159


Движняк в Одессе по сценарию Донецка и Луганска маловероятен.

1. Боевики ("ополченцы") контролируют меньше 30% Луганской и Донецкой областей. Жители незанятых боевиками городов в Донецкой и Луганской области не горят желанием что бы их город контролировали проходимцы с оружием в руках, пример Мариуполя тому подтверждение, если бы жители Мариуполя хотели бы перейти под власть боевиков, то Украинские ополченцы и вояки не смогли бы удержать город . Если что у меня родственники в Мариуполе живут, инфа из первых рук.
Так что ни кто не хочет такого кошмара у себя в городе.

2. Данный сайт мягко сказать пропагандонский, не стоит ему верить

P.S. Так что выдыхай
Re[2]: Вот и Одесса подтягивается
От: sept_tone Интернет https://youtu.be/I3lhN5CUP2M
Дата: 19.09.14 08:41
Оценка:
Здравствуйте, SignOff2000, Вы писали:

SO>Мои русские софорумники просто не понимают тонкого одесского троллинга.

В чем троллинг? В том, что после 50 сожженных дебилоиды русофобы скакуны ходят по городу по Потемкинской лестнице ?
Может я чего не понимаю в фольклоре, но мне кажется обычный одессит не особо этим доволен ? Или ты считаешь доволен ?
Re: Вот и Одесса подтягивается
От: v6  
Дата: 19.09.14 08:42
Оценка:
Здравствуйте, sept_tone, Вы писали:


Кто-то на каком-то сайте что-то написал, ну всё теперь!
Это же почти как "по телевизору сказали".
Такие "громкие" заявления об Одесской республике и тд и тп видел еще весной или в начале лета.
Re[2]: А приседать?
От: sept_tone Интернет https://youtu.be/I3lhN5CUP2M
Дата: 19.09.14 08:44
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Если в Одессу придёт эта "весна", даже милиции не понадобится — разорвут на части местные.

Ты рядышком с ними окажешься, и поймешь, что такое разорвут. .. Только в нужном месте и в нужное время,
Re[2]: А приседать?
От: Берсерк СССР  
Дата: 19.09.14 08:49
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

Зачем приседать? Скакать надо, это же теперь ваш национальный танец. И обазательно вокруг чучела Путина.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: А приседать?
От: urukhai Украина  
Дата: 19.09.14 09:02
Оценка: 2 (1) +8 -1
Здравствуйте, sept_tone, Вы писали:

VM>>Если в Одессу придёт эта "весна", даже милиции не понадобится — разорвут на части местные.

_> Ты рядышком с ними окажешься, и поймешь, что такое разорвут. .. Только в нужном месте и в нужное время,

читая тебя создаётся впечатление что мы живём в 2х разных Украинах. На твоей Украине люди страдают под гнётом бЕндерофашистов, поддерживают Луганских и Донецких ополченцев и ждут не дождутся вхождения своих областей в возрождённую Российскую Империю. В моей Украине люди хотят прекращения войны Путинской России против Украины, ухода крышуемых Россией террористов с нашей территории и цивилизованного развития общества и экономики в стране, которые, похоже, затруднительны пока мы находимся в зоне влияния Москвы.
Re[4]: А приседать?
От: Берсерк СССР  
Дата: 19.09.14 09:06
Оценка: +4 -3
Здравствуйте, urukhai, Вы писали:

U>читая тебя создаётся впечатление что мы живём в 2х разных Украинах. На твоей Украине люди страдают под гнётом бЕндерофашистов, поддерживают Луганских и Донецких ополченцев и ждут не дождутся вхождения своих областей в возрождённую Российскую Империю. В моей Украине люди хотят прекращения войны Путинской России против Украины, ухода крышуемых Россией террористов с нашей территории и цивилизованного развития общества и экономики в стране, которые, похоже, затруднительны пока мы находимся в зоне влияния Москвы.


А тебе в голову не приходило что это так и есть? Что нет единой Украины на самом деле. Часть тяготеет к России, а часть к Западу. Вот только вы не хотите другую часть отпускать. Точнее вы даже не хотите давать ей право существовать. У вас те кто против вас должны быть либо подчинены либо уничтожены.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[5]: А приседать?
От: urukhai Украина  
Дата: 19.09.14 09:11
Оценка: 6 (2) +4 -3 :))) :)))
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, urukhai, Вы писали:


U>>читая тебя создаётся впечатление что мы живём в 2х разных Украинах. На твоей Украине люди страдают под гнётом бЕндерофашистов, поддерживают Луганских и Донецких ополченцев и ждут не дождутся вхождения своих областей в возрождённую Российскую Империю. В моей Украине люди хотят прекращения войны Путинской России против Украины, ухода крышуемых Россией террористов с нашей территории и цивилизованного развития общества и экономики в стране, которые, похоже, затруднительны пока мы находимся в зоне влияния Москвы.


Б>А тебе в голову не приходило что это так и есть? Что нет единой Украины на самом деле. Часть тяготеет к России, а часть к Западу. Вот только вы не хотите другую часть отпускать. Точнее вы даже не хотите давать ей право существовать. У вас те кто против вас должны быть либо подчинены либо уничтожены.


А тебе в голову не приходило, что нет единой России на самом деле? Часть тяготеет к Китаю, Японии, Финляндии, часть возможно желает отделиться и жить независимо от Москвы, которую приходится кормить. Вот только вы не хотите их отпускать, точнее даже не интересуетесь есть ли у них такое желание.
Re[6]: А приседать?
От: Берсерк СССР  
Дата: 19.09.14 09:14
Оценка: 2 (1) +2 :)
Здравствуйте, urukhai, Вы писали:

U>А тебе в голову не приходило, что нет единой России на самом деле? Часть тяготеет к Китаю, Японии, Финляндии, часть возможно желает отделиться и жить независимо от Москвы, которую приходится кормить. Вот только вы не хотите их отпускать, точнее даже не интересуетесь есть ли у них такое желание.


Ответить нечего решил тему сменить? Чего то много вас мастеров дискуссии понабежало сегодня.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[7]: А приседать?
От: urukhai Украина  
Дата: 19.09.14 09:23
Оценка: 6 (2) +6 -1 :)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, urukhai, Вы писали:


U>>А тебе в голову не приходило, что нет единой России на самом деле? Часть тяготеет к Китаю, Японии, Финляндии, часть возможно желает отделиться и жить независимо от Москвы, которую приходится кормить. Вот только вы не хотите их отпускать, точнее даже не интересуетесь есть ли у них такое желание.


Б>Ответить нечего решил тему сменить? Чего то много вас мастеров дискуссии понабежало сегодня.


Ты сам себе ответил несколько постов выше. Массовой поддержки России в Донбассе нет, так зачем же кого-то "отпускать", наоборот наш священный долг защитить большинство населения (которое поддерживает единую Украину) от путинских террористов? А Харьков, Одесса и остальные регионы намного менее про-российские, чем Донбасс, так что никого никуда "отпускать" необходимости нет.
Re[8]: А приседать?
От: rg45 СССР  
Дата: 19.09.14 09:27
Оценка: +4 -3 :)
Здравствуйте, urukhai, Вы писали:

U>Массовой поддержки России в Донбассе нет...


На каком основании ты делаешь такие утверждения? По телевизору сказали? Так весь "телевизор" с февраля месяца находится в одних руках и транслирует ровно одну точку зрения. Ты пришел нам ее пересказать? Не трудись — мы ее знаем.
--
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.