Re[6]: Лежал бы и ел банан, а счас я что делаю?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.09.14 14:10
Оценка:
Здравствуйте, sndralex, Вы писали:

VD>>Ты плохой ресурс нашел для поиска единомышленников. Проблема в том, что ты и твой Бандера здесь считаются подонками и убийцами. А все кто его поддерживают жалости не заслуживают.

S>выделенное — ОСКОРБЛЕНИЕ.

Чё, правда что ли? Ой, я право, не хотел оскорбить фашистов. Я хотел их УНИЗИТЬ и ОБОСРАТЬ.

S>Или я не прав и некоторые тут ровнее остальных?


Нет. Ни столько. Можешь лично оскорбить Гитлера или Муссалини. Это правилами не воспрещается.

Про "ты" я погорячится. Имелось в виду "поддерживаемые тобой".

S>Влад, слезай с машины времени и снимай шлемофон.


Может еще лапки к верху предложишь поднять? История такова какой ее делают. Я согласен с Макаревичем в том, что лучше пусть мир прогнется под нас.

S>Я тоже скорблю о СССР, но трупы не оживают.


Ну, тогда что вы за трупик Украины так переживаете? Умрет, на ее месте появится новое государство, дружественное нам. А вот если пустить дело на самотек, то мы точно получим государство ВовокМорковок.

S>Хотя можно конечно вырезать половину населения Украины, назвав их предателями, подонками и убийцами, и присоединить ее к России.


С этим они отлично справляются без нас. Мы будем поддерживать ту половину, что хочет жить с нами.

S>И я думаю даже что для оставшихся — это будет наилучший вариант.


Я так не думаю, но это они выбирают резать друг-друга или искать мирный выход из ситуации.

S>Тока это будет не СССР а франкенштейн. СССР объединялся идеологией, за которую я могу подписаться. Может реализация хромала, но идея была хорошая. А какая идеология у вашего франкенштейна? Православие?


Я не большой сторонник СССР, хотя и родился в нем. Я сторонник большой России. России в которой близкие по менталитету народы могут жить дружной семьей. России которую будут уважать во всем мире. Причем название "Россия" не принципиально. Хотя привычно.

S>Да еще- Если ты не считаешь правильным навязывать свое мнение — так не навязывай.


Почему? Я считаю правильным навязать мое мнение. Я не считаю нужным прогибаться под чужое мнение. Но я считаю нужным учитывать чужое мнение и искать компромиссы, если другие тоже на это готовы.

S>Да-да если чекловек думать иначе — он предатель .


Если человек думает иначе, то пусть себе думает. Но ему уже много раз ответили, что его точка зрения считается здесь ошибочной. И постоянное ее навязывание здесь не приветствуется.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.