ополченцы или партизаны?
От: Alexey Voytsehovich Украина  
Дата: 02.09.14 14:46
Оценка: -1 :))) :)
Hello!

Ребят, тут много умных и образованных людей. Которые легко меня закидают какашками

Вопрос — почему сепаратисты постоянно прячутся в городах? они же знают что это небезопасно для тех, кого они вроде бы защищают. Что на это говорит геббельств?

Я просто этого не могу понять. Точнее мне любопытно, как именно это обьясняет пропаганда.

Спасибо заранее за ответы.
avalon/1.0.435
Я не умею быть злым, и не хочу быть добрым.
Re: ополченцы или партизаны?
От: susumanin Россия  
Дата: 02.09.14 14:50
Оценка:
Здравствуйте, Alexey Voytsehovich, Вы писали:

AV>Вопрос — почему сепаратисты постоянно прячутся в городах? они же знают что это небезопасно для тех, кого они вроде бы защищают. Что на это говорит геббельств?


Это укронацисты прячутся в своих городах. Во Львове там, в Киеве. И идти участвовать в АТО что-то не спешат.
А ополченцы защищают города и их жителей.

Расскажите нам, как защитить город засев в 10 км от него в каком-нибудь лесу. А то мы не в курсе.
Может тоже начать обстреливать своих же сограждан, как это делают укронацисты?
Re: ополченцы или партизаны?
От: The Passenger Голландия  
Дата: 02.09.14 14:50
Оценка: +8
Здравствуйте, Alexey Voytsehovich, Вы писали:

AV> Что на это говорит геббельств?


AV>Я просто этого не могу понять.


Я тоже немогу понять, почему сколько украинцу не обьясняй, что начинать разговор с оскорблений
это контрпродуктивно, все никак не доходит ... это какаято национальная черта?
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: ополченцы или партизаны?
От: dya-victor Россия  
Дата: 02.09.14 14:51
Оценка: +1
Здравствуйте, Alexey Voytsehovich, Вы писали:

AV>Я просто этого не могу понять. Точнее мне любопытно, как именно это обьясняет пропаганда.


Когда есть окопы — прячутся в окопах (Саур-Могила). Когда были выдавлены в города, стали прятаться в городах.

Вообще в этом плане посмотрим, будет ли "прятаться" в Мариуполе ВСО.
Re: ополченцы или партизаны?
От: pestis  
Дата: 02.09.14 14:51
Оценка:
Здравствуйте, Alexey Voytsehovich, Вы писали:

AV>Вопрос — почему сепаратисты постоянно прячутся в городах? они же знают что это небезопасно для тех, кого они вроде бы защищают. Что на это говорит геббельств?


Они не прячутся в городах. Он контролируют города как кормовую базу.
Re: ополченцы или партизаны?
От: Тиль  
Дата: 02.09.14 14:53
Оценка: +3
Здравствуйте, Alexey Voytsehovich, Вы писали:

AV>Hello!


AV>Ребят, тут много умных и образованных людей. Которые легко меня закидают какашками


AV>Вопрос — почему сепаратисты постоянно прячутся в городах? они же знают что это небезопасно для тех, кого они вроде бы защищают. Что на это говорит геббельств?


AV>Я просто этого не могу понять. Точнее мне любопытно, как именно это обьясняет пропаганда.


AV>Спасибо заранее за ответы.


Зачем "Донбасс" прячется в Иловайске? Они же знают, что это небезопасно для тех, кого они вроде бы пришли освободить от террористов. Что на это говорят независимые УкроСМИ?

Я просто этого не могу понять. Точнее, мне любопытно, как именно это объясняет руководство АТО?
Re: ополченцы или партизаны?
От: rFLY  
Дата: 02.09.14 14:55
Оценка:
Здравствуйте, Alexey Voytsehovich, Вы писали:

AV>Я просто этого не могу понять. Точнее мне любопытно, как именно это обьясняет пропаганда.

Что, уже и разобраться не можешь в том потоке, что вам с тиви идет? Отменный вынос мозга должно быть
Re: ополченцы или партизаны?
От: Molchalnik  
Дата: 02.09.14 14:57
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Alexey Voytsehovich, Вы писали:

AV>Ребят, тут много умных и образованных людей. Которые легко меня закидают какашками

Ну если очень попросишь, и лопата найдётся, чтобы не мараться...

AV>Вопрос — почему сепаратисты постоянно прячутся в городах? они же знают что это небезопасно для тех, кого они вроде бы защищают. Что на это говорит геббельств?

откуда я знаю, я на украине не живу. Как там это объясняет ваша пропаганда?

AV>Я просто этого не могу понять. Точнее мне любопытно, как именно это обьясняет пропаганда.

Я тут никакую пропаганду не смотрю, тв нет))) Но идея о том, что "ополченцы стреляют из городской застройки по ВСУ" есть только на укроГебельсТВ. поэтому российской пропаганде объяснять её смысла нет никакого.

AV>Спасибо заранее за ответы.


пожалуйста. Кстати, скажите, а у вас фашисты в парламенте — это для вас норма или дело в количестве? Сколько процентов фашики должны взять на ближайших выборах, чтобы народ украины возмутился?
Re: ополченцы или партизаны?
От: Ops Россия  
Дата: 02.09.14 14:57
Оценка: +3
Здравствуйте, Alexey Voytsehovich, Вы писали:

AV>Спасибо заранее за ответы.


Вообще все 100 раз разжевано. Но Вам, как человеку, плохо знакомому с современными IT технологиями (известными также как "Поиск"), повторю то, что на днях написал:
Я считаю, что в убийствах мирного населения виноваты те, кто убивал, а не те, кого хотели убить. И переносить вину в этом случае нельзя.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: ополченцы или партизаны?
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 02.09.14 14:57
Оценка: +1
Здравствуйте, Alexey Voytsehovich, Вы писали:

AV>Hello!


AV>Ребят, тут много умных и образованных людей. Которые легко меня закидают какашками


AV>Вопрос — почему сепаратисты постоянно прячутся в городах? они же знают что это небезопасно для тех, кого они вроде бы защищают. Что на это говорит геббельств?


AV>Я просто этого не могу понять. Точнее мне любопытно, как именно это обьясняет пропаганда.


AV>Спасибо заранее за ответы.

Почему в Мариуполе войска тоже прячутся в городе? Ты же не пойдешь с дубиной на танк? И люди которые начинали АТО прекрасно об этом знали. Но пошли на жертвы. Например при кровавом Януковиче жертв было значительно меньше.
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re: ополченцы или партизаны?
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 02.09.14 15:01
Оценка: +1
Здравствуйте, Alexey Voytsehovich, Вы писали:

AV>Вопрос — почему сепаратисты постоянно прячутся в городах? они же знают что это небезопасно для тех, кого они вроде бы защищают. Что на это говорит геббельств?


А как твое геббельсттв тебе это растолковывает? Вот этой версии и придерживайся. Ведь, как я понял, тебя не интересуют истоки "сепаратизма". Тебе важно, чтобы побольше кровищи. Так ведь?
Re: BREAKING NEWS: Красная Армия пряталась от фашистов в Ленинграде (-)
От: Abyx Россия  
Дата: 02.09.14 15:05
Оценка: +7
Здравствуйте, Alexey Voytsehovich, Вы писали:

AV>Hello!


AV>Ребят, тут много умных и образованных людей. Которые легко меня закидают какашками


AV>Вопрос — почему сепаратисты постоянно прячутся в городах? они же знают что это небезопасно для тех, кого они вроде бы защищают. Что на это говорит геббельств?


AV>Я просто этого не могу понять. Точнее мне любопытно, как именно это обьясняет пропаганда.


AV>Спасибо заранее за ответы.
In Zen We Trust
Re: ополченцы или партизаны?
От: Alexey Voytsehovich Украина  
Дата: 02.09.14 15:19
Оценка: -3
Здравствуйте, Alexey Voytsehovich, Вы писали:

AV> Hello!


очень понравились ответы.

конкретики — нет
разговора по сути — нет
обезьянничество какое то.
avalon/1.0.435
Я не умею быть злым, и не хочу быть добрым.
Re[2]: ополченцы или партизаны?
От: Alexey Voytsehovich Украина  
Дата: 02.09.14 15:19
Оценка:
Здравствуйте, Molchalnik, Вы писали:


M> AV>Спасибо заранее за ответы.


M> пожалуйста.


классный ты. смешной, но классный. тебя приятно читать.
avalon/1.0.435
Я не умею быть злым, и не хочу быть добрым.
Re[2]: ополченцы или партизаны?
От: Alexey Voytsehovich Украина  
Дата: 02.09.14 15:19
Оценка:
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

S> AV>Hello!


S> AV>Ребят, тут много умных и образованных людей. Которые легко меня закидают какашками


S> AV>Вопрос — почему сепаратисты постоянно прячутся в городах? они же знают что это небезопасно для тех, кого они вроде бы защищают. Что на это говорит геббельств?


S> AV>Я просто этого не могу понять. Точнее мне любопытно, как именно это обьясняет пропаганда.


S> AV>Спасибо заранее за ответы.


S> Почему в Мариуполе войска тоже прячутся в городе?


это не так. но вы гуглите сами. а то будете говорить что у меня линки не такие. и не путайте добровольческие батальйоны и ВСУ при гуглении
avalon/1.0.435
Я не умею быть злым, и не хочу быть добрым.
Re[2]: ополченцы или партизаны?
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 02.09.14 15:20
Оценка:
AV>очень понравились ответы.

AV>конкретики — нет

AV>разговора по сути — нет
AV>обезьянничество какое то.

Признайся, что ответ ты заготовил, шалунишка.
Re[2]: ополченцы или партизаны?
От: rFLY  
Дата: 02.09.14 15:22
Оценка:
Здравствуйте, Alexey Voytsehovich, Вы писали:

AV>очень понравились ответы.

AV>конкретики — нет
AV>разговора по сути — нет
AV>обезьянничество какое то.
Каков вопброс
Re[3]: ополченцы или партизаны?
От: Alexey Voytsehovich Украина  
Дата: 02.09.14 15:26
Оценка:
Здравствуйте, Анатолий Широков, Вы писали:

АШ> AV>очень понравились ответы.


АШ> AV>конкретики — нет

АШ> AV>разговора по сути — нет
АШ> AV>обезьянничество какое то.

АШ> Признайся, что ответ ты заготовил, шалунишка.


ты все равно не поверишь пока в твоем тв не скажут
avalon/1.0.435
Я не умею быть злым, и не хочу быть добрым.
Re[4]: ополченцы или партизаны?
От: Анатолий Широков СССР  
Дата: 02.09.14 15:29
Оценка: +1
AV>ты все равно не поверишь пока в твоем тв не скажут

я снесу тебя крышу, если скажу, что не смотрю тв?
Re[4]: ополченцы или партизаны?
От: rFLY  
Дата: 02.09.14 15:37
Оценка:
Здравствуйте, Alexey Voytsehovich, Вы писали:

AV>ты все равно не поверишь пока в твоем тв не скажут

С разморозкой, как говорят в таких случаях. Момент, когда тут чуть ли не каждый пост с вашей стороны про Киселева был ты безнадежно прохлопал. Проверь что ли почтовый ящик, актуальная разнарядка — "Российских войска".
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.