Re[19]: очередная success story
От: Ops Россия  
Дата: 29.08.14 13:23
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Ахаха, так вы же ими сами подтерлись? Где-то была официальное сообщение от Украины о разрыве?

Мы вроде про шантаж говорили, не меняй тему, пожалуйста.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[20]: очередная success story
От: Ligen Украина http://zone-of-ambiguity.blogspot.com/
Дата: 29.08.14 13:27
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

...

L>>Ахаха, так вы же ими сами подтерлись? Где-то была официальное сообщение от Украины о разрыве?

Ops>Мы вроде про шантаж говорили, не меняй тему, пожалуйста.

Ок. Кто конкретно с украинской стороны шантажировал разрывом харьковских соглашений? И кого?
Гугл вот говорит что Россия слегка угрожала разрывом в 2011:
http://focus.ua/country/199396/
Конкретное лицо: советник посольства России в Украине Алексей Урин

Еще что-то было?
Viva el Junta Militar! Viva el Presidente!
Re[11]: очередная success story
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 29.08.14 13:37
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Пример 2: Если РФ нанесет удар по Польше, то получит ответ от всей структуры НАТО. А Польша и РФ в свою очередь знают, что для США в такой ситуации реально выгодно ответить, потому что до них все равно не факт что долетит.

L>Нормальная с виду схема, разве нет?

Легко может, и войны не будет. Штаты найдут официальную отмазу, а неофициально будут спонсировать очередных террористов где-нить на границе с Россией.
Re[17]: очередная success story
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 29.08.14 13:41
Оценка: +2
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Очевидно же, что зависимость от РФ — это всегда была самая сильная зависимость, особенно с учетом того, что у РФ всегда была самая агрессивная внешняя политика из всех наших соседей: "кто не часть меня (или ТС), тот против меня".

L>Ну в 90-х немного попустило, я уж даже подумал что навсегда разум победил. Ан нет

сравни сколько стран разбомбила США и сколько Россия... А теперь расскажи что это за зверь такой "самая агрессивная внешняя политика"


N>>...Для этого, почему то, был избран путь лизания жопы, условно, западу любыми доступными способами

L>ORLY? Эмоции, эмоции

Какие эмоции? Начиная с прошлого ноября, все обсуждения с украинцами, отдаленно напоминающие конструктив, сводились к:
1) НАТО нас защетит
2) США и ЕС нас профинансируют
3) мы уже европа ЕС нам поможет
Re[21]: очередная success story
От: Ops Россия  
Дата: 29.08.14 13:48
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Еще что-то было?


Ваш сильный политик в конце февраля-начале марта призывал, потом рада подтянулась.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[18]: очередная success story
От: Ligen Украина http://zone-of-ambiguity.blogspot.com/
Дата: 29.08.14 13:51
Оценка:
Здравствуйте, __SPIRIT__, Вы писали:

...
L>>Очевидно же, что зависимость от РФ — это всегда была самая сильная зависимость, особенно с учетом того, что у РФ всегда была самая агрессивная внешняя политика из всех наших соседей: "кто не часть меня (или ТС), тот против меня".
L>>Ну в 90-х немного попустило, я уж даже подумал что навсегда разум победил. Ан нет

__S>сравни сколько стран разбомбила США и сколько Россия... А теперь расскажи что это за зверь такой "самая агрессивная внешняя политика"

Нам от этого должно быть как-то легче?
Есть агрессивная политика РФ. Направлена против нас. Такие дела.

N>>>...Для этого, почему то, был избран путь лизания жопы, условно, западу любыми доступными способами

L>>ORLY? Эмоции, эмоции

__S>Какие эмоции? Начиная с прошлого ноября, все обсуждения с украинцами, отдаленно напоминающие конструктив, сводились к:

__S>1) НАТО нас защетит
Да ну какой тут конструктив, смех один

__S>2) США и ЕС нас профинансируют

__S>3) мы уже европа ЕС нам поможет
Есть шансы получить материальную помощь, факт
А где "лизания жопы"?
Viva el Junta Militar! Viva el Presidente!
Re[22]: очередная success story
От: Ligen Украина http://zone-of-ambiguity.blogspot.com/
Дата: 29.08.14 13:52
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

...

L>>Еще что-то было?


Ops>Ваш сильный политик в конце февраля-начале марта призывал, потом рада подтянулась.


Очень смешно. Уже после аннексии? Кто конкретно? Дата? Где факты? Утверждение же голословное, чистая киселевщина
Viva el Junta Militar! Viva el Presidente!
Re[23]: очередная success story
От: Ops Россия  
Дата: 29.08.14 14:05
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Очень смешно. Уже после аннексии? Кто конкретно? Дата? Где факты? Утверждение же голословное, чистая киселевщина


Да на http://lenta.ru/news/2014/03/01/snbo/
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[24]: очередная success story
От: Ligen Украина http://zone-of-ambiguity.blogspot.com/
Дата: 29.08.14 14:16
Оценка: :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

...

L>>Очень смешно. Уже после аннексии? Кто конкретно? Дата? Где факты? Утверждение же голословное, чистая киселевщина


Ops>Да на http://lenta.ru/news/2014/03/01/snbo/


Ок. я распишу:
Кто: Кличко
Кому: Верховной Раде Украины
Когда: 1 марта, когда Крым уже был захвачен

Самому не смешно?
Viva el Junta Militar! Viva el Presidente!
Re[19]: очередная success story
От: Хон Гиль Дон Россия  
Дата: 29.08.14 14:49
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:


L>У штатов есть свои интересы, у нас свои. В краткосрочной перспективе штаты — союзник


Вы б еще смотрели не только с кем дружить, но и против кого дружить — глядишь, и с территориальной целостностью бы дело по-лучше обстояло, и с уровнем жизни, и войнушки бы не было.
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[19]: очередная success story
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 29.08.14 14:49
Оценка: +1
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

__S>>сравни сколько стран разбомбила США и сколько Россия... А теперь расскажи что это за зверь такой "самая агрессивная внешняя политика"

L>Нам от этого должно быть как-то легче?
L>Есть агрессивная политика РФ. Направлена против нас. Такие дела.

Но вы же собирались уйти от РФ к США. При том что США устроила у вас дурдом? Я логики не вижу...
По факту политика не агрессивная, Путин реализует максимально мирный вариант. Все остальные в разы кровавее.

__S>>Какие эмоции? Начиная с прошлого ноября, все обсуждения с украинцами, отдаленно напоминающие конструктив, сводились к:

__S>>1) НАТО нас защетит
L>Да ну какой тут конструктив, смех один

дык я и написал "отдаленно напоминающие конструктив"
На моей памяти последний такой топик был в прошлом ноябре. Тогда UA доказывал что как только Украина подпишет договор об ассоциации, цены на авиабилеты упадут, придет ЕС наведет порядок, украинские авиакомпании потеснят люфтганзу и остальных.

L>Есть шансы получить материальную помощь, факт


нет шанса. Как они это будут объяснять грекам или итальянцам? Это даже если бы они реально могли вам помочь.

L>А где "лизания жопы"?


например договор об ассоциации
Re[5]: очередная success story
От: nightcode  
Дата: 29.08.14 15:14
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Уровень подготовки оставляет желать лучшего

В таком случае, как выше советовали, ищи адвоката
Re[5]: очередная success story
От: vdimas Россия  
Дата: 29.08.14 15:46
Оценка: :)
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Хочу только заметить, что живу в русскоязычном городе с большим процентом этнических русских (тут должен быть подмигивающий смайлик, наверное), в котором, по моим наблюдениям, очень многие хотят базы НАТО по периметру, чего не наблюдалось пол года назад.


Как только ваши башни отключат или перенастроят, будут думать иначе, делов-то. Я периодически смотрю свидомое телевидение. Ржака, смотреть до конца, как грится.
Re[9]: очередная success story
От: vdimas Россия  
Дата: 29.08.14 15:48
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>А вот т.н. "ополченцы" на российской технике — это вполне реальная угроза для меня (и моего ближайшего окружения), и она совсем рядом.


1. Техника ваша.
2. Где ты такой грамотный был, когда эта техника обстреливала Славянск, перепахивала Семеновку и Горловку, обстреливала Луганск и Донецк?
Re[11]: очередная success story
От: vdimas Россия  
Дата: 29.08.14 15:51
Оценка: 1 (1) +1 :)
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Ну, это вопрос точек зрения. Тебе кажется, что довели власти,


Как житель Крыма позволь мне не согласиться, что ты за меня расписался.
Ваш Майдан приняла меньшая часть страны, по факту.
Прямо на сейчас на Украине пропагандистская машина вообще с катушек съехала, поэтому аппелировать к нынешнему времени бесполезно. Украинцы даже не в курсе происходящих событий, бо им врут 24 часа в сутки. Вот когда они узнают правду, тогда поговорим опять.


L>мне — что довела кучка террористов на кремлевской технике с кремлевскими гиркинами во главе. Не предмет для спора.


Держи свою брехню при себе, в таком случае, и не будет предмета для спора.
Re[3]: С чем не согласен ? (-)
От: DarthSidius  
Дата: 29.08.14 16:00
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N><none>


Я думаю, просто батхерт.
... << RSDN@Home (RF) 1.2.0 alpha 5 rev. 58>>
♠♠♥♠♠♦♥
Re[9]: очередная success story
От: DarthSidius  
Дата: 29.08.14 17:04
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Но почему? Миллионы людей живут абсолютно нормально в качестве как ты выразился "мишени для Искандер". Понятно также, что их спокойный сон по ночам обеспечивается ПРО и прочими техническими средствами, это реально сделать.


Мде... Гуманитарий?
... << RSDN@Home (RF) 1.2.0 alpha 5 rev. 58>>
♠♠♥♠♠♦♥
Re[19]: очередная success story
От: DarthSidius  
Дата: 29.08.14 17:04
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Здравствуйте, Karamat, Вы писали:

L>....

L>>>Вам из РФ, конечно, виднее


K>>Штаты только официально задули 5млрд в ваших оппов, и сейчас, находясь у власти, они будут отбивать каждый вложенный цент.

K>>А дебилам будут рассказывать про демократию и незалэжность.

L>У штатов есть свои интересы, у нас свои. В краткосрочной перспективе штаты — союзник


О каг! [facepalm]
... << RSDN@Home (RF) 1.2.0 alpha 5 rev. 58>>
♠♠♥♠♠♦♥
Re: очередная success story
От: night beast СССР  
Дата: 29.08.14 17:57
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Сабж очередного освободителя по ссылке:

L>http://kado4nikov.livejournal.com/27206.html
L>Да, да, я помню что это все выдумки украинской пропаганды, имена и фотографии подделаны, людей таких нет, он жив и на крестинах дочери (тм).
L>Но познавательно.

а еще познавательно почитать другие записи человека, зарегистрировавшего журнал в марте 2014 г.
чтобы понимать, с кем имеем дело.
Re[10]: очередная success story
От: Ligen Украина http://zone-of-ambiguity.blogspot.com/
Дата: 29.08.14 17:57
Оценка: :)))
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

....
L>>А вот т.н. "ополченцы" на российской технике — это вполне реальная угроза для меня (и моего ближайшего окружения), и она совсем рядом.

V>1. Техника ваша.

V>2. Где ты такой грамотный был, когда эта техника обстреливала Славянск, перепахивала Семеновку и Горловку, обстреливала Луганск и Донецк?

Обычно я не отвечаю на тупые вбросы, ну ладно:
https://www.youtube.com/watch?v=CJm5bjM3Z5c
сделаем исключение.
Глаза открой, там колонны ходят каждый день уже каждая собака знает
Viva el Junta Militar! Viva el Presidente!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.