Re[5]: Беженцы
От: alzt  
Дата: 30.08.14 07:50
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

__S>>Например садик вне очереди, только после того как устроился. Уволился и не работаешь -> потерял место.


S>С хрена бы садик вне очереди всего за то, что устроился? Местные, устроившиеся и работающие, стоят в очереди, а тут хрен с горы и бах, пролез вперед всего-то за факт устройства на работу? Устроился на работу — можешь вставать в очередь, как-то так. Как для своих, так сказать.


В текущих реалиях это означает отсутствие детского сада, а значит почти без шансов устроиться на работу.
Re[9]: Беженцы
От: alzt  
Дата: 30.08.14 07:53
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

S>>>Трудно быть ими. Тем не менее, по мне так пусть лучше будет трудно им, чем местным.


__S>>Тогда либо придется их полностью содержать. А до какого момента? Они будут терять навыки и желание работать довольно стремительно.

__S>>Либо возвращать обратно.

Ops>А может лучше садиков настроить? И рабочие руки есть... Корень-то проблемы не в беженцах, а в недостатке садиков даже для своих, если их будет хватать, то и проблема исчезнет.


Сады сейчас строят, просто это занимает некоторое время.
Re[14]: Беженцы
От: Sharowarsheg  
Дата: 30.08.14 17:17
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Воевать — я еще пойму, а зарабатывать там, откуда бегут, думаю, сейчас сложно.


Тем не менее, шахтеры всё еще получают там на карточки. Третьего дня приезжал один, денег привозил.
Re[15]: Беженцы
От: Ops Россия  
Дата: 30.08.14 17:30
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Тем не менее, шахтеры всё еще получают там на карточки. Третьего дня приезжал один, денег привозил.


Ну не все ж шахтеры с их зарплатами.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Беженцы
От: MasterZiv СССР  
Дата: 30.08.14 19:37
Оценка:
Здравствуйте, em_res, Вы писали:

>> втором месте, а на первом, хер пойми кто и откуда взявшийся. Где логика-то?


Утихомирся уже. Война идёт, не до этого.
Бежентсы разные бывают.
Разберёмся постепенно, кто что и зачем.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.