Человеку плохо
От: Ватакуси Россия  
Дата: 25.08.14 18:39
Оценка: 7 (3) -11
https://www.youtube.com/watch?v=438sGy9IE58#t=79

Лаптев, твой выход.

29.08.14 00:54: Перенесено из 'Политика'
Все будет Украина!
Отредактировано 25.08.2014 18:44 Ватакуси . Предыдущая версия .
Re: Человеку плохо
От: kostik78 США  
Дата: 25.08.14 19:10
Оценка: +1
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>https://www.youtube.com/watch?v=438sGy9IE58#t=79


В>Лаптев, твой выход.

Интересно узнать мнение минусующих? Я как живущий в Кали могу подтвердить — да если человеку станет плохо, то долго лежать он на земле не будет. Не первый, так второй проходящий поинтересуется что с ним.
Re[2]: Человеку плохо
От: Ватакуси Россия  
Дата: 25.08.14 19:13
Оценка:
В>>https://www.youtube.com/watch?v=438sGy9IE58#t=79

В>>Лаптев, твой выход.

K>Интересно узнать мнение минусующих? Я как живущий в Кали могу подтвердить — да если человеку станет плохо, то долго лежать он на земле не будет. Не первый, так второй проходящий поинтересуется что с ним.

Интересно даже другое, как они объяснят, что к парню в культурной столице никто даже не подошёл?
Не то, что не помог, но даже не спросил ничего?

PS: Когда мне плохо стало на Петроградке и час шёл расстояние, которое проходил обычно за 10 минут, ко мне тоже никто не подошёл.
Все будет Украина!
Re: Человеку плохо
От: The Passenger Голландия  
Дата: 25.08.14 19:14
Оценка: +3
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Лаптев, твой выход.


для убедительности я бы их всетаки местами поменял ... хотя надо признать — проблема есть да.

и к стати, причем тут Лаптев?
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Человеку плохо
От: Пацак Россия  
Дата: 25.08.14 19:15
Оценка: +1
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

Внезапно тоже США:

A heroic homeless man, stabbed after saving a Queens woman from a knife-wielding attacker, lay dying in a pool of blood for more than an hour as nearly 25 people indifferently strolled past him, a shocking surveillance video obtained by The Post reveals.


http://nypost.com/2010/04/24/stabbed-hero-dies-as-more-than-20-people-stroll-past-him/

Давай, начинай ныть про "у них иногда тоже бывает, а у нас так всегда и вообще звери, а там цивилизация", ага.
Ку...
Re[2]: Человеку плохо
От: Ватакуси Россия  
Дата: 25.08.14 19:18
Оценка:
>>Лаптев, твой выход.

TP>для убедительности я бы их всетаки местами поменял ... хотя надо признать — проблема есть да.


TP>и к стати, причем тут Лаптев?


Он тут кое-что писал днесь.
Все будет Украина!
Re[2]: Человеку плохо
От: Ватакуси Россия  
Дата: 25.08.14 19:19
Оценка:
П>Внезапно тоже США:

П>

П>A heroic homeless man, stabbed after saving a Queens woman from a knife-wielding attacker, lay dying in a pool of blood for more than an hour as nearly 25 people indifferently strolled past him, a shocking surveillance video obtained by The Post reveals.


П>http://nypost.com/2010/04/24/stabbed-hero-dies-as-more-than-20-people-stroll-past-him/


П>Давай, начинай ныть про "у них иногда тоже бывает, а у нас так всегда и вообще звери, а там цивилизация", ага.


Хочется ныть — ной, кто тебе запрещает? Других не сманивай.
Все будет Украина!
Re[3]: Человеку плохо
От: Пацак Россия  
Дата: 25.08.14 19:21
Оценка: +2
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Хочется ныть — ной, кто тебе запрещает? Других не сманивай.


То есть по сути ответить нечего, но опять набрасываешь? Ok.
Ку...
Re: Человеку плохо
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 25.08.14 19:27
Оценка: +4 -2
Ватакуси:

В>https://www.youtube.com/watch?v=438sGy9IE58#t=79


Твои же чубайсы построили этот дикий капитализм, что весь сифилизованный мир ужасается.
Чему же удивляться?..

И потом сомневаюсь в чистоте эксперимента.
Ритм жизни тут играет большую роль.
Одно дело на оживлённой деловой улице, другое дело на бережку океанчика.

З.Ы. Со мной был случай зимой. Шел поздно, подскользнулся, упал, очнулся — закрытый перелом
Ударился спиной, больно, пролежал секунд 10. Остановилась машина, парешь с девушкой вышли, предложили помощь.
Вот. (Дальше, если кому интересно, сам встал и пошел, помощь не потребовалась )
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[4]: Человеку плохо
От: Ватакуси Россия  
Дата: 25.08.14 19:28
Оценка: +1 -1 :)
В>>Хочется ныть — ной, кто тебе запрещает? Других не сманивай.

П>То есть по сути ответить нечего, но опять набрасываешь? Ok.



Мне по-сути всегда есть что сказать, была бы суть ещё. И хотя бы грамм порядочности в собеседнике.
У тебя не наблюдаю ни того, ни другого.
Посему, се ля ви.

Если в следующий раз захочешь поговорить, попробуй прилично написать, без оскорблений.
Все будет Украина!
Re: Человеку плохо
От: namespace  
Дата: 25.08.14 19:31
Оценка: +6
Данное видео имеет такое же отношение к политике, как и к г-ну Лаптеву, т.е. — никакого.
Сходу можно определить одну из причин расхождения результатов: неравнозначность мест проведения эксперимента, не имеющая отношения к сравнению США-Россия.
Полагаю, этой подсказки должно хватить, что бы это понять.

Если кто не понял — не напрягайтесь. Просто запомните, что у вас перевес знаний точных наук над гуманитарными.
Re[2]: Человеку плохо
От: Ватакуси Россия  
Дата: 25.08.14 19:31
Оценка:
В>>https://www.youtube.com/watch?v=438sGy9IE58#t=79

ДФ>Твои же чубайсы построили этот дикий капитализм, что весь сифилизованный мир ужасается.

ДФ>Чему же удивляться?..
Чубайсы такие же мои, как и твои с Владом.

Вон украинцев обвинете в том, что у них произошло, а себя не хочешь обвинить в чубайсятине и прочих вывихонах?

ДФ>И потом сомневаюсь в чистоте эксперимента.

ДФ>Ритм жизни тут играет большую роль.
ДФ>Одно дело на оживлённой деловой улице, другое дело на бережку океанчика.
На одной оживлённой улице англицкого города плохо стало старухе, тут же подошло человек 5, 2 или 3-е потом ещё оставались с ней до подлёта скорой.

Про свой опыт я уже писал.
Все будет Украина!
Re[2]: Человеку плохо
От: Ватакуси Россия  
Дата: 25.08.14 19:33
Оценка:
N>Данное видео имеет такое же отношение к политике, как и к г-ну Лаптеву, т.е. — никакого.
Можно в кулинарию тогда перенести, но Лаптев туда не ходит.

N>Сходу можно определить одну из причин расхождения результатов: неравнозначность мест проведения эксперимента, не имеющая отношения к сравнению США-Россия.

N>Полагаю, этой подсказки должно хватить, что бы это понять.
Расскажи как надо было.
Все будет Украина!
Re: Человеку плохо
От: Vain Россия google.ru
Дата: 25.08.14 19:33
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>https://www.youtube.com/watch?v=438sGy9IE58#t=79

В>Лаптев, твой выход.
Ну для ясности: в сша в одном случае человек сказал, что он думал, что того подстрелили, поэтому да — в россии нету такой проблемы, поэтому и причин подходить меньше.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[5]: Человеку плохо
От: Пацак Россия  
Дата: 25.08.14 19:36
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Мне по-сути всегда есть что сказать, была бы суть ещё. И хотя бы грамм порядочности в собеседнике.


Ну если нет даже сути, то конечно, остается только атаковать собеседника.

В>Посему, се ля ви.


Засчитано.
Ку...
Re[3]: Человеку плохо
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 25.08.14 19:43
Оценка:
Ватакуси:

ДФ>>Твои же чубайсы построили этот дикий капитализм, что весь сифилизованный мир ужасается.

ДФ>>Чему же удивляться?..
В>Чубайсы такие же мои, как и твои с Владом.
Чубайсы как раз твои — "приличные люди".
А я ватник, колорад и быдлосовок

В>Вон украинцев обвинете в том, что у них произошло, а себя не хочешь обвинить в чубайсятине и прочих вывихонах?

А меня то за что? Я за ельцинистов никогда неголосовал.
Ельцинистов хорошо подвинули.
На Украине прогонят бандеровцев (надеюсь что скоро).
Украинцы сделали ошибку, они это рано или поздно осознают и исправят.

В>Про свой опыт я уже писал.

А я про свой написал.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[5]: Человеку плохо
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 25.08.14 19:50
Оценка:
Ватакуси:

В>Мне по-сути всегда есть что сказать, была бы суть ещё. И хотя бы грамм порядочности в собеседнике.

В>Если в следующий раз захочешь поговорить, попробуй прилично написать, без оскорблений.

Кажется я понял. Ты последователь щаранизма-хайкинизма?
Всё их же мемами сыплешь. Вроде "демократические журналисты, геи и все порядочные люди".

У тебя талант, пиши в http://vesti-kpss.livejournal.com/
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re: Человеку плохо
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 25.08.14 20:00
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

Да, в благополучных штатах, опрятно одетый человек валяющийся (пусть на газоне) за рамками. Знаешь, где-то в далеком СССР я помню такие аргумента за то, какие у нас люди человечные. Более того, снабдив этот ролик небольшими добавками, допустим "а не поможете ли мне парой баксов|рублей для доставки, в отделение скорой помощи" почему-то мне подсказывает интуиция не такая благостная ситуация оказалась бы на незабвенных территориях (о а недавний расстрел бомжа, это, простите, даже у нас, даже в самых страшных снах как-бе нонсенс. видео то слать?). В то время как в союзе, народ был менее сребролюбивый, и мог бы кроме того, что подойти так еще и позаботиться с вполне так себе материальными вложениями, даже безвозмездными. И да в союзе — это было повсеместно .. И что?
Делать подобный анализ сейчас все равно, что требовать у больного ровного дыхания. А меж тем, страна — территории бывшего СССР — находится в стадии идеологического вакуума, ну и только только прошли 90-е.
А что это значит ? А значит это примерно следующее — что валяется (или вот-вот буквально вчера валялось) тут почти через одного. Я сам стал в определенное время замечать за собой, что подходить перестал т.к. что там валяется, почти всегда означало наркоман-алкоголик-бомж(с возможностью огрести что-то в плане дерматологии, а то и пади получше) А последний опыт так и вообще, акстись вспоминать не хочется, вот и проходит народ мимо. Вы уж простите, но давайте подождем того периода, когда в штатах начнется, бум. И после этого бум периода мы все вместе пойдем анализировать каким таким образом люди боятся подходить ..
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[3]: Человеку плохо
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 25.08.14 20:08
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>PS: Когда мне плохо стало на Петроградке и час шёл расстояние, которое проходил обычно за 10 минут, ко мне тоже никто не подошёл.


А "Помогите" была сказать слабо? Врёшь ты всё.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Человеку плохо
От: Sni4ok  
Дата: 25.08.14 20:14
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

подтверждаю- народ у нас в массе эгоистичное гавно,
буквально несколько дней назад была ситуация:
на автобусной остановке лежал молодой парень(скорее всего спал, ~25 лет), при этом руки у него свисали на проезжую часть,
а бровь была рассечена, скорее всего он был пьян(рядом пустые бутылочки пива лежали),
так вот человек из 15 что я видел- все на него смотрели, но никто ничего даже не пытался сделать,
я вызвал 112, скорая приехала минуты через 3 минуты.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.