Откуда столько ненависти
От: Tiamer  
Дата: 24.08.14 19:55
Оценка: 12 (5) +14 -24 :))) :)
Слушайте народ, на этот форуме, да и вообще в России. Я вот смотрю, смотрю и понять не могу...

Откуда столько ненависти к украинцам среди простого народа в России? Нет правда а что они ВАМ конкретно сделали ? Злобные "укропы" вырезали пару русских деревень где то на Кубани ? Организовали теракты в московском метро ? Грозяться е...ть ядренной бомбой которой у них нет ?

Ну организовали майдан, у себя ну так это у себя нет ? В Россиию то не лезут? Такая ярая поддержка "ополчения"
она чем вызвана ? Чуваки взяли в заложники сколько то там сотен тысяч населения востока украины, которому реально от этого больше вреда(я бы сказал п****ца) чем пользы а тут прямо сводки, героями их называете, а что они там защищают то ? Придут войска и население вырежут — отправят на работы в Киев ? В чем смысл всего это п...ца ? Пока больше похоже — вызваю огонь на вон ту бабку в том окне, или вон на ту женщину на остановке, прием.. разве не так ? Чем вам симпатичны эти люди (подразумевая русских там нет а это все местные)

Хз гипноз что ли ? Я звоню своим (родителям,сестре) в Мурманск и туда же ..хунта, фашисты — я начинаю от этой страны охреневать потихоньку...
Зачем это все делают с нашим населением ? Во имя чего ? Нанависть ради ненависти ?

Хотелось бы понять — кто нибудь может привести факты, вызвающие ненависть ?
Скажем пуляют самодельные ракеты по воронежу — тут я могу понять — мудаки.
Повернулись к европе ? Хотят забацать базы НАТО у себя, запретили русский язык ?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.