Макаревича могут лишить госнаград за поддержку Украины
От: michae1  
Дата: 18.08.14 07:50
Оценка: 12 (5) +12 -2 :)
здесь

Беспокойство проявляет Госдума.
Депутаты Государственной думы недовольны словами и действиями лидера российской группы «Машина времени» Андрея Макаревича, который, по их словам, в последнее время пропагандирует открытую антироссийскую политику. В частности, как пишут «Известия», его обвинили в «переходе на сторону киевских властей».

Как напоминает издание, 12 августа легенда русского рока по приглашению президента Фонда волонтеров Украины Тимофея Нагорного поехал гастролировать в Донбасс и выступил в украинском городе Святогорске.

«Многие общественные деятели и политики заявили, что действия Макаревича носят антироссийский характер. Именно за них лидера «Машины времени» и предлагают лишить всех званий и ордена «За заслуги перед Отечеством». Об этом рассказал депутат от «Единой России» Евгений Федоров, который ранее разрабатывал специальные поправки в законодательство, согласно которым за антироссийские призывы можно лишать госнаград», — пишет издание.

Федоров считает, что певец и композитор Андрей Макаревич уже давно дал понять, чью сторону занимает и какой позиции придерживается.

«Андрей Макаревич давно сотрудничает с фашистами. Этот выбор он сделал достаточно давно, еще когда перешел на сторону врагов Российской Федерации», — говорит он.

Парламентарий также добавил, что вопрос лишения артиста государственных наград должен быть рассмотрен, а в законодательство должны быть внесены поправки, позволяющие лишить госнаград человека, ставшего предателем родины.


Честно говоря неприятно смотреть на этот цирк, травят человека за то, что он высказался вразрез с общеринятым мнением и взял на себя смелость критиковать текущую власть. Я знаю, что сейчас Лаптевы и прочие псевдопатриоты выльют два ушата говна на Макаревича, ну и меня, но все-таки, я хочу понять неужели действия гос.аппарата и высказывания некоторых клоунов из гос.думы не вызывают тревоги? Отвращения? И как можно верить таким людям?
Re: Макаревича могут лишить госнаград за поддержку Украины
От: Nikе Россия  
Дата: 18.08.14 07:51
Оценка: +5 -5 :))) :)
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

Лживый заголовок. Его хотят лишить званий не за поддержку Украины, а за поддержку фашистов, которые захватили власть на Украине.
Нужно разобрать угил.
Re: Макаревича могут лишить госнаград за поддержку Украины
От: Kaifa Россия  
Дата: 18.08.14 07:57
Оценка: +3 -9
давно пора. еще гражданства бы лишили. ему и израильского хватит за глаза.
Re: Макаревича могут лишить госнаград за поддержку Украины
От: alpha21264 СССР  
Дата: 18.08.14 07:57
Оценка: 2 (1) +4 -15 :))) :))) :)
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Честно говоря неприятно смотреть на этот цирк, травят человека за то, что он высказался вразрез с общеринятым мнением и взял на себя смелость критиковать текущую власть. Я знаю, что сейчас Лаптевы и прочие псевдопатриоты выльют два ушата говна на Макаревича, ну и меня, но все-таки, я хочу понять неужели действия гос.аппарата и высказывания некоторых клоунов из гос.думы не вызывают тревоги? Отвращения? И как можно верить таким людям?


Макаревич уродом был всегда. Начиная с глубокого детства, когда он своей музыкой мешал соседям спать.
И Россию он ненавидел всегда независимо от того, что она делала или не делала.
Найдите его старые интервью. Это ведь Новодворская, которая умеет петь.

И кстати, он — еврей. Только не надо меня обвинять в антисемитизме.
Я обращаю на это внимание, потому что на Украине сейчас фашизм. А он — еврей.
Интересно, да? Вот что у человека в душе должно быть, чтобы он так себя вёл?

Поэтому странно не то, что у него отбирают награды, странно то, что ему их давали.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Макаревича могут лишить госнаград за поддержку Украины
От: LaptevVV Россия  
Дата: 18.08.14 07:58
Оценка: +4 :)
M>Честно говоря неприятно смотреть на этот цирк, травят человека за то, что он высказался вразрез с общеринятым мнением и взял на себя смелость критиковать текущую власть. Я знаю, что сейчас Лаптевы и прочие псевдопатриоты выльют два ушата говна на Макаревича, ну и меня, но все-таки, я хочу понять неужели действия гос.аппарата и высказывания некоторых клоунов из гос.думы не вызывают тревоги? Отвращения? И как можно верить таким людям?
Очередной дурак в госдуме возник. Ну что с дурака взять — заставь его Богу молиться, так он и лоб расшибет. Как в данном случае..
Я думаю, надо просто о Макаре в России перестать вообще говорить.

Не надо Думе сюда лезть — это дело всего народа.
А народ в массе своей от Макара отвернулся.
Вот это и надо Макару дать увидеть и понять.
Этого будет достаточно.

Два советских еврея — Макаревич и Розенбаум — а какая разница.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Макаревича могут лишить госнаград за поддержку Украины
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 18.08.14 07:59
Оценка: +5
M> ну и меня, но все-таки, я хочу понять неужели действия гос.аппарата и высказывания некоторых клоунов из гос.думы не вызывают тревоги? Отвращения? И как можно верить таким людям?

И это говорит украинец?!
facepalm
Re: Макаревича могут лишить госнаград за поддержку Украины
От: Tolanay Россия  
Дата: 18.08.14 08:01
Оценка: +6
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

Собака лает, караван идет. Плевать всем на Макаревича, и на то, что он говорит. Лучше бы чем-нибудь полезным занялись. Поправки в закон они внести хотят, чтоб с Макаревича медальки снять, дармоеды и лизоблюды.
Re[2]: Макаревича могут лишить госнаград за поддержку Украины
От: Mystic Украина http://mystic2000.newmail.ru
Дата: 18.08.14 08:06
Оценка: +7
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Лживый заголовок. Его хотят лишить званий не за поддержку Украины, а за поддержку фашистов, которые захватили власть на Украине.


Эту власть поддерживает большинство населения Украина.
Re[3]: Макаревича могут лишить госнаград за поддержку Украины
От: Nikе Россия  
Дата: 18.08.14 08:10
Оценка: +6 -5 :))) :))) :)))
Здравствуйте, Mystic, Вы писали:

N>>Лживый заголовок. Его хотят лишить званий не за поддержку Украины, а за поддержку фашистов, которые захватили власть на Украине.


M>Эту власть поддерживает большинство населения Украина.


У большинства населения Украины выбора никакого нет, поэтому эта поддержка ничего не значит. У вас нет свободных СМИ, которые бы сообщали разносторонюю информацию, но есть феерический масштабный поток лжи. Инакомыслие жестоко карается, оппозицию жестоко давят.
Население реально лечить надо, у него связи с реальностью отключены.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Макаревича могут лишить госнаград за поддержку Украины
От: Кирилл Лебедев Россия http://askofen.blogspot.com/
Дата: 18.08.14 08:10
Оценка: +5
Здравствуйте, Mystic, Вы писали:

M>Эту власть поддерживает большинство населения Украина.


Гитлера тоже поддерживало большинство населения Германии. И что?
С уважением,
Кирилл Лебедев
Software Design blog — http://askofen.blogspot.ru/
Re: Макаревича могут лишить госнаград за поддержку Украины
От: vladpol Украина http://vlad-mislitel.livejournal.com/
Дата: 18.08.14 08:15
Оценка: 5 (3) +13 -2
Здравствуйте, michae1, Вы писали:

M>Беспокойство проявляет Госдума.


Самое прикольное, что Украину Макаревич, по-сути, не по-держивал он:
1) Сказал, что Крым присоединили в нарушение всех международных правил
2) Съездил на Донбасс, пообщался с людьми, выступил перед детьми бежженцев
3) Говорил, что ему не нравиться истеричная пропаганда на рос-тв
4) Косвенно намекал, что ему не нравиться нынешний политический курс

Где тут предательство???
Или иметь личное мнение уже преступление?
С уважением, Владислав Полищук
Re[2]: Макаревича могут лишить госнаград за поддержку Украины
От: Ватакуси Россия  
Дата: 18.08.14 08:19
Оценка: 1 (1) +4
N>Лживый заголовок. Его хотят лишить званий не за поддержку Украины, а за поддержку фашистов, которые захватили власть на Украине.

Лживое (намеренно) утверждение, не имеющее с правдой ничего общего.
Доказать ты его конечно же не сможешь.
Все будет Украина!
Re[4]: Макаревича могут лишить госнаград за поддержку Украины
От: Aртём Австралия жж
Дата: 18.08.14 08:20
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>У большинства населения Украины выбора никакого нет, поэтому эта поддержка ничего не значит. У вас нет свободных СМИ, которые бы сообщали разносторонюю информацию, но есть феерический масштабный поток лжи. Инакомыслие жестоко карается, оппозицию жестоко давят.


Одна поправочка
Re: Макаревича могут лишить госнаград за поддержку Украины
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 18.08.14 08:27
Оценка: 6 (4) +14
мерзкая история. и депутат этот мерзкий. Я с Макаревичем может по каким-то вопросам не соглашусь, не знаю, с ним не общался. Но эта травля его, "лишить гражданства", тут же вспомнили его национальность, — я против этого (честно говоря у меня слов нет охарактеризовать это). Ну а депутатам некоторым больше заняться нечем. Пусть лучше этот депутат сам себя лишит всяких наград за лизоблюдство.
.
Отредактировано 18.08.2014 8:32 BrainSlug . Предыдущая версия .
Re[3]: Макаревича могут лишить госнаград за поддержку Украины
От: Nikе Россия  
Дата: 18.08.14 08:27
Оценка: :)
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

N>>Лживый заголовок. Его хотят лишить званий не за поддержку Украины, а за поддержку фашистов, которые захватили власть на Украине.


В>Лживое (намеренно) утверждение, не имеющее с правдой ничего общего.

В>Доказать ты его конечно же не сможешь.

1. Научись читать.
2. Извиняйся:

В частности, как пишут «Известия», его обвинили в «переходе на сторону киевских властей».

Нужно разобрать угил.
Re[5]: Макаревича могут лишить госнаград за поддержку Украины
От: Nikе Россия  
Дата: 18.08.14 08:31
Оценка: +1 -1 :))) :))) :)))
Здравствуйте, Aртём, Вы писали:

N>>У большинства населения Украины выбора никакого нет, поэтому эта поддержка ничего не значит. У вас нет свободных СМИ, которые бы сообщали разносторонюю информацию, но есть феерический масштабный поток лжи. Инакомыслие жестоко карается, оппозицию жестоко давят.


Aё>Одна поправочка


Разный уровень давления и лжи. А в целом в России, по моему, одни из самых свободных СМИ в плане политики, покрайней мере в Европе. Рекламу вагинальных массажей с фотками на главной странице публиковать нельзя (как в ЕС), но зато есть СМИ которые освещают происходящее не только с позиции центральной власти (в Норвегии, допустим, таких нет).
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Научись сперва общаться (-)
От: Ватакуси Россия  
Дата: 18.08.14 08:33
Оценка: +2
А то хамство так из и тебя и прёт потоком.
Не только ко мне, практически постоянно.
Все будет Украина!
Re[2]: Макаревича могут лишить госнаград за поддержку Украины
От: Васисуалий Пупкиндт Россия  
Дата: 18.08.14 08:33
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>И кстати, он — еврей. Только не надо меня обвинять в антисемитизме.

A>Я обращаю на это внимание, потому что на Украине сейчас фашизм. А он — еврей.

На Украине как раз власть у еврейской хунты — олигархических кланов. Они просто используют укронациков как мясо для достижения своих целей. Не удивлюсь если окажется что Макаревич непосредственно связан с еврейской укро-мафией.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[4]: Макаревича могут лишить госнаград за поддержку Украины
От: vladpol Украина http://vlad-mislitel.livejournal.com/
Дата: 18.08.14 08:34
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Население реально лечить надо, у него связи с реальностью отключены.


А какие у вас каналы связи с реальностью? просто интересно
С уважением, Владислав Полищук
Re[2]: Макаревича могут лишить госнаград за поддержку Украины
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 18.08.14 08:34
Оценка: +4 -3
Здравствуйте, BrainSlug, Вы писали:

BS>Но эта травля его, "лишить гражданства"


Травля? Закономерный откат. Например, за такие вот "либеральные" высказывания:

Господа, холуи, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить родину! Научить любить нельзя. Заставить любить нельзя. Неужели это непонятно? Ту Россию, которую я любил и буду любить, меня учить любить не надо. А то чудовище, которое вы пытаетесь родить, калеча и уродуя мою страну, вы меня полюбить не заставите. И гореть вам в аду, клоуны.

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.