Re[12]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Лось WTF СССР  
Дата: 18.08.14 12:16
Оценка: :)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, Лось WTF, Вы писали:



ЛW>>а это запрещено законами РФ?

ЛW>>Нет? не вижу проблем

pik>а по черепу в глухом месте оно как тоже не видишь проблемы?


журналист уважаемой газеты ходит без охраны?
социализм или варварство
Re[13]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: pik Италия  
Дата: 18.08.14 12:23
Оценка:
Здравствуйте, Лось WTF, Вы писали:


ЛW>журналист уважаемой газеты ходит без охраны?

возможно он мог нанять на месте, в РФ колонну БТРов, он об этом не знал
Re[3]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.08.14 13:32
Оценка: +4 -1
Здравствуйте, BRAhMS, Вы писали:

BRA>Нет, VladD2. Это не мы присылаем войска, технику и идеи к вам в страну.


А кто же еще? Производство Т-64 было только в Харькове. А сейчас ополченцы рассекают на куче Т-64. Так что хунта не только свое пушечное мясо техникой снабжает, но и ополченцев.

Ну, и я не вижу ничего зазорного в том чтобы снабдить оружием граждан страны борющихся с фашистским, русофобским, сепаратистким режимом.

BRA>Это не мы присоединили часть соседнего государства к своей стране.


Вы отделили часть моей страны. Вы развиваете у себя сепаратизм и националимз. Причем тех кто не хочет этого вы пытаетесь убить.

Так что это вы сепаратисты, террористы и убийцы. Это войска вашей хунты расстреливают города пытаясь таким образом сломать волю народа. Это хунта гонит на убой десятки тысяч оболваненных украинцев и тысячи наемников.

Современный паритет сил приводит к агонии хунты и уничтожении тучи мирных жителей и солдат ВСУ, насильно засунутых на фронт. Если Россия поможет ополченцам, я будут только рад, так как это уменьшит число жертв.

Дело ополченцев правое. Победа будет за ними!
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[10]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Erop Россия  
Дата: 18.08.14 13:36
Оценка:
Здравствуйте, BRAhMS, Вы писали:


BRA>Все очень просто. У вас война по телевизору, а у нас по-настоящему. Там где я живу пока не стреляют, но больницы полны раненых, в городе много переселенцев, на вокзалах солдаты. Знакомые и одноклассники ушли воевать по призыву, звонят домой и друзьям. По подъездам ходят участковый с военкомом, раздают повестки. На работе собирают помощь и отвозят ее в больницы, военные части и центры для беженцев.

Не-не-не! Плакаться, тем более на русском сайте -- это не украинистично! Твоё дело скакать!
Я к тому, что в РФ всё это гавно уже было. Так что мы тут знаем про гражданскую войну в бандитском регионе поболе твоего.
У тебя в городе скока домов уже взорвали? Соседка по дому на Донбасс сына выкупать уже каталась? Скока денег попросили?
Насколько целым вернули?


BRA>Вот как я вижу и знаю про войну. А как ее видите вы и почему считаете, что ваш мозг чище и правильнее чем мой?


Я там ниже, в сообщении которое ты решил не цитировать до конца, показал два утверждения, которые, КМК. разделяет Ромашка.
Разделяешь ли их ты я

На мой взгляд они малосовместимы....
А на твой?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[11]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: BRAhMS  
Дата: 18.08.14 13:47
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Не-не-не! Плакаться, тем более на русском сайте -- это не украинистично! Твоё дело скакать!

Ну во-первых что мне делать я уж сам решу. А во-вторых, мое сообщение было не для того, чтобы вызвать жалость, а для того, чтобы показать, что эту войну мы видим ближе чем вы.
E>Я к тому, что в РФ всё это гавно уже было. Так что мы тут знаем про гражданскую войну в бандитском регионе поболе твоего.
Так Чечня это все же то же гавно, или другое? Или какой регион имелся в виду?
E>У тебя в городе скока домов уже взорвали? Соседка по дому на Донбасс сына выкупать уже каталась? Скока денег попросили?
Не надо нам этого. Оставьте ваше дерьмо у себя а мы сами со своим будем разбираться.


E>На мой взгляд они малосовместимы....

E>А на твой?..
На мой тоже. Но эти противоречия той же природы что и вранье Путина о войсках в Крыму. Причина у них та же, мне непонятная: желание одновременно быть сильной державой, влиять на ситуацию. И при этом зачем-то врать, сохраняя облик мирной державы.
То же самое и с конвоем.
Re[12]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Паша Кузнецов  
Дата: 18.08.14 14:50
Оценка:
Здравствуйте, Venom, Вы писали:

N>>>Госдеп свидетельств не имеет.


ПК>>Ты можешь, наконец, привести источник этого утверждения? Ссылку на шефа НАТО, колу подтвердившего, я уже давал.


V>

http://iipdigital.usembassy.gov/st/english/texttrans/2014/08/20140815305733.html#ixzz3AiZWvvPn


V>Для альтернативно-одаренных: насчет колонны мы ничего не знаем, но Россия вторглась на Украину. Такие дела


Не совсем так: об уничтожении пока подтвердить не можем, данные о продолжающемся вводе колонн «напрягают» (ранее они уже это подтверждали еще в июне).
Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены. — Марк Твен
Re[12]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Erop Россия  
Дата: 18.08.14 15:34
Оценка: +1
Здравствуйте, BRAhMS, Вы писали:

BRA>Ну во-первых что мне делать я уж сам решу.

А что тут решать-то? Ты что, москаль? Если не москаль, то скачи
Я к тому, что ничто не ново под Луной вообще и в бСССР, в частности. Тут украинцам все русские говорили, что будет из ваших скачков, -- никто не верил. Всё пели про то, что русские -- рабы
Теперь вам опять говорят, что будет дальше, не потому, что умнее, говорят, а потому, что уже учёные своим печальным опытом, и, тем не менее, на чужих ошибках учиться нет желания. И, даже на своих, не сильно заметно...

BRA>А во-вторых, мое сообщение было не для того, чтобы вызвать жалость, а для того, чтобы показать, что эту войну мы видим ближе чем вы.

мой поинт в том, что на пространстве бСССР уже было много войн. Некоторые начались ещё пока СССР не совсем стал бывшим, и всё они весьма похожи...
У вас ещё, относительно, облегчённая версия. Деревни никто не вырезает, до осознанного геноцида там или работорговли дело пока не дошло, так что советую таки прислушаться.
Главный вопрос должен быть такой: "а что ещё из российско-чеченского сценария пока не было реалтзовано, но таки может, хотя бы теоретически, случиться?"...

BRA>Так Чечня это все же то же гавно, или другое? Или какой регион имелся в виду?

И Чечня и Абхазия и Приднестровье и Фергана, и Карабах и т. д...

Конкретно в истории чечнской и донбасской войн очень много близкого.
1) Прозападный мятеж, перешедший в вооружённый захват власти
2) Полная ж. в экономике
3) Очень слабая власть
4) Безоговорочная поддержка "прзападных" сукиных детей против "просоветских"
5) Тотальная вовлечённость в конфликт и заинтересованность в нём олигархов с обих сторон.
6) Бандитская репутация жителей региона среди жителей остальной страны
7) Очень мощная идеологическая поддержка войны в СМИ
Ну и т. д...

BRA>Не надо нам этого. Оставьте ваше дерьмо у себя а мы сами со своим будем разбираться.

А почему ты думаешь, что на Украине этого не будет? Какие предпосылки-то?..
Пока что украинцы дофига как "хорошо" разбираются...


BRA>На мой тоже. Но эти противоречия той же природы что и вранье Путина о войсках в Крыму. Причина у них та же, мне непонятная: желание одновременно быть сильной державой, влиять на ситуацию. И при этом зачем-то врать, сохраняя облик мирной державы.

BRA>То же самое и с конвоем.

Не понял. Ты таки считаешь, что конфвой замутили, что бы подвезти в части детского питания и спальников?
На кой? Можно же было просто в транспорт с боеприпасасами спальников и детского питания бросить?
Ты же веришь, что колонны с боеприпасами приходят регулярно?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Паша Кузнецов  
Дата: 18.08.14 15:50
Оценка: :)
Здравствуйте, Лось WTF, Вы писали:

ПК>>Истерика? Техника РФ идет постоянным потоком.


ЛW>ну где хоть-один пруф?


Что было до сих пор:
— свидетельств очевидцев, вплоть до известных журналистов, масса
— спутниковые снимки, заверенные официально, тоже были
— захваченная техника вместе с документами продемонстрирована была
— фото-видео материалы выкладывались
— здравый смысл — невозможность ведения длительных боевых действий без подпитки — тоже, вроде, никто не отменял
— консенсус всех сторон, кроме агрессора (РФ)

Так что именно еще нужно предоставить?
Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены. — Марк Твен
Re[5]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: kostik78 США  
Дата: 18.08.14 16:06
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Паша Кузнецов, Вы писали:

ПК>Здравствуйте, Лось WTF, Вы писали:


ПК>>>Истерика? Техника РФ идет постоянным потоком.


ЛW>>ну где хоть-один пруф?


ПК>Так что именно еще нужно предоставить?

Знаете, я за темой внимательно наблюдаю. Из всего перечисленого Вами я не наблюдал. Может конечно пропустил. Не можете Вы еще раз показать ссылки на:
ПК>- спутниковые снимки, заверенные официально, тоже были
ПК>- захваченная техника вместе с документами продемонстрирована была
Мне очень интересно посмотреть, потому что пока что я видел — это было невнятно размытые фотки с Digital Globe по которым вообще не возможно определить были ли они редактированы. А про технику — надеюсь это не тот БТР на котором была прицеплена "супер современная" броня Украинского производства. То биш ничего внятного я не видел
Кстати если Вы правы и все пруфы были предоставлены, то почему НАТО до сих пор говорит что прямых данных о участия России нет.
Отредактировано 18.08.2014 16:08 kostik78 . Предыдущая версия .
Re[5]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: Лось WTF СССР  
Дата: 19.08.14 06:37
Оценка:
Здравствуйте, Паша Кузнецов, Вы писали:

ПК>Здравствуйте, Лось WTF, Вы писали:


ПК>>>Истерика? Техника РФ идет постоянным потоком.


ЛW>>ну где хоть-один пруф?


ПК>Что было до сих пор:

ПК>- свидетельств очевидцев, вплоть до известных журналистов, масса
в топку
ПК>- спутниковые снимки, заверенные официально, тоже были
на которых ничего не понятно, что и где? (я видел только из того видео от СБУ, есть другие — покажи)
ПК>- захваченная техника вместе с документами продемонстрирована была
ссылки
ПК>- фото-видео материалы выкладывались
ссылки
ПК>- здравый смысл — невозможность ведения длительных боевых действий без подпитки — тоже, вроде, никто не отменял
досужие домыслы
ПК>- консенсус всех сторон, кроме агрессора (РФ)
консенсус? да даже в Европе его не особо, не говоря уж обо всем мире
социализм или варварство
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.