Re[5]: Журналисты Guardian и Telegraph о колоннах техники РФ
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 14.08.14 21:10
Оценка:
pik>что значит заранее? с самого начало известно было что надо передать груз МКК на границе. лавров плёл каждый день что всё обговорено
pik>и согласовано но это только по зомбоящику показывали. на самом деле ничего небыло согласовано и походу с самого начала
pik>так и запланировано было
о боже, придется все разжевывать специально для пика. запланировано и то что в реальности — это разные вещи. Все запланировано и все согласны, например. Груз останавливается на границе. А тем временем в раде, к примеру, взяли и передумали и сказали езжайте обратно. Или взяли и поменяли маршрут. Или еще 100500 вариантов. Ты же утверждаешь одновременно, что везут A) военторг Б) если бы поехали через Харьковскую область, то были бы провокации. Я же утверждаю, что высказывания A) и Б) не совместимы и противоречат друг другу. Российская сторона до конца не могла знать, какое окончательное решение примет украинское правительство и т.о. груз мог поехать и через Харьковскую область в том числе, где А) можно было легко обнаружить и поймать РФ с поличным.

pik>ты не понял, я не о грузе самом а о сложном маршруте следтвия по украинской территории и по зоне боевых действий

все я прекрасно правильно понял.


pik>а скажи кто мешал проехать по правилам? почему не приехали к указанному пункту и не передали груз МКК?

а в отличие от тебя фантазирую на другие более приятные темы. так, что вопрос не по адресу, это тебе надо звонить в правительство РФ. телефончик не подскажу. если тебя интересует мое мнение, то я также не скажу, что на 100% согласен с данным решением. Если их не интересует решение украинского правительства, ну так могли уже давно не спрашивать и возить гуманитарные грузы. А так поднимется очередная истерия про военторги. Очередной виток войны как следствие.
.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.