Сепаратизм на Украние
От: Fortnum  
Дата: 31.07.14 19:13
Оценка:
Почитал по наводке
Автор: BulatZiganshin
Дата: 31.07.14
господина Булата его информационный источник. Показалось интересным.

http://gordonua.com/news/separatism/V-Harkovskoy-oblasti-na-granice-s-Rossiey-zaderzhali-vooruzhennogo-tesakom-zhitelya-Moskvy-34308.html

В семи километрах от границы с Россией в Харьковской области задержали вооруженного жителя Москвы. Об этом со ссылкой на помощника начальника Харьковского погранотряда Александра Москвина сообщает "Укринформ".

"Около полудня на границе России с Украиной возле села Веселое замечен мужчина в камуфляжной форме. Он открыто шел со стороны России через поле. Вызванный пограничником отряд задержал неизвестного. Это 47-летний гражданин России. Он имел при себе тесак, нож, сигнальную ракету, подствольный фонарик и билет на поезд "Москва-Донецк". По его словам, он направлялся в Донецк "посмотреть обстановку". Денег при нем не было", – цитирует сообщение пограничников агентство.

Мужчина заявил, что поддерживает "ДНР" и "ЛНР", идет в Донецк "посмотреть обстановку", также есть информация о его судимости за хранение огнестрельного оружия. Задержанного передали в Харьковское областное управление СБУ.

В Донецкой области недалеко от границы задержали 24-летнего гражданина России, который ехал на велосипеде из российского села Весело-Вознесенка в Ростовской области в сторону Новоазовска. Пограничники выяснили, что задержанный – житель Ростовской области, он направлялся в Мариуполь для сбора данных о расположении украинских блокпостов.

 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.