Будущее Украины
От: Auditor Россия  
Дата: 29.07.14 15:41
Оценка: +1 :))) :)))
Доброго времени суток, дорогие коллеги!

Давненько я не бывал в разделе СВ "О политике", поэтому извиняюсь если такой вопрос уже был (поиском не нашел). Меня сейчас интересует ответ на вопрос, который я хотел бы задать именно коллегам-айтишникам из/с Украины.

Итак, Янукович свергнут, выбран новый предзидент Порошенко. Не важно кто из них плохой или хороший, но таков выбор украинского народа, ему лучше знать кто достоин править Украиной.

То за что боролись на майдане — подписание договора об ассоциации с ЕС, тоже достигнуто. Подписана как политическая так и экономическая часть ассоциации.

Расскажите, какие положительные изменения для себя (ну и для страны в целом) вы видите в дальнейшем будущем? Как будут жить люди в стране через 3 года? Через 5? Через 10 лет? Понятно, что за короткое время каких то видимых успехов достичь трудно, но в долгосрочной перспективе можно много всего сделать.

Да, сейчас идет война и есть много проблем, но все они решаемы, а все войны заканчиваются.

В первую очередь интересует мнение самих украинцев, кто там живет и связывает свою дальнейшую жизнь и судьбу с Украиной.
украина
Re: Будущее Украины
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 29.07.14 15:44
Оценка:
Здравствуйте, Auditor, Вы писали:

A>Расскажите, какие положительные изменения для себя (ну и для страны в целом) вы видите в дальнейшем будущем? Как будут жить люди в стране через 3 года? Через 5? Через 10 лет? Понятно, что за короткое время каких то видимых успехов достичь трудно, но в долгосрочной перспективе можно много всего сделать.


A>Да, сейчас идет война и есть много проблем, но все они решаемы, а все войны заканчиваются.


В Валинор интернет провели?
Re[2]: Будущее Украины
От: Auditor Россия  
Дата: 29.07.14 15:52
Оценка: :))) :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>В Валинор интернет провели?


Простите, какой Валинор? Я из Химок.
Re: Будущее Украины
От: Fortnum  
Дата: 29.07.14 15:57
Оценка: +2 -1 :))
Здравствуйте, Auditor, Вы писали:

A>Расскажите, какие положительные изменения для себя (ну и для страны в целом) вы видите в дальнейшем будущем? Как будут жить люди в стране через 3 года? Через 5? Через 10 лет? Понятно, что за короткое время каких то видимых успехов достичь трудно, но в долгосрочной перспективе можно много всего сделать.


  Скрытый текст
Re: Будущее Украины
От: nightcode  
Дата: 29.07.14 15:59
Оценка:
Здравствуйте, Auditor, Вы писали:

A>В первую очередь интересует мнение самих украинцев, кто там живет и связывает свою дальнейшую жизнь и судьбу с Украиной.

Т.е. скачущих на майдане тебя не интересует ?
Re[2]: Будущее Украины
От: Auditor Россия  
Дата: 29.07.14 16:02
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Здравствуйте, Auditor, Вы писали:


A>>В первую очередь интересует мнение самих украинцев, кто там живет и связывает свою дальнейшую жизнь и судьбу с Украиной.

N>Т.е. скачущих на майдане тебя не интересует ?

Интересует! Они тоже украинцы.
Re: Будущее Украины
От: Auditor Россия  
Дата: 30.07.14 10:14
Оценка:
Коллеги,

неужели никакого позитива?
Re[2]: Будущее Украины
От: Сухов Украина  
Дата: 30.07.14 10:36
Оценка:
Здравствуйте, Auditor, Вы писали:

A>Коллеги,


A>неужели никакого позитива?


Откуда он возьмется, это позитив ? Нет оснований.
Re[2]: Будущее Украины
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 30.07.14 10:50
Оценка:
Здравствуйте, Auditor, Вы писали:

A>неужели никакого позитива?


Хорош украинцев тролить им сейчас и так не сладко.
Re[3]: Будущее Украины
От: _ABC_  
Дата: 30.07.14 10:51
Оценка: +3
Здравствуйте, Auditor, Вы писали:

A>>>В первую очередь интересует мнение самих украинцев, кто там живет и связывает свою дальнейшую жизнь и судьбу с Украиной.

N>>Т.е. скачущих на майдане тебя не интересует ?
A>Интересует! Они тоже украинцы.
Они же не связывают свою жизнь и судьбу с Украиной.
Re[3]: Будущее Украины
От: alpha21264 СССР  
Дата: 30.07.14 10:53
Оценка: +2
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Здравствуйте, Auditor, Вы писали:


A>>неужели никакого позитива?


MTD>Хорош украинцев тролить им сейчас и так не сладко.


Нет, мы уж потролим. Может у них мозги включатся.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Будущее Украины
От: Mиxa Украина  
Дата: 30.07.14 12:09
Оценка:
Здравствуйте, Auditor, Вы писали:

A>Да, сейчас идет война и есть много проблем, но все они решаемы, а все войны заканчиваются.


Вот когда закончится, тогда и поговорим о будущем. А пока что 43-й год.
Re[3]: Будущее Украины
От: Auditor Россия  
Дата: 30.07.14 14:06
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:
MTD>Хорош украинцев тролить им сейчас и так не сладко.

У меня и мысли такой не было. Я считаю, что тролить кого либо вообще нехорошо.
Re[4]: Будущее Украины
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 30.07.14 14:08
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Нет, мы уж потролим. Может у них мозги включатся.


Идеалист, однако.
Re[2]: Будущее Украины
От: Auditor Россия  
Дата: 30.07.14 16:11
Оценка:
Здравствуйте, Mиxa, Вы писали:

M>Здравствуйте, Auditor, Вы писали:


A>>Да, сейчас идет война и есть много проблем, но все они решаемы, а все войны заканчиваются.


M>Вот когда закончится, тогда и поговорим о будущем. А пока что 43-й год.


Но вы же не за это стояли. Есть какие нибудь позитивные изменения?
Re: Будущее Украины
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.01.17 16:04
Оценка: :)
Здравствуйте, Auditor, Вы писали:

A>...Расскажите, какие положительные изменения для себя (ну и для страны в целом) вы видите в дальнейшем будущем? Как будут жить люди в стране через 3 года? Через 5? Через 10 лет?...


Украина начала стабильно попадать в топ 10 стран мира по разным показателям. Думаю через еще 2 года перемоги она обоснуется в этих топах перманентно, как раз к первому пятилетию перемоги...

http://www.theweek.co.uk/64495/the-ten-safest-and-ten-most-dangerous-countries-in-the-world
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[2]: Будущее Украины
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 03.01.17 16:23
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Украина начала стабильно попадать в топ 10 стран мира по разным показателям. Думаю через еще 2 года перемоги она обоснуется в этих топах перманентно, как раз к первому пятилетию перемоги...


BOB>http://www.theweek.co.uk/64495/the-ten-safest-and-ten-most-dangerous-countries-in-the-world


У Украины майдан и война и она на 8-м месте, а вот почему Россия на 13-м с конца? После КНДР и Нигерии? Т. е. опаснее чем в Нигерии.
Отредактировано 03.01.2017 16:25 cheerysoft.com . Предыдущая версия .
Re: Всё очень хорошо(у айтишников)
От: VovkaMorkovka  
Дата: 03.01.17 16:24
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, Auditor, Вы писали:


A>Давненько я не бывал в разделе СВ "О политике", поэтому извиняюсь если такой вопрос уже был (поиском не нашел). Меня сейчас интересует ответ на вопрос, который я хотел бы задать именно коллегам-айтишникам из/с Украины.


Вот смотри: зарплата программиста увеличилась с 2013-го года в 27/8=3,375 раз. При этом упрощённую систему удалось отстоять: каждый год на неё идут нападки, каждый раз правительству угрожают: мол уйдём в тень/уедем — не будем платить вообще ничего и оно попускается. Даже мобилизация программистов обошла стороной: во первых, не особо берут из за отсутствия военной специальности. Во вторых, доставить повестку человеку без домашнего адреса и адреса работы объективно затруднительно.

A>В первую очередь интересует мнение самих украинцев, кто там живет и связывает свою дальнейшую жизнь и судьбу с Украиной.


Я связываю свою судьбу с деньгами, удовольствиями, красивыми женщинами. Существование страны меня интересует лишь в разрезе обеспечения собственного комфорта. Будет плохо(например, повысят налоги) — сразу перееду.
Re[4]: Будущее Украины
От: The Passenger Голландия  
Дата: 03.01.17 16:44
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Нет, мы уж потролим. Может у них мозги включатся.


у кого они есть — они уже включились, остальным не судьба — толку то
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: Всё очень хорошо(у айтишников)
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 03.01.17 16:49
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>...доставить повестку человеку без домашнего адреса и адреса работы объективно затруднительно.


Хоспади, ты еше и БОМЖ что ли?
Гей хлопци — шлях в Европу!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.