Конец войне ?
От: s_aa Россия  
Дата: 29.07.14 15:15
Оценка: 4 (4)
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1348173

ВАШИНГТОН, 29 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Арина Лебедева, Анатолий Бочинин/. Власти Украины согласны перейти к прекращению огня на юго-востоке страны и готовы к диалогу с ополченцами, заявил во вторник госсекретарь США Джон Керри по итогам встречи с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.
"Президент Порошенко четко заявлял, и это повторил мне министр Климкин несколько минут назад. Украинцы готовы перейти к прекращению огня сейчас. Не в будущем. Сейчас", — сказал Керри. Мирный план Киева, отметил Керри, предусматривает диалог с ополченцами с участием международного сообщества.

Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re: Конец войне ?
От: Fortnum  
Дата: 29.07.14 15:25
Оценка: 5 (3) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1348173

_>

_>ВАШИНГТОН, 29 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Арина Лебедева, Анатолий Бочинин/. Власти Украины согласны перейти к прекращению огня на юго-востоке страны и готовы к диалогу с ополченцами, заявил во вторник госсекретарь США Джон Керри по итогам встречи с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.
_>"Президент Порошенко четко заявлял, и это повторил мне министр Климкин несколько минут назад. Украинцы готовы перейти к прекращению огня сейчас. Не в будущем. Сейчас", — сказал Керри. Мирный план Киева, отметил Керри, предусматривает диалог с ополченцами с участием международного сообщества.


Осторожно! На картинке 1 (одно) матерное слово.

  Скрытый текст
Re: Конец войне ?
От: Ziaw Россия  
Дата: 29.07.14 15:25
Оценка: 3 (3) +11
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1348173


_>

_>ВАШИНГТОН, 29 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Арина Лебедева, Анатолий Бочинин/. Власти Украины согласны перейти к прекращению огня на юго-востоке страны и готовы к диалогу с ополченцами, заявил во вторник госсекретарь США Джон Керри по итогам встречи с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.
_>"Президент Порошенко четко заявлял, и это повторил мне министр Климкин несколько минут назад. Украинцы готовы перейти к прекращению огня сейчас. Не в будущем. Сейчас", — сказал Керри. Мирный план Киева, отметил Керри, предусматривает диалог с ополченцами с участием международного сообщества.


Видать сильно припекло. Особенно доставляет то, что объявляет об этом США.

Думаю это план Б. Если ополченцы не остановятся — США захотят позащищать от них мирный Киев. Если остановятся — появится время на мобилизацию, обучение и поставки вооружений для ВСУ.
Re: Конец войне ?
От: peiv Россия  
Дата: 29.07.14 15:31
Оценка: +1
_>

_>ВАШИНГТОН, 29 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Арина Лебедева, Анатолий Бочинин/. Власти Украины согласны перейти к прекращению огня на юго-востоке страны и готовы к диалогу с ополченцами, заявил во вторник госсекретарь США Джон Керри по итогам встречи с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.


Буквально час назад CNN передало что украинские власти применили тактические баллистические ракеты (типа Точка, я так предполагаю).

Я думаю в США и ЕС просто охреневают уже от действий Киева, невозможно же бесконечно замалчивать и покрывать все их зверства, все лезет наружу даже в условиях информационной блокады ведущих СМИ. Сегодня же и голландский пм призывал порося остановить военные действия в районе падения самолета, что бы обеспечить доступ следователям.
Re: Конец войне ?
От: L.Long  
Дата: 29.07.14 15:32
Оценка: +2
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>

_>ВАШИНГТОН, 29 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Арина Лебедева, Анатолий Бочинин/. Власти Украины согласны перейти к прекращению огня на юго-востоке страны и готовы к диалогу с ополченцами, заявил во вторник госсекретарь США Джон Керри по итогам встречи с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.
_>"Президент Порошенко четко заявлял, и это повторил мне министр Климкин несколько минут назад. Украинцы готовы перейти к прекращению огня сейчас. Не в будущем. Сейчас", — сказал Керри. Мирный план Киева, отметил Керри, предусматривает диалог с ополченцами с участием международного сообщества.


Так это и я могу сказать, что ополченцы прекращают огонь. Власти Украины так и будут стрелять, а на вопросы скажут, что они тут ни при чем, все вопросы к Джону Керри.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Конец войне ?
От: s_aa Россия  
Дата: 29.07.14 15:36
Оценка:
Z>Видать сильно припекло. Особенно доставляет то, что объявляет об этом США.

Z>Думаю это план Б. Если ополченцы не остановятся — США захотят позащищать от них мирный Киев. Если остановятся — появится время на мобилизацию, обучение и поставки вооружений для ВСУ.


Да, скорее всего так и есть.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[2]: Конец войне ?
От: andyp  
Дата: 29.07.14 15:43
Оценка: 2 (2) +2
Здравствуйте, peiv, Вы писали:

P>Буквально час назад CNN передало что украинские власти применили тактические баллистические ракеты (типа Точка, я так предполагаю).


P>Я думаю в США и ЕС просто охреневают уже от действий Киева, невозможно же бесконечно замалчивать и покрывать все их зверства, все лезет наружу даже в условиях информационной блокады ведущих СМИ. Сегодня же и голландский пм призывал порося остановить военные действия в районе падения самолета, что бы обеспечить доступ следователям.


Вот ролик. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=y9-8KvtfjZA
Эпично. Первые робкие раздумья о том, кого же поддерживают штаты.
Re: Конец войне ?
От: //bpv  
Дата: 29.07.14 16:30
Оценка: +1
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

"US Secretary of State John Kerry says Ukraine is ready for proposals on peace with Russia: 'Not in the future. Now'"

если я потребую от Аргентины чтобы Эфиопия помирилась с Новой Зеландией, вот прямо немедленно — это будет очень близко по смыслу, мне кажется, учитывая что Россия на войну как бы так и не явилась.


_>http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1348173


_>

_>ВАШИНГТОН, 29 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Арина Лебедева, Анатолий Бочинин/. Власти Украины согласны перейти к прекращению огня на юго-востоке страны и готовы к диалогу с ополченцами, заявил во вторник госсекретарь США Джон Керри по итогам встречи с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.
_>"Президент Порошенко четко заявлял, и это повторил мне министр Климкин несколько минут назад. Украинцы готовы перейти к прекращению огня сейчас. Не в будущем. Сейчас", — сказал Керри. Мирный план Киева, отметил Керри, предусматривает диалог с ополченцами с участием международного сообщества.

Re[2]: Конец войне ?
От: Ops Россия  
Дата: 29.07.14 16:44
Оценка:
Здравствуйте, peiv, Вы писали:

P>Буквально час назад CNN передало что украинские власти применили тактические баллистические ракеты (типа Точка, я так предполагаю).


P>Я думаю в США и ЕС просто охреневают уже от действий Киева, невозможно же бесконечно замалчивать и покрывать все их зверства, все лезет наружу даже в условиях информационной блокады ведущих СМИ. Сегодня же и голландский пм призывал порося остановить военные действия в районе падения самолета, что бы обеспечить доступ следователям.


Версия тоже имеет право на существование, однако больше верится в предыдущую (выше)
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Конец войне ?
От: viellsky  
Дата: 29.07.14 16:50
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, peiv, Вы писали:
P>Буквально час назад CNN передало что украинские власти применили тактические баллистические ракеты (типа Точка, я так предполагаю).
P>Я думаю в США и ЕС просто охреневают уже от действий Киева, невозможно же бесконечно замалчивать и покрывать все их зверства, все лезет наружу даже в условиях информационной блокады ведущих СМИ. Сегодня же и голландский пм призывал порося остановить военные действия в районе падения самолета, что бы обеспечить доступ следователям.

А я не думаю. Это просто накачка местной публики — чтобы оправдать свои действия. Когда нужна была войнушка — новостную ленту формировали под неё. Сейчас формируют под "принуждение к миру".
Скорее всего очередной джентельменский приёмчик — берут паузу на то, чтобы перегруппировать силы и затем "к сожалению, оппозиция не пошла не переговоры и продолжает заниматься терроризмом — придется мочить".
Re: Конец войне ?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 29.07.14 16:53
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1348173


Судя по тому, как написано, получается, что да.
Хорошо бы.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Фигня на их головы
От: akasoft Россия  
Дата: 29.07.14 17:52
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>

_>"Президент Порошенко четко заявлял, и это повторил мне министр Климкин несколько минут назад. Украинцы готовы перейти к прекращению огня сейчас. Не в будущем. Сейчас", — сказал Керри. Мирный план Киева, отметил Керри, предусматривает диалог с ополченцами с участием международного сообщества.


Не верю. Не убедительно.
Еврейская бабка куда убедительнее.

Кроме того, и зачем это надо было начинать N месяцев назад? В политику проникли методы разработки и распространения компьютерных игр? Очень кушать хочется, поэтому выпустим фигню и будем её допиливать. Ну а если не допилим и впарить не получится, так признаем что не взлетело, и будем делать что-то ещё.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>> SQL Express 2012
Re[2]: Конец войне ?
От: TarasB  
Дата: 29.07.14 18:12
Оценка: 1 (1) :)))
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Думаю это план Б. Если ополченцы не остановятся — США захотят позащищать от них мирный Киев. Если остановятся — появится время на мобилизацию, обучение и поставки вооружений для ВСУ.


Есть серьёзный аргумент в пользу того, что это реально конец войне:
  Скрытый текст
на Украине не нашли месторождений сланцевого газа
Re[3]: Конец войне ?
От: rg45 СССР  
Дата: 29.07.14 18:14
Оценка: +1
Здравствуйте, TarasB, Вы писали:

TB>

TB>на Украине не нашли месторождений сланцевого газа
TB>

А можно подробнее об этом?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[2]: Конец войне ?
От: LaPerouse  
Дата: 29.07.14 18:15
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Видать сильно припекло. Особенно доставляет то, что объявляет об этом США.


Z>Думаю это план Б. Если ополченцы не остановятся — США захотят позащищать от них мирный Киев. Если остановятся — появится время на мобилизацию, обучение и поставки вооружений для ВСУ.


Поэтому нельзя останавливаться до тех пор, пока не добьют Южный Котел.
Социализм — это власть трудящихся и централизованная плановая экономика.
Re[3]: Конец войне ?
От: LaPerouse  
Дата: 29.07.14 18:18
Оценка: +1
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Вот ролик. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=y9-8KvtfjZA

A>Эпично. Первые робкие раздумья о том, кого же поддерживают штаты.

Что интереснее всего, там употребили в отношении ополченцев слово "rebels", то есть "повстанцы".
Социализм — это власть трудящихся и централизованная плановая экономика.
Re: Конец войне ?
От: UA Украина  
Дата: 29.07.14 18:19
Оценка: :)))
ЕС ввел против РФ новые санкции. Неужели подействует на РФ и она заберет домой своих Бабаев с Украины?
Re: Конец войне ?
От: Gorbatich  
Дата: 29.07.14 18:21
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

Нужна именно победа, и возможно катастрофа в Киеве, что приблизит победу Новороссии.

Короче нужно дижимать.
Re[2]: Конец войне ?
От: Ромашка Украина  
Дата: 29.07.14 18:28
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:
G>Нужна именно победа, и возможно катастрофа в Киеве, что приблизит победу Новороссии.

И вам тоже привет из нашей галактики...


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re: Конец войне ?
От: Пацак Россия  
Дата: 29.07.14 18:28
Оценка: 2 (2) +16 -1
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

Говоря попросту — попытка быстро отсечь Донецк от Луганска и деблокировать южный котел провалилась, блицкрига не вышло. Теперь армии нужно две-три недели на перегруппировку, пополнение резервов и призыв нового пушечного мяса. В течение этих двух-трех недель нам будут вешать лапшу про "готовность к перемирию", одновременно долбя авиацией города и рассказывая сказки про "самовзрывающиеся кондиционеры". А как только будут готовы для нового удара — объявят, что с террористами, колорадами и ватниками никто никаких переговоров о мире вести и не собирался.
Ку...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.