Re[7]: Цена стабильности
От: Erop Россия  
Дата: 31.07.14 02:01
Оценка: -1
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

E>>мне постоянно кто-то предлагает дать денег под любой стартап...


B>Ты, наверное, понимаешь, что сиё к теме разговора отношения не имеет?


Ну ты сам спросил, от чего я считаю, почему денег в стране больше, чем возможностей для инвестиций?
Я тебе написал почему -- была бы инвестиция, хоть сколько-нибудь дельная, а деньги не проблема



E>>Я утверждаю, что переоценённость намного хуже некоторой недооценённости...

B>Угу, да. Некоторой.

Дальше вопрос оценок и расчётов. Пока денег на инвестиции есть, уменьшать недооценённость смысла нет
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Цена стабильности
От: Ziaw Россия  
Дата: 31.07.14 02:15
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

Z>>Да все применимо. Просто это далеко не 200 тыщ каждому гражданину.

B>Ну ка. а сколько?

Я тебе пытаюсь показать, что переводить это в реальные деньги для среднего гражданина полный абсурд. А ты говоришь — исправь ошибку в переводе.

Z>>Сомневаюсь, что украинцы способны что-то организовать, даже беспорядки.

Z>>дать зеленый цвет укронацикам?
B>То есть украинцы таки способны что-то организовать или как?

Ну если считать, что Волынская резня это мероприятие, требующее организации, то способны. Хотя там тоже абвер много работал.

B>не правильно понимаешь. Это до БРИКса объективно далеко. А от США/Германий/Великобританий вы отстали навсегда.


Сам-то давно в России был? А в Бразилии/Индии/Китае? Несмотря на более благоприятный климат, жить этих странах совершенно не тянет. Ну и даже если навсегда от США/Германий/Великобританий отстали, что теперь? Кланяться им в ножки, когда они нациков воспитывают? Неужели ты думаешь, что из за Путина отстали, а Медведев, Лебедь или Зюганов, к примеру, давно догнали бы?

Z>>Только-только мечта сбежать за рубеж перестала волновать умы всей молодежи.

B>А те кто сейчас едет — они так, через силу, без волнения ума.

Сейчас не все. Сейчас это сделать сильно проще, но поток все равно меньше.

Z>>Зеленые человечки — наши. Ими и прикрыли.

B>"Прикрыли", "зеленые человечки". Какие красивые названия для окупации.

Оккупация это когда люди против. А когда за — воссоединение. Оккупация, это когда пришли и начали убивать всех, кто не хочет быть оккупированным. Примерно как Украина на ЮВ делает. Оккупанты это те, кого местное население готово убивать, чтобы они убрались с их земли. Это оккупации Афанистана (и СССР и США), Ирака, Ливии, Югославии.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.