Re[3]: любителям войны до победного конца
От: alzt  
Дата: 29.07.14 20:02
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Коллеги, я не пониманию этих слюней. Вы что, не видите, что происходит? У нас под боком выросло (как минимум) целое поколение, готовое вцепиться нам в глотку. Говорить о "промывке мозгов" по меньшей мере глупо, ибо никаких других мозгов у них никогда и не было — они просто выросли такими. Так что мы имеем под боком соседа, по сравнению с которым сектор Газа — просто детский утренник на лужайке. И это представляет реальную и очень серьезную опасность для нас, причем на многие годы вперед. Неужели это не очевидно? А если очевидно, то почему продолжаются эти кликушества про "пацанов" их их чувства, про "братский народ" и т.п. ахинея. Тут много и справедливо смеялись над европейцами, посадившими себе на шею всякий сброд. Так этот сброд по крайней мере не кричит на каждом углу во всю глотку "француза на гильотину". Неужели мы тоже полностью утратили элементарный инстинкт самосохранения? Мы позволяем обалдевшим от националистического угара морковкам и прочим овощам на нашем же сайте оскорблять нас и вести пропаганду не просто против нашей страны, а против нас, как народа, и нас же банят, когда мы огрызаемся слишком резко. И после этого смеемся над европейской политкорректностью? Да мы ведем себя гораздо глупее. Может пора-таки прийти в чувство?


Замечание про сектор Газа интересное. Но что конкретно ты предлагаешь делать?
Re[3]: любителям войны до победного конца
От: PavelCH  
Дата: 29.07.14 20:03
Оценка: :))
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:
3>Может пора-таки прийти в чувство?
Здравая мысль. Вы просто посмотрите на ситуацию не со стороны гражданина РФ.
Одна страна А решает свои внутренние проблемы. Во время этого, другая страна Б, пользуясь слабостью, забирает у страны А часть территории. Потом устраивает вооруженный конфликт на другой ее части. А потом удивляется почему жители страны А не любят жителей страны Б.
Нехай щастить
Re[10]: оффтоп
От: alzt  
Дата: 29.07.14 20:04
Оценка:
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>>>>если второе, то предполагаю, что на востоке отношение к жизни и смерти отличается от нашего восприятия.


A>>>Ну по фото видно насколько отличается: дети явно ещё этого отношения не поняли.

A>>>И стреляли-то представители не востока, а запада.

A>>Только сейчас разглядел, что у солдат азиатские лица. Но американцы тоже в подобных вещах замешаны.


NB>люди всякие бывают. бывают и садисты и психопаты. в американской армии это не редкость.


Если садист начинает просто издеваться над ребёнком, то окружающие остановят его. Я про расстрел вообще молчу.
Как так получилось, что целая рота набралась из садистов и психов?
Re[11]: оффтоп
От: night beast СССР  
Дата: 29.07.14 20:13
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>>>Только сейчас разглядел, что у солдат азиатские лица. Но американцы тоже в подобных вещах замешаны.


NB>>люди всякие бывают. бывают и садисты и психопаты. в американской армии это не редкость.


A>Если садист начинает просто издеваться над ребёнком, то окружающие остановят его. Я про расстрел вообще молчу.

A>Как так получилось, что целая рота набралась из садистов и психов?

во первых, я про роту ничего не говорил. во вторых, на войне не редко крыша едет. особенно у беззащитного американского разума.
Re[7]: любителям войны до победного конца
От: Alex0113 США  
Дата: 29.07.14 20:32
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>непонятно, откуда они возьмут ресурсы на бросок до Киева.

F>я уж не говорю про захват.

Хватит уже девочку нецелованную изображать, "откуда возьмутся силы"...
Откуда и раньше брались... Ну, подумаешь, немного налоги увеличат, а пенсии уменьшат.
Re[5]: вот таких фото?
От: BulatZiganshin  
Дата: 29.07.14 21:02
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Хотя бы один такой обстрел, какой ВСУ устраивает ежедневно.


не солвсем понятно, а что ты предлагаешь в качестве альтернативы? спокойно смотреть как понаехавшие из рф вспарывают животы мирным жителям? я тут уже задавал вопрос — почему люди возмущающиеся варварским наступленим ВСУ, спокойно относятся к тому как у нас ликвидировали теракты в беслане и на буровке, к тому что аса порубил 400 тыщ мирных жителей ради святейшей цели — остаться на троне, который он получил в наследство от своего отца. украинцы при всей кроваволсти их методов хотя бы борбются за целостность своей страны. а за что боролся путин, асад или каддафи?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[6]: вот таких фото?
От: Ziaw Россия  
Дата: 30.07.14 02:27
Оценка: +1
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

Z>>Хотя бы один такой обстрел, какой ВСУ устраивает ежедневно.

BZ>не солвсем понятно, а что ты предлагаешь в качестве альтернативы? спокойно смотреть как понаехавшие из рф вспарывают животы мирным жителям?

Пруф не вспарывание животов понаехавшими будет? Или ты про убийство Рыбака? Это совершенно чудовищный повод обстрелять десятки городов и убить тысячи людей.

BZ>я тут уже задавал вопрос — почему люди возмущающиеся варварским наступленим ВСУ, спокойно относятся к тому как у нас ликвидировали теракты в беслане и на буровке, к тому что аса порубил 400 тыщ мирных жителей ради святейшей цели — остаться на троне, который он получил в наследство от своего отца. украинцы при всей кроваволсти их методов хотя бы борбются за целостность своей страны. а за что боролся путин, асад или каддафи?


Потому, что на Украине не теракты. Целостность страны это в первую очередь согласие между востоком и западом. Кровавые методы к этому привести никак не могут.
Re[8]: любителям войны до победного конца
От: neFormal Россия  
Дата: 30.07.14 04:36
Оценка:
Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:

F>>непонятно, откуда они возьмут ресурсы на бросок до Киева.

F>>я уж не говорю про захват.
A>Хватит уже девочку нецелованную изображать, "откуда возьмутся силы"...
A>Откуда и раньше брались... Ну, подумаешь, немного налоги увеличат, а пенсии уменьшат.

думаешь, до Киева дойдёт уже намного больше людей?
а как же единогласная поддержа Порошенки?
...coding for chaos...
Re[3]: любителям войны до победного конца
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 30.07.14 05:41
Оценка:
3>Может пора-таки прийти в чувство?

Трибун, однако... Вы уже в окопах? На милитаристском митинге у стен Кремля? Хотя бы отослали матпомощь в ДНР?
Re[5]: любителям войны до победного конца
От: khimiki  
Дата: 30.07.14 07:16
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>В данном случае выделенное несущественно. Если бы он не стал фашистом, то снаряд бы всё равно в него попал.


Он стал фашистом без если бы. Взяв в руки оружие и отправившись карать мирное население — он стал фашистом. Поэтому жалости к нему не может быть никакой. От слова совсем.
Re[4]: Угу
От: nightcode  
Дата: 30.07.14 07:25
Оценка: +1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Одна страна А решает свои внутренние проблемы. Во время этого, другая страна Б, пользуясь слабостью, забирает у страны А часть территории. Потом устраивает вооруженный конфликт на другой ее части. А потом удивляется почему жители страны А не любят жителей страны Б.

Жители страны А тырят газ у страны Б, помогают врагам страны Б в конфликте со страной Г, призывают страну С разместить у себя военные базы, водят хороводы с кричалкой "жителей страны Б на гиляку". А потом удивляются чего это страна Б начала давать нам рыло ? Мы же братья ?
Re[4]: любителям войны до победного конца
От: 31415926 Россия  
Дата: 30.07.14 07:30
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Замечание про сектор Газа интересное. Но что конкретно ты предлагаешь делать?


На мой взгляд очевидно, что простого (а тем более быстрого) решения проблемы просто не существует — слишком все запущено. Но мне кажется очень важным как минимум осознать наконец реальное положение вещей, отбросить кликушество, демагогию и маниловщину, и начать следовать принципу à la guerre comme à la guerre. Собственно, Штаты уже практически официально объявили нам "холодную войну", а Украина является для них в этой войне важнейшим союзником/оружием.
Re[5]: любителям войны до победного конца
От: Molchalnik  
Дата: 30.07.14 10:29
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>Здравствуйте, Molchalnik, Вы писали:


M>>По-мнению Вершинина, американцы "заряжают" пан-европейскую войну. Украинские холопы в курсе, и надеются, что война всё спишет. И на то, что победят, а победителей не судят. Цель — дотянуть до осени (примерное начало войны — сентяпь), а там хоть трава не расти. Кто в пожаре третьей мировой вспомнит о паре тысяч жителей Донбасса и нескольких разрушенных городах? Тогда не до "мелочей" будет.


F>а в чём смысл тянуть до осени?


Вероятно, нужно время на подготовку оранжата в РФ. Встречные внешние проблемы + оранжат в соседних странах + оранжат в РФ. Рассчитывают, что мы этого не выдюжим.
Re[2]: любителям войны до победного конца
От: alpha21264 СССР  
Дата: 30.07.14 10:35
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>А чеченцы стреляли из градов по войскам РФ? Не могу вспомнить.


Стреляли. У них там вообще с техникой хорошо было.
Были и танки и авиация. Ельцин им много чего подарил.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: любителям войны до победного конца
От: 31415926 Россия  
Дата: 30.07.14 10:45
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Здравая мысль. Вы просто посмотрите на ситуацию не со стороны гражданина РФ.

PCH>Одна страна А решает свои внутренние проблемы. Во время этого, другая страна Б, пользуясь слабостью, забирает у страны А часть территории. Потом устраивает вооруженный конфликт на другой ее части. А потом удивляется почему жители страны А не любят жителей страны Б.

Т.е. Вы предлагаете мне представить себя укром? Не — я столько не выпью.
Re[4]: любителям войны до победного конца
От: Erop Россия  
Дата: 30.07.14 11:11
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Одна страна А решает свои внутренние проблемы. Во время этого, другая страна Б, пользуясь слабостью, забирает у страны А часть территории. Потом устраивает вооруженный конфликт на другой ее части. А потом удивляется почему жители страны А не любят жителей страны Б.


Так как всё равно не любят, надо было освобождать всю территорию
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: любителям войны до победного конца
От: neFormal Россия  
Дата: 30.07.14 12:08
Оценка:
Здравствуйте, Molchalnik, Вы писали:

F>>а в чём смысл тянуть до осени?

M>Вероятно, нужно время на подготовку оранжата в РФ. Встречные внешние проблемы + оранжат в соседних странах + оранжат в РФ. Рассчитывают, что мы этого не выдюжим.

очень странно. я такого совсем не ожидаю и не вижу, с чего оно случится.

больше похоже на очередной раунд вранья с перегруппировкой войск и продумываний новых террактов.
...coding for chaos...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.