Re[4]: любителям войны до победного конца
От: neFormal Россия  
Дата: 29.07.14 09:25
Оценка:
Здравствуйте, Molchalnik, Вы писали:

M>По-мнению Вершинина, американцы "заряжают" пан-европейскую войну. Украинские холопы в курсе, и надеются, что война всё спишет. И на то, что победят, а победителей не судят. Цель — дотянуть до осени (примерное начало войны — сентяпь), а там хоть трава не расти. Кто в пожаре третьей мировой вспомнит о паре тысяч жителей Донбасса и нескольких разрушенных городах? Тогда не до "мелочей" будет.


а в чём смысл тянуть до осени?
...coding for chaos...
Re[5]: любителям войны до победного конца
От: siberia2 Россия  
Дата: 29.07.14 09:49
Оценка: -1
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

S>>то в РФ такое считается антитеррористической операцией. Фото, правда, Грозного, но сути не меняет


R>Я не знаю, что это за фотография, где и когда она сделана. И потом мне не понятен сам принцип — с каких это пор стало допустимо совершать преступления, просто имея фотографии чих-то преступлений?


Таки вы не поняли. В РФ такой способ борьбы с сепаратизмом не считается преступным.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[3]: любителям войны до победного конца
От: khimiki  
Дата: 29.07.14 09:52
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Я всего-то хотел сказать, что жил-был парень, встречался с девчонками, пил пиво, а потом превратился в обгорелое нечто.


Вы пропустили один очень существенный момент. Жил-был парень, встречался с девчонками, пил пиво, стал ФАШИСТОМ, КАРАТЕЛЕМ, УБИЙЦЕЙ 5-их детей, а потом превратился в обгорелое нечто.
Re[8]: любителям войны до победного конца
От: Ziaw Россия  
Дата: 29.07.14 09:57
Оценка:
Здравствуйте, Лось WTF, Вы писали:

П>>Так вопрос в том, совершил ли простой рядовой преступление? Он не имеет информации, куда стреляет и почему. Ему приказали стрелять по данным координатам, он и стреляет.


ЛW>ну хз

ЛW>можно например спросить у наводчика — а не жилой ли район по тем координатам

Наводчик тоже не знает, он циферки ставит какие сказано и все. Можно спросить только у корректировщика, но с корректировщиком связывается командир батареи.
Re[4]: любителям войны до победного конца
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 29.07.14 10:03
Оценка:
UA>Времена идут, а ваши приемчики пропаганды не меняются: побольше страшных фото и много безосновательных обвинений.
Вот-вот.
Ты безосновательно обвинил Россию в обстреле украинских территорий, как и подписи под фотографиями по исходной ссылке.

Докажи, что это не ополченцы обстреляли, для начала.
Re: любителям войны до победного конца
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 29.07.14 10:05
Оценка: +1 :)
A>остальным лучше на это не смотреть. война — гавно. пацанов жалко.

По ссылке — жуткие фотографии и голословные обвинения России в участии в боевых действиях в гражданской войне на Украине.

Да, я считаю, что президент Украины Порошенко должен остановить войну против своего народа и начать переговоры.
Re[2]: любителям войны до победного конца
От: andyp  
Дата: 29.07.14 10:40
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>По ссылке — жуткие фотографии и голословные обвинения России в участии в боевых действиях в гражданской войне на Украине.


Обвинения скипай. Трудно признать, что размазали их ополченцы.
Re[3]: любителям войны до победного конца
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 29.07.14 10:42
Оценка:
D>>По ссылке — жуткие фотографии и голословные обвинения России в участии в боевых действиях в гражданской войне на Украине.

A>Обвинения скипай. Трудно признать, что размазали их ополченцы.


Во власти Порошенко остановить уменьшение населения Украины.
Вон, украинцы 1 августа на Майдан собрались, может, расскажут Порошенке, что надо прекратить воевать и худой мир лучше доброй ссоры?
Re[4]: любителям войны до победного конца
От: andyp  
Дата: 29.07.14 10:47
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Во власти Порошенко остановить уменьшение населения Украины.

D>Вон, украинцы 1 августа на Майдан собрались, может, расскажут Порошенке, что надо прекратить воевать и худой мир лучше доброй ссоры?

Не уверен. Там даже солдатские мамки требуют РОТАЦИИ — т.е. чтобы убивали не их деток, а чьих-то еще.
Re[3]: любителям войны до победного конца
От: UA Украина  
Дата: 29.07.14 10:52
Оценка:
A>А ты пострайся. А также подумай, что их остановило в этом предприятии? Может, отсутствие Градов?

Видишь америка им не подкидывала градов, в отличие от РФ на Донбассе.
Re: любителям войны до победного конца
От: Evgeny.Panasyuk Россия  
Дата: 29.07.14 11:01
Оценка:
сабж
Re[4]: любителям войны до победного конца
От: andyp  
Дата: 29.07.14 11:21
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Видишь америка им не подкидывала градов, в отличие от РФ на Донбассе.


Подкинули им твои прапорщики за деньги с армейских складов, как чеченцам до поры до времени подкидывали наши.
Re[4]: любителям войны до победного конца
От: night beast СССР  
Дата: 29.07.14 11:47
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Во власти Порошенко остановить уменьшение населения Украины.

D>Вон, украинцы 1 августа на Майдан собрались, может, расскажут Порошенке, что надо прекратить воевать и худой мир лучше доброй ссоры?

Карго культ на украине обретает новую жизнь?
Re[6]: любителям войны до победного конца
От: rg45 СССР  
Дата: 29.07.14 16:51
Оценка:
Здравствуйте, Enomay, Вы писали:


E>сразу видно, что ты ниразу там небыл, потому как врешь.


Попрыгай — пройдет.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[5]: любителям войны до победного конца
От: Ziaw Россия  
Дата: 29.07.14 16:55
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>а в чём смысл тянуть до осени?


Задача — стравить РФ и Европу. Пока обе сопротивляются. Но, думаю, сейчас Порошенко отведет ВСУ на перегруппировку и начнет имитацию переговоров. Если ополченцы на переговоры не пойдут — то им придется идти на Киев, а Европе и США вводить войска по просьбе президента страны. Если пойдут, то ВСУ будут доукомплектовываться, вооружаться. США поможет оружием. В это время начнутся теракты (если не начнутся — их сымитируют) и АТО возобновится с новой силой.

Наша задача успеть во время переговоров загнать туда как можно больше наблюдателей ОБСЕ и выиграть эту информвойну. Слишком уж фиговые карты на руках у США, сейчас у нас есть шансы. Если же ополченцы "пойдут на Киев", то пока непонятно, что делать.
Re[7]: вот таких фото?
От: Erop Россия  
Дата: 29.07.14 17:17
Оценка: +1
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Прикольненькие там коменты. Общество на Украине больно.

И они распространяют эту ненависть на всех нас.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: оффтоп
От: Erop Россия  
Дата: 29.07.14 17:27
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Неужто Геббельсу?

Думаешь реинкарнация? А где с первого мая 45 по 26 сентября 65-го двадцать с лишним лет пропадал?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: вот таких фото?
От: Titus  
Дата: 29.07.14 17:30
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:
Z>

К чему же это он писал? Ах вот к чему

———————————————
Хочешь помочь?
———————————————
Карта медицинских и гуманитарных задач
4149 4950 0700 9232 Юрий Бирюков


А чё? СМСками кто-то уже укроармию "вооружил", может и этому бирюку перепадет чего, а?
Re[3]: любителям войны до победного конца
От: Erop Россия  
Дата: 29.07.14 17:31
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Я всего-то хотел сказать, что жил-был парень, встречался с девченками, пил пиво, а потом превратился в обгорелое нечто. Плюс у него еще и мама есть.

Пустяки, это временные трудности, вот сейчас войну ещё подраскочегарят и некому будет вспоминать погибшего...

А то, что он с девчёнками больше не встречается, то есть они теперь свободны -- вообще странный повод для грусти, ну если ты парень с нормальной орентацией, конечно
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: любителям войны до победного конца
От: rg45 СССР  
Дата: 29.07.14 17:33
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Таки вы не поняли. В РФ такой способ борьбы с сепаратизмом не считается преступным.


Ты просто не представляешь, как ты меня успокоил. Раз так, то конечно, бомбите, убивайте.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.