любителям войны до победного конца
От: andyp  
Дата: 28.07.14 23:12
Оценка: +1
http://vk.com/wall-49956024_161894

остальным лучше на это не смотреть. война — гавно. пацанов жалко.
Re: любителям войны до победного конца
От: UA Украина  
Дата: 28.07.14 23:25
Оценка: -2
РФ не привыкать.
Re[2]: любителям войны до победного конца
От: Пацак Россия  
Дата: 28.07.14 23:52
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>РФ не привыкать.


Это да. Мы в свое время аж самого Гитлера до самоубийства довели.

  18+
Но главное, что мы все понимаем — украинская армия совсем-совсем не такая и пострадала совершенно безвинно.

Ку...
Re[3]: любителям войны до победного конца
От: UA Украина  
Дата: 28.07.14 23:58
Оценка: +1 -7
Времена идут, а ваши приемчики пропаганды не меняются: побольше страшных фото и много безосновательных обвинений.
Re[4]: любителям войны до победного конца
От: Пацак Россия  
Дата: 29.07.14 00:06
Оценка: +2
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Времена идут, а ваши приемчики пропаганды не меняются: побольше страшных фото и много безосновательных обвинений.


Времена идут, а ты так и не можешь найти дорогу к зеркалу.
Ку...
Re[4]: Неужели что-то поменялось в картине мира?
От: Erop Россия  
Дата: 29.07.14 00:10
Оценка: +6
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Времена идут, а ваши приемчики пропаганды не меняются: побольше страшных фото и много безосновательных обвинений.


Так, я не понял.
1) Что такого страшного в жаренных самках и личинках колорадов?
2) Разве их жарить не почётно? Почему "обвинение", а не "похвала"?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: любителям войны до победного конца
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 29.07.14 02:30
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Времена идут, а ваши приемчики пропаганды не меняются: побольше страшных фото и много безосновательных обвинений.

Ты про подписи к фоткам из поста ТС?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: любителям войны до победного конца
От: khimiki  
Дата: 29.07.14 04:15
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>остальным лучше на это не смотреть. война — гавно. пацанов жалко.


"Пацанов" на фотках не жалко, это не пацаны, а фашисты, каратели. Они убивали мирных людей, женщин, детей.
Re[4]: вот таких фото?
От: Ziaw Россия  
Дата: 29.07.14 04:56
Оценка: 2 (1) +5 :)
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Времена идут, а ваши приемчики пропаганды не меняются: побольше страшных фото и много безосновательных обвинений.


https://www.facebook.com/wings.phoenix.rus/posts/1446014025670739

Посмотри вы заговорили, когда сами попали под обстрел. Как, оказывается, плохо стрелять по живым людям. Неподдельный трагизм текста доставляет. А что будет, если по Львову несколько залпов градами?

Хотя бы один такой обстрел, какой ВСУ устраивает ежедневно. Возможно этот Сергей, контрактник, 25 лет, — сам сжег уже не одну самку и личинку колорада, но кого из вас когда это волновало? Зато:

не могу подобрать слово которыми можно назвать их… Нелюди? Так звери себя так не ведут. Скоты и мрази? Так это слишком мягко, ласково. Я всем сердцем ненавижу их. Я искренне и яростно желаю смерти, мучительной и медленной смерти всем этим тварям. Всем тварям которые два часа допрашивали нашего раненного!.

Re: любителям войны до победного конца
От: siberia2 Россия  
Дата: 29.07.14 05:02
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:
Путин решил показать, что не поддерживает террористов? Но есть ещё и Крым...
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[5]: вот таких фото?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 29.07.14 05:13
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>

Зачётный пост. "А нас то за што?"

Их не могли эвакуировать к нашим, пришлось отдавать российским скотам. Ну да, все надеялись что в этих тварях есть хоть что-то от людей. Увы. Нет.

«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: любителям войны до победного конца
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.07.14 05:26
Оценка:
Здравствуйте, khimiki, Вы писали:

K>"Пацанов" на фотках не жалко, это не пацаны, а фашисты, каратели. Они убивали мирных людей, женщин, детей.

Не факт, всё-таки это не нацгвардия и прочие правосеки, а обычная армия.
Но и с другой стороны, это же не призывники, как я понимаю, а наёмники контрактники. Знали, на что шли.
Re[2]: любителям войны до победного конца
От: rg45 СССР  
Дата: 29.07.14 05:31
Оценка: 6 (3) +7
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Путин решил показать, что не поддерживает террористов?


Каких террористов? Тех, которые обстрелами с каменнобродской горы превратили мой родной город в руины? Вы вот тут врете про террористов, заложников и прочее, а люди ведь, которые сейчас там — обычные мирные люди, граждане Украины — прекрасно видят кто, откуда и куда стреляет. Вы что же, намерены полностью всех их уничтожить, чтобы ваше вранье не вскрылось?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[6]: вот таких фото?
От: NWP Россия  
Дата: 29.07.14 05:36
Оценка: +5
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Зачётный пост. "А нас то за што?"

B>

B> Их не могли эвакуировать к нашим, пришлось отдавать российским скотам. Ну да, все надеялись что в этих тварях есть хоть что-то от людей. Увы. Нет.


Прикольненькие там коменты. Общество на Украине больно.
Re[3]: любителям войны до победного конца
От: NWP Россия  
Дата: 29.07.14 05:39
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Каких террористов? Тех, которые обстрелами с каменнобродской горы превратили мой родной город в руины? Вы вот тут врете про террористов, заложников и прочее, а люди ведь, которые сейчас там — обычные мирные люди, граждане Украины — прекрасно видят кто, откуда и куда стреляет. Вы что же, намерены полностью всех их уничтожить, чтобы ваше вранье не вскрылось?


Намерены конечно. Беги от туда подальше.
Кстати, тут к нам во Владивосток 3000 беженцев распределять собрались.
Айда к нам. Другая сторона земли — жизнь совсем другая
Re[3]: любителям войны до победного конца
От: Enomay  
Дата: 29.07.14 05:40
Оценка: -2
R>прекрасно видят кто, откуда и куда стреляет. Вы что же, намерены полностью всех их уничтожить, чтобы ваше вранье не вскрылось?

на самом деле нифига не видно кто и откуда стреляет. только уже по факту можно предположить направление.
Re[3]: любителям войны до победного конца
От: wraithik Россия  
Дата: 29.07.14 05:45
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, khimiki, Вы писали:


K>>"Пацанов" на фотках не жалко, это не пацаны, а фашисты, каратели. Они убивали мирных людей, женщин, детей.

П>Не факт, всё-таки это не нацгвардия и прочие правосеки, а обычная армия.

Нейтральных не бывает. Если они взяли в руки оружие и пошли воевать, они враги, не важно заставили их или нет. Если они против хунты, у них всегда есть возможность повернуть оружие против нее. Но они не хотят. Дальше это уже их проблемы.
Re[4]: любителям войны до победного конца
От: rg45 СССР  
Дата: 29.07.14 05:46
Оценка:
Здравствуйте, Enomay, Вы писали:


E>на самом деле нифига не видно кто и откуда стреляет. только уже по факту можно предположить направление.


Эх, собрать бы вас всех, да на экскурсию туда отправить. Все прекрасно видно и слышно — и выстрел и полет снаряда и взрыв при попадании.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[4]: любителям войны до победного конца
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 29.07.14 05:49
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Времена идут, а ваши приемчики пропаганды не меняются: побольше страшных фото и много безосновательных обвинений.

А у тебя есть доказательства того, что это РФ обстреляла? Или "Времена идут, а ваши приемчики пропаганды не меняются: побольше страшных фото и много безосновательных обвинений."
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[5]: вот таких фото?
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 29.07.14 05:59
Оценка: +2
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Я бы их вообще не принимал. Вот кто оплатит лечение этих солдат? Украина?? Да я сомневаюсь.
Сами у себя там бардак устроили, а теперь говорят, что еще РФ виновата. Идиоты.
github.com/dmitrigrigoriev/
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.